8 лет кокаина, а теперь солянка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Что толку ты будешь читать и давить всех.
Даже когда они бросят и ты продолжишь их давить - они по новой сопьются или уйдут от такой нерадивой.
Не оправдывай себя. В твоей наркомании виноват только ты, а не кто то ещё))))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да 100 лет ты мне не сдался и зачем мне сопротивляться?))))))))) Мать твою жалко и всех матерей у которых дети в наркоманию полезли. Рожаешь, растишь, столько сил отдаёшь, а тупые уродцы лезут в наркоту и при этом так себя ещё жалеют - грыжи у него, так лечись!!!!!! И все с короной на башке какие они нев.е.бе.нные. Уродуете себя, а потом мы не уроды, а жизнь познавшие и запутавшиеся люди - беззубые, безмозглые с гниющими органами и мозгами.
Тупые уродцы лезут туда по незнанию.
Они не лезут туда с мыслью - "ух мамке щас все нервы разнесу, полдома вынесу"
Мою маму жалеть не надо, лучше помоги ей материально, коль такая сердечная ты.

И грыжи не лечатся, тупая ты корова.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Тогда вряд ли в парке хоть одна девка согласится фоткаться с нищеебом- бомжом вонючим.
Жду короче фотку. Не будет фотки на фоне колеса обозрения в обнимку с девицей, значит заторчал. И агрессивная реакция его об этом тоже говорит. Никогда таким не был...
На хер мне ваши подозрения , фоткать чё то , радуйся мать за меня что все бэнч и не торчу , а ты подозрения кидаешь некчемные фу противно!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Не оправдывай себя. В твоей наркомании виноват только ты, а не кто то ещё))))
Виноват только я. Нет сомнений.
Взял и по глупости туда залез. И разнёс все вокруг себя и самого себя.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет,я по доброму рада за тех кто бросил! И готова поддерживать таких людей,вляпаться действительно может каждый,а вот вылезти единицы! Но вылезти и потом стать человеком это тоже важно,бывает наркомания и алкоголизм уже на последней стадии и вот это уже страшно,это к сожалению не лечится!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Нет,я по доброму рада за тех кто бросил! И готова поддерживать таких людей,вляпаться действительно может каждый,а вот вылезти единицы! Но вылезти и потом стать человеком это тоже важно,бывает наркомания и алкоголизм уже на последней стадии и вот это уже страшно,это к сожалению не лечится!
Лечится. Но разобраться в своей голове и вылезти могут единицы.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лечится. Но разобраться в своей голове и вылезти могут единицы.
Нет последняя стадия,когда начинается деградация личности,уже к сожалению не лечится...посмотрите на бомжей у вокзалов,даже вылечившись от алкоголизма,прежними они уже не станут...Почитай книгу Зайцева,вещь,сильная книга.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сразу после этого сообщения ты свинтил с форума....дела видимо великие заждались.
Значит фотки точно не будет на фоне достопримечательностей парка Горького.
Но ниче , ты заходи еще. Я все равно тебя вычислю, неуловимый Джо!
Да мы домой едем , я захожу когда время есть , телефон у девушки беру . Не переживай не срывался и колеса тут давно нет .
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Нет последняя стадия,когда начинается деградация личности,уже к сожалению не лечится...посмотрите на бомжей у вокзалов,даже вылечившись от алкоголизма,прежними они уже не станут...Почитай книгу Зайцева,вещь,сильная книга.
Это смотря куда личность задеградирует.
Видел дедушку, смеётся на любую фразу, психически ку-ку.

Так он не пьет после такого уже Лет 20.
Бросил, хахах
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да мы домой едем , я захожу когда время есть , телефон у девушки беру . Не переживай не срывался и колеса тут давно нет .
Так сфотографируй ей себя с девушкой какой ты красивый и отправь в личку. Докажи всем, что ты здоровый.
Чё ты юлишь то как торчок? Вокруг да около.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так сфотографируй ей себя с девушкой какой ты красивый и отправь в личку. Докажи всем, что ты здоровый.
Чё ты юлишь то как торчок? Вокруг да около.
На манипуляции такие клал всю жизнь , я знаю за себя и бросал я для себя , а не для форума доказывать я не буду не чё , каждый чё хочет то и думает его личное дело.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.671
Реакции
37.144
Да мы домой едем , я захожу когда время есть , телефон у девушки беру . Не переживай не срывался и колеса тут давно нет .
Даффай тогда фоткуйся на фоне вывески еазвания метро. С девушкой. Жду.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
На манипуляции такие клал всю жизнь , я знаю за себя и бросал я для себя , а не для форума доказывать я не буду не чё , каждый чё хочет то и думает его личное дело.
П.О.Ш.Е.Л Н.А.Х.У.Й О.Б.Ь.Е.Б.О.С
 

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
На манипуляции такие клал всю жизнь , я знаю за себя и бросал я для себя , а не для форума доказывать я не буду не чё , каждый чё хочет то и думает его личное дело.
Вот я с тобой очень мало общалась ,но в темах тебя видела что ты писал ...а сейчас ты какой то не такой (((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
И как ты без интернета ищешь работу и ходишь на собеседования?
Люся ну неужели ты думаешь что я на такие старые провокации буду реагировать , улыбнись мать у меня все хорошо , да не заходил и возможность у меня была на дворе 21 век))) не до этого было заинтересован личной жизнью не до торчей было , щас почаще заходить буду
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Люся ну неужели ты думаешь что я на такие старые провокации буду реагировать , улыбнись мать у меня все хорошо , да не заходил и возможность у меня была на дворе 21 век))) не до этого было заинтересован личной жизнью не до торчей было , щас почаще заходить буду
У тебя все на свете провокации.

Скоро в глазок у двери будут тебя шорохи провоцировать.

Ты только на них не ведись.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.671
Реакции
37.144
На манипуляции такие клал всю жизнь , я знаю за себя и бросал я для себя , а не для форума доказывать я не буду не чё , каждый чё хочет то и думает его личное дело.
Ты совсем ебобо?
Какие манипуляции?
Ты нарушил договор работы в команде. Я как член команды требую доказательства , причины реального форсмажора твоего.
И я тебе не каждый!
Фотку что ли кинуть не можешь?
В чем проблема то?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Даффай тогда фоткуйся на фоне вывески еазвания метро. С девушкой. Жду.
Что за куйня , детский сад , думай шире , вот я подошёл к любой девушки и сказал давай сфоткаимся , на.е.бать всегда можно)))) а смысла я не вижу , короче я пришел рада нет верешь нет мне все равно , пиши в личку где живёшь мы приедем 2000 на проезд это как мне до Ростова )))) так что пиши по деревни погуляем , я на полном серьёзе летом то чё неувидиться , щас через месяц два , да приедем , познакомлю с коллегой будущую жену)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.671
Реакции
37.144
Люся ну неужели ты думаешь что я на такие старые провокации буду реагировать , улыбнись мать у меня все хорошо , да не заходил и возможность у меня была на дворе 21 век))) не до этого было заинтересован личной жизнью не до торчей было , щас почаще заходить буду
Условие работы в команде 10 сообщений в день минимум. Можно пропустить день, потом знчит 20. Это отнимет всего час твоего времени и даст возможность х.ую твоему отдохнуть. Личная жизнь двух безработных...это трындец же...(((
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Условие работы в команде 10 сообщений в день минимум. Можно пропустить день, потом знчит 20. Это отнимет всего час твоего времени и даст возможность х.ую твоему отдохнуть. Личная жизнь двух безработных...это трындец же...(((
Кинь номер свой в личку я на ватсап скину , будешь звонить хоть каждый день