8 лет кокаина, а теперь солянка

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да может и девицу себе такую же бомжиху нашёл - мало что ли таких и даже ****.ся с ним когда он пьянючий - фууууууу. Он спросил - «как держишься» - это все за него сказало, «преподаватель» хренов - «властелин мира»)))))))
я не защищаю Андрея...ну так то Оль зачем....одна и та же песня на форуме...начинают трогать девушку....или маму....и всё превращается в кровавое месиво...Можете мне написать , что я дура, но я верю ему, что он не употребляет ....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
я не защищаю Андрея...ну так то Оль зачем....одна и та же песня на форуме...начинают трогать девушку....или маму....и всё превращается в кровавое месиво...Можете мне написать , что я дура, но я верю ему, что он не употребляет сейчас.....
ну с другими то прокатит, но он то давно не нарк....короче молчу.............................а то и Люся меня ещё забанит.......
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.669
Реакции
37.143
Да может и девицу себе такую же бомжиху нашёл - мало что ли таких и даже ****.ся с ним когда он пьянючий - фууууууу. Он спросил - «как держишься» - это все за него сказало, «преподаватель» хренов - «властелин мира»)))))))

Ну пусть хоиь с бомжихой покажет....интересно как они доехали тоже, метро, туда, сюда,тоже деньги нужны. Денег нет, прогуляться можно и в районе, а не тащиться в центральный парк.
Помню я двух детей туда повезла покатать. За 2 часа спустили 100 баксов и не накатались и полуголодные)))
Вот это называется в Москве погулять скромно) а от души если ...и взрослым, без десятки на каждого не о чем...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ушла на ***. У меня когнитивный диссонанс.....
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну пусть хоиь с бомжихой покажет....интересно как они доехали тоже, метро, туда, сюда,тоже деньги нужны. Денег нет, прогуляться можно и в районе, а не тащиться в центральный парк.
Помню я двух детей туда повезла покатать. За 2 часа спустили 100 баксов и не накатались и полуголодные)))
Вот это называется в Москве погулять скромно) а от души если ...и взрослым, без десятки на каждого не о чем...
Так такие без билетов в метро проскакивают - пристраиваются сзади к более беззащитным кто в морду не даст и проходят - народу много. Сколько раз такое видела и не на всех станциях полиция. А ещё подаяния просят и к людям пристают - подайте - тоже вариант .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.669
Реакции
37.143
Ну пусть хоиь с бомжихой покажет....интересно как они доехали тоже, метро, туда, сюда,тоже деньги нужны. Денег нет, прогуляться можно и в районе, а не тащиться в центральный парк.
Помню я двух детей туда повезла покатать. За 2 часа спустили 100 баксов и не накатались и полуголодные)))
Вот это называется в Москве погулять скромно) а от души если ...и взрослым, без десятки на каждого не о чем...
Вход в ЦПКО Горького кстати тоже платный...
Короче Андрюшенька, не сливайся, жду ваше сэлфи!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну пусть хоиь с бомжихой покажет....интересно как они доехали тоже, метро, туда, сюда,тоже деньги нужны. Денег нет, прогуляться можно и в районе, а не тащиться в центральный парк.
Помню я двух детей туда повезла покатать. За 2 часа спустили 100 баксов и не накатались и полуголодные)))
Вот это называется в Москве погулять скромно) а от души если ...и взрослым, без десятки на каждого не о чем...
Метро, электрички - такие уроды без билетов ездят, вон сын Людмилы ещё этим сильно гордился))))).
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Вход в ЦПКО Горького кстати тоже платный...
Короче Андрюшенька, не сливайся, жду ваше сэлфи!
Платный стал? Какие молодцы - хоть меньше бомжей в парке, а то и не погулять раньше было. Может вокруг круги делает и подаяния просит у приехавших отдохнуть?)))) В любом случае все вранье.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.669
Реакции
37.143
Так такие без билетов в метро проскакивают - пристраиваются сзади к более беззащитным кто в морду не даст и проходят - народу много. Сколько раз такое видела и не на всех станциях полиция. А ещё подаяния просят и к людям пристают - подайте - тоже вариант .
Оль, по любому. Он написал что взял у
девушки телефон, пишет с него. А 3 недели телефон взять не мог чтобы хоть написать свои дела и почему нет?
Нескладуха совсем....и искать работу без инета..в Москве...бредота...
А вот закладки чужие найти можно запросто ...и многие находят. Именно в Москве клоака наркоты, там легче найти.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Оль, по любому. Он написал что взял у
девушки телефон, пишет с него. А 3 недели телефон взять не мог чтобы хоть написать свои дела и почему нет?
Нескладуха совсем....и искать работу без инета..в Москве...бредота...
А вот закладки чужие найти можно запросто ...и многие находят. Именно в Москве клоака наркоты, там легче найти.
И телефон взял когда на форуме распределение копеек. Какие же уроды тупые, а думают, что гении и так складно врут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.669
Реакции
37.143
У нее не дотрах и сын торч сама за своей жизнью услидить не может , меня учить будет , где она училась жизни я там преподавал

Сразу после этого сообщения ты свинтил с форума....дела видимо великие заждались.
Значит фотки точно не будет на фоне достопримечательностей парка Горького.
Но ниче , ты заходи еще. Я все равно тебя вычислю, неуловимый Джо!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Метро, электрички - такие уроды без билетов ездят, вон сын Людмилы ещё этим сильно гордился))))).
Мой пил пил, потом дома сидел,сейчас гулять пошел...не знаю какой придет.Читали на днях брошюру Зайцева про алкоголизм...да,мозги пропиваются на раз...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сразу после этого сообщения ты свинтил с форума....дела видимо великие заждались.
Значит фотки точно не будет на фоне достопримечательностей парка Горького.
Но ниче , ты заходи еще. Я все равно тебя вычислю, неуловимый Джо!
Да,Андрей какой то странный,мне кажется,что то тут не так
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Почитай у меня на 70х страницах - они со Стасом нефигово пропесочили алкашиху...
Я не огрызалась на Люси просто из уважения. Ты уподобляешься высокомерным торчкам зачем-то.
Зачем?
Мы общались, и могу с уверенностью сказать, что ты не такой.
Если я сопротивлялся ей, это не значит, что я встал на сторону Андрея.
Андрей куда то потерялся.
Наркоман 95%.

Во мне просто проснулся первобытный гнев, как же, мое эго оскорбили.

Но я остыл, все пересообразил и со всем согласился.

Что да, я ****** наркоман который принес близким кучу горя и несчаться.

Но она, почему то, решила что и сейчас я продолжаю его разносить. И не в курсе, что я умудряюсь лить бетон и таскать снопы сена с двумя грыжами в спине и делаю всё, чтобы помочь матери. Помогаю найти ей средства, помогаю в нашем небольшом бизнесе.

Но она решила, что я все ещё чмо. И это меня взорвало.

Я мог бы помогать ещё больше, если бы не болезни.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Мой пил пил, потом дома сидел,сейчас гулять пошел...не знаю какой придет.Читали на днях брошюру Зайцева про алкоголизм...да,мозги пропиваются на раз...
А что за брошюра? Она есть в инете? Тоже бы почитала своему уроду.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Если я сопротивлялся ей, это не значит, что я встал на сторону Андрея.
Андрей куда то потерялся.
Наркоман 95%.

Во мне просто проснулся первобытный гнев, как же, мое эго оскорбили.

Но я остыл, все пересообразил и со всем согласился.

Что да, я ****** наркоман который принес близким кучу горя и несчаться.

Но она, почему то, решила что и сейчас я продолжаю его разносить. И не в курсе, что я умудряюсь лить бетон и таскать снопы сена с двумя грыжами в спине и делаю всё, чтобы помочь матери. Помогаю найти ей средства, помогаю в нашем небольшом бизнесе.

Но она решила, что я все ещё чмо. И это меня взорвало.

Я мог бы помогать ещё больше, если бы не болезни.
Держись парень,мать тобой гордиться будет,а это дорогого стоит!
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А что за брошюра? Она есть в инете? Тоже бы почитала своему уроду.
Что толку ты будешь читать и давить всех.
Даже когда они бросят и ты продолжишь их давить - они по новой сопьются или уйдут от такой нерадивой.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Если я сопротивлялся ей, это не значит, что я встал на сторону Андрея.
Андрей куда то потерялся.
Наркоман 95%.

Во мне просто проснулся первобытный гнев, как же, мое эго оскорбили.

Но я остыл, все пересообразил и со всем согласился.

Что да, я ****** наркоман который принес близким кучу горя и несчаться.

Но она, почему то, решила что и сейчас я продолжаю его разносить. И не в курсе, что я умудряюсь лить бетон и таскать снопы сена с двумя грыжами в спине и делаю всё, чтобы помочь матери. Помогаю найти ей средства, помогаю в нашем небольшом бизнесе.

Но она решила, что я все ещё чмо. И это меня взорвало.

Я мог бы помогать ещё больше, если бы не болезни.
Да 100 лет ты мне не сдался и зачем мне сопротивляться?))))))))) Мать твою жалко и всех матерей у которых дети в наркоманию полезли. Рожаешь, растишь, столько сил отдаёшь, а тупые уродцы лезут в наркоту и при этом так себя ещё жалеют - грыжи у него, так лечись!!!!!! И все с короной на башке какие они нев.е.бе.нные. Уродуете себя, а потом мы не уроды, а жизнь познавшие и запутавшиеся люди - беззубые, безмозглые с гниющими органами и мозгами.