_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Не могу себе позволить любить Стасика больше чем Степана или лично Вас) Ваше мнение на глобальные процессы имеет право на существование, но вы же понимаете как нужно относиться к мнению остальных, любимых нами людей) С УВАЖЕНИЕМ... Понимать ничего не нужно, кроме того, что Вы раздражаетесь на Стасика и тем самым рождаете нератив в своей душе. А я любя Вас, хочу чтобы душа ваша наполнилась исключительно позитивом) Смиритесь со всем, что происходит в вашей жизни, примите происходящее как нечто неизбежное и со временем перестаните замечать зло в нем) Поймите, что чувство раздраженности, заполняя вас собою, не оставляет места более светлым чувствам) Что касательно помощи Степану, помочь можно тому кто нуждается в помощи) Степан же не просит ему помочь, он продолжает жить в самообмане, в ожидании весны и связанных с ней переживаний. Пологаю, что весны ему будет мало и он прибегнет к старым, проверенным временем, способам достижения эффекта...
У меня велосипед и сам факт отсуттствия зимы проверенный метод
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Доброе утро, Денис. Нет уже раздражения, просто не понимаю зачем? Вот и попросила объяснить. Интересно стало зачем. Наверное так цепляюсь, потому что Степа, мне не чужой человек. Тебе спасибо за позитив. Я по такому принципу и стараюсь жить, не всегда правда получается. Но, кстати, как завязал с алко, стало проще сдерживать эмоции. Спокойствия точно во мне сейчас океан.) А по Степану, очень хочу, чтобы все-же бросил окончательно, и надеюсь. Хотя наркам веры нет, это за два месяца я крепко усвоила и чем больше узнаю об этом всем тем больше охуеваю от ******* который твориться вокруг. Вот сегодня вышла за продуктами и встретила солевого по дороге. И не было у меня дня, чтобы не встретила на прогулке нарика. Это страшно, очень страшно. И это реально уже не просто эпидемия, а какая-то катастрофа. Мне тут на сайте знакомств сказали, что пункт в анкете про алко "не пью" лучше заменить на "изредка". Типа мужики знакомиться не будут, подумают что на голову двинутая или больная. Вот так оказывается трезвым девушкам непросто пару найти.)))
Тут на форуме одни нарки, следовательно никому веры нет
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Доброе утро, Денис. Нет уже раздражения, просто не понимаю зачем? Вот и попросила объяснить. Интересно стало зачем. Наверное так цепляюсь, потому что Степа, мне не чужой человек. Тебе спасибо за позитив. Я по такому принципу и стараюсь жить, не всегда правда получается. Но, кстати, как завязал с алко, стало проще сдерживать эмоции. Спокойствия точно во мне сейчас океан.) А по Степану, очень хочу, чтобы все-же бросил окончательно, и надеюсь. Хотя наркам веры нет, это за два месяца я крепко усвоила и чем больше узнаю об этом всем тем больше охуеваю от ******* который твориться вокруг. Вот сегодня вышла за продуктами и встретила солевого по дороге. И не было у меня дня, чтобы не встретила на прогулке нарика. Это страшно, очень страшно. И это реально уже не просто эпидемия, а какая-то катастрофа. Мне тут на сайте знакомств сказали, что пункт в анкете про алко "не пью" лучше заменить на "изредка". Типа мужики знакомиться не будут, подумают что на голову двинутая или больная. Вот так оказывается трезвым девушкам непросто пару найти.)))
Наталья, а вы заметили, что сам Степан ничего не написал про тему Б.Д.С.М у него в теме. Он просто проигнорил это и все. В его теме Наталья....вы же просто своим контролем -заступничеством -лишаете мужского права самостоятельно определять и отстаивать границы)

Не знакомьтесь на сайтах знакомств, там все неликвидные)
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.607
Реакции
8.767
У меня велосипед и сам факт отсуттствия зимы проверенный метод
Прицепился за свой велосипед,как будто мана небесная.очнись.бред несешь какой-то. А лето закончится,что спасать тебя будет?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
У меня велосипед и сам факт отсуттствия зимы проверенный метод
Видимо не очень проверенный, раз не помог завязать насовсем ранее...
Вот что именно, одним словом, дает вам наркотик, что нельзя получить иным способом?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Тут на форуме одни нарки, следовательно никому веры нет
Есть нарки, а есть люди прекратившие употребление, а значит не нарки) и у них тому свидетели или родные /жены/мужья или тесты в онлайн режиме
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Наталья умеете ли вы заглянуть чуть вперёд, когда ваша тема с вашим подопечными померкнет и утонит , а вместе с ней и тот вопрос с бедой! , которую друг ваш не видит , от слова совсем. Не думаю что вы за этим здесь.
Раскачивайте друга!
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Наталья умеете ли вы заглянуть чуть вперёд, когда ваша тема с вашим подопечными померкнет и утонит , а вместе с ней и тот вопрос с бедой! , которую друг ваш не видит , от слова совсем. Не думаю что вы за этим здесь.
Раскачивайте друга!
А в чём собственно беда? В том что завязываю?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А в чём собственно беда? В том что завязываю?
В том, что если бы вашу тему не апали все форумчане в том числе и не в тему Б.Д.С.М она бы так глубоко в списках утонула, что вас бы никто не нашел, чтобы узнать, как дела. Вам то может оно и надо, но для бросания вредно
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Видимо не очень проверенный, раз не помог завязать насовсем ранее...
Вот что именно, одним словом, дает вам наркотик, что нельзя получить иным способом?
Раньше я такой задачи не ставил
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Что за фотографии ? Почему они червей кормят ?
На х.уй бл.ять молчать, когда я что-то делаю.

Здесь не СЗ, здесь т.рупы, гной, потерянное здоровье, большие сроки заключения, разрушенные судьбы, окгромные долги по кредитам.

Ещё раз увижу вопрос хоть в одной теме - СУ.КА! На х.уй удалю от сюда, монашка ху.ева.
****** можно! И это команда форума
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
****** можно! И это команда форума
Привыкнешь, даже понимать будешь...сам когда по другим темам походишь, почитаешь всю наглую ересь, что несут..
Я волонтер помощи бездомным животным...и порой тоже так охота нерадивым хозам покидать жесть и покрыть трехэтажным, чтобы они поняли, что все это не шутки...а то жуешь людям 100500 раз одно и то же, а они как бараны...котику нужны яйки, кошечка должна хоть раз родить и блаблабла...хочется иногда уже головой об стену таких...и показать потом как мы собираем в пакетах, коробках по лесам полудохлых котяток-,щенков, которых они отдали пристраивать коробочникам...а те взяли $ за пристрой и чуть ли не живыми тут же закопали.....
Так и тут....долбишь нарикам как и что работает, а как нет ..а Васька слушает, да ест
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Привыкнешь, даже понимать будешь...сам когда по другим темам походишь, почитаешь всю наглую ересь, что несут..
Я волонтер помощи бездомным животным...и порой тоже так охота нерадивым хозам покидать жесть и покрыть трехэтажным, чтобы они поняли, что все это не шутки...а то жуешь людям 100500 раз одно и то же, а они как бараны...котику нужны яйки, кошечка должна хоть раз родить и блаблабла...хочется иногда уже головой об стену таких...и показать потом как мы собираем в пакетах, коробках по лесам полудохлых котяток-,щенков, которых они отдали пристраивать коробочникам...а те взяли $ за пристрой и чуть ли не живыми тут же закопали.....
Так и тут....долбишь нарикам как и что работает, а как нет ..а Васька слушает, да ест
Я какую ересь несу?