_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Мне как то рекомендовали этот форум как серьёзные, действительно помогающий людям
Так оно и есть. Вам рекомендовали именно форум? А как вообще форум может вам помочь? Подсказать направить в правильное русло могут, а вылечить "просто зашёл и уже не нарк, не алкаш", вы Степан может рекомендацию не правильно поняли. Вы можете обижаться, ругаться, называть Стасика неадыкватом, не соглашатся, спорить, поймите вам это нечего не даст. Можете меня не слушать, но я вам дам совет:не заходите на форум дней 5,и все эти дни просто читайте статьи, не спеша, вдумайтесь в каждое предложения, работайте над собой.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Вы ж команда, вы стиль формируете
Слыш, гавно, не тебе рассказывать тут, каким стилем говорить команде. Что ты можешь знать, убожество, о том, как надо с вами, больными на всю голову, говорить?
Ты какого хера тут куражишься? Ты бросать пришёл или п.издуна гонять? До твоей головы просоленной не доходит, что ты воруешь время у команды?
Отправляю тебя в Плату номер 6, иди с Ночкой там общайся, вы одного поля ягоды, я смотрю. Невменяемый.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Мне как то рекомендовали этот форум как серьёзные, действительно помогающий людям
Верно - людям. Людям этот форум помогает. А ты кто? Человек, разве? Ты скот попутанный, неблагодарный, наглый до ох.уения. Который топает ножкой и требует к себе особого отношения, непонятно почему ваще.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Тебе что, *****, сказано делать было с самого начала? Выполнять инструкцию! А ты её даже не прочел! Зато ты нагло приходишь и требуешь от людей пояснять тебе заново то, что там написано.

По какому праву? Охуел ваще?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Слыш, гавно, не тебе рассказывать тут, каким стилем говорить команде. Что ты можешь знать, убожество, о том, как надо с вами, больными на всю голову, говорить?
Ты какого хера тут куражишься? Ты бросать пришёл или п.издуна гонять? До твоей головы просоленной не доходит, что ты воруешь время у команды?
Отправляю тебя в Плату номер 6, иди с Ночкой там общайся, вы одного поля ягоды, я смотрю. Невменяемый.
Я соли не пробовал даже, почему пересоленной?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
А по Степану, очень хочу, чтобы все-же бросил окончательно, и надеюсь.
Наташ, разуй глаза, дорогая моя женщина! Твой Степан - охеревшая вкрай рожа. И пришёл сюда, чтобы устроить самолюбование, не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Я соли не пробовал даже, почему пересоленной?
Да мне пох, какой ты. Проспиртованный, просоленный, проширенный или проёбанный. Суть в том, что ты - гавно, а не человек.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Наталья, а вы заметили, что сам Степан ничего не написал про тему Б.Д.С.М у него в теме. Он просто проигнорил это и все. В его теме Наталья....вы же просто своим контролем -заступничеством -лишаете мужского права самостоятельно определять и отстаивать границы)
Наталья не замечает ничего. Решила слепить из говна конфетку. Не выйдет, Наталья. Такие конфетки всё равно воняют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Какого мужского права? Это престарелый инфантил, мамин сынок, ***... Требует, требует, капризничает.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Тебе что, *****, сказано делать было с самого начала? Выполнять инструкцию! А ты её даже не прочел! Зато ты нагло приходишь и требуешь от людей пояснять тебе заново то, что там написано.

По какому праву? Охуел ваще?
А где я такое требую?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Мне кажется что тут вся суть что бы пользователи побольше баннеров с рекламой реб.центров просмотрели. Сайт рекламой перегружен.
Ах ты ж гавно поганое... Вот она, суть твоя - дешевая. Судишь по себе людей.
И после этого ты смеешь открывать свою грязную пасть и вопить, что ты - ЧЕЛОВЕК???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
А что одним файлом не судьба инструкцию выложить?
Ты ваще дебил??? Загляни в инструкцию, может дойдёт чего. Каком одним файлом? Там инфы на три книги.
Это раз.
Второе, собака. Ты в курсе, что сайт в инете не бесплатно находится и надо оплачивать хостинг, домен, тратить деньги на технические неисправности? А также, нужны средства, чтобы организовать тут команду и порядок. Команду, которая отвечает таким как ты, когда они приходят.
Ты, хоть, примерно представляешь, сколько денег я лично вложила в эти два сайта? Около 40 тысяч гривен. Помимо этого я ещё год, ежедневно, писала статьи. А выхлоп с рекламы, около 40 долларов в месяц, 10 из которых идёт на хостинг. Остальное - делим на троих, меня, модератора главного и ещё одного члена команды, которые следят за порядком тут.
Хочешь на их место? Не вопрос. Буду тебе платить столько же, как им. 3-5 долларов в месяц.

Тварь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
А что одним файлом не судьба инструкцию выложить?
И, вообще, почему тебе обязаны выкладывать чето, голова? Таких как ты, наглых, надо пи.здить ногами по е.блу.
Ты что мне хорошего сделал, чтобы я тебе позволила даже читать мою инструкцию, а??? А он ещё спрашивает с нас, что не так подали материал, реклама ему мешает.

Так денег давай нам! Ежемесячно. Проплати хостинг на год, дай денег модераторам на инет, оплачивай программистов, и мы отключим рекламу, не вопрос.