_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Ты ваще дебил??? Загляни в инструкцию, может дойдёт чего. Каком одним файлом? Там инфы на три книги.
Это раз.
Второе, собака. Ты в курсе, что сайт в инете не бесплатно находится и надо оплачивать хостинг, домен, тратить деньги на технические неисправности? А также, нужны средства, чтобы организовать тут команду и порядок. Команду, которая отвечает таким как ты, когда они приходят.
Ты, хоть, примерно представляешь, сколько денег я лично вложила в эти два сайта? Около 40 тысяч гривен. Помимо этого я ещё год, ежедневно, писала статьи. А выхлоп с рекламы, около 40 долларов в месяц, 10 из которых идёт на хостинг. Остальное - делим на троих, меня, модератора главного и ещё одного члена команды, которые следят за порядком тут.
Хочешь на их место? Не вопрос. Буду тебе платить столько же, как им. 3-5 долларов в месяц.

Тварь...
А три книги в чём проблема выложить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.626
Реакции
88.090
Все люди, кто в этой теме пытался ему что-то донести. Прекратите это делать, немедленно. И впредь, таким мразям, которые не понимают, на каком свете находятся, и считают, что тут им должны - консультаций не давайте.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.626
Реакции
88.090
Наталья, что общего у тебя с этим чмом? Друг? Говорят, покажи друга и я скажу, кто ты...
Посмотри на эту мразь внимательно и подумай, это точно друг твой? Это же гниль.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
И, вообще, почему тебе обязаны выкладывать чето, голова? Таких как ты, наглых, надо пи.здить ногами по е.блу.
Ты что мне хорошего сделал, чтобы я тебе позволила даже читать мою инструкцию, а??? А он ещё спрашивает с нас, что не так подали материал, реклама ему мешает.

Так денег давай нам! Ежемесячно. Проплати хостинг на год, дай денег модераторам на инет, оплачивай программистов, и мы отключим рекламу, не вопрос.
У вас все рекомендации сводятся к тому что бы наркоманы три месяца сидели дома и читали инструкцию. А если что не так, то опускаетесь до хамства, причём в самой бездарное форме
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.626
Реакции
88.090
У вас все рекомендации сводятся к тому что бы наркоманы три месяца сидели дома и читали инструкцию. А если что не так, то опускаетесь до хамства, причём в самой бездарное форме
Все люди, кто в этой теме пытался ему что-то донести. Прекратите это делать, немедленно. И впредь, таким мразям, которые не понимают, на каком свете находятся, и считают, что тут им должны - консультаций не давайте.

Что еще непонятно? Разговор с тобой окончен. П.издуй к платным психологам и там лечись. Вон отсюда.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Ты ваще дебил??? Загляни в инструкцию, может дойдёт чего. Каком одним файлом? Там инфы на три книги.
Это раз.
Второе, собака. Ты в курсе, что сайт в инете не бесплатно находится и надо оплачивать хостинг, домен, тратить деньги на технические неисправности? А также, нужны средства, чтобы организовать тут команду и порядок. Команду, которая отвечает таким как ты, когда они приходят.
Ты, хоть, примерно представляешь, сколько денег я лично вложила в эти два сайта? Около 40 тысяч гривен. Помимо этого я ещё год, ежедневно, писала статьи. А выхлоп с рекламы, около 40 долларов в месяц, 10 из которых идёт на хостинг. Остальное - делим на троих, меня, модератора главного и ещё одного члена команды, которые следят за порядком тут.
Хочешь на их место? Не вопрос. Буду тебе платить столько же, как им. 3-5 долларов в месяц.

Тварь...
Что так мало? Напиши что миллиард вложила!
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Все люди, кто в этой теме пытался ему что-то донести. Прекратите это делать, немедленно. И впредь, таким мразям, которые не понимают, на каком свете находятся, и считают, что тут им должны - консультаций не давайте.

Что еще непонятно? Разговор с тобой окончен. П.издуй к платным психологам и там лечись. Вон отсюда.
Походу вы сами наркоманы и вам на дозу не хватает
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Ты ваще дебил??? Загляни в инструкцию, может дойдёт чего. Каком одним файлом? Там инфы на три книги.
Это раз.
Второе, собака. Ты в курсе, что сайт в инете не бесплатно находится и надо оплачивать хостинг, домен, тратить деньги на технические неисправности? А также, нужны средства, чтобы организовать тут команду и порядок. Команду, которая отвечает таким как ты, когда они приходят.
Ты, хоть, примерно представляешь, сколько денег я лично вложила в эти два сайта? Около 40 тысяч гривен. Помимо этого я ещё год, ежедневно, писала статьи. А выхлоп с рекламы, около 40 долларов в месяц, 10 из которых идёт на хостинг. Остальное - делим на троих, меня, модератора главного и ещё одного члена команды, которые следят за порядком тут.
Хочешь на их место? Не вопрос. Буду тебе платить столько же, как им. 3-5 долларов в месяц.

Тварь...
Маруся, а ты вот статьи писала, на тебя озарение нашло? И может какое образование имеется хотя бы в смешной области?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586
Маруся, а ты вот статьи писала, на тебя озарение нашло? И может какое образование имеется хотя бы в смешной области?
У Христа было образование? Будда? Пророк Магамед? А ещё интересно где учился Джрдано Бруно тому, за что в итоге пострадал. Не будь смешным Степан)
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
У Христа было образование? Будда? Пророк Магамед? А ещё интересно где учился Джрдано Бруно тому, за что в итоге пострадал. Не будь смешным Степан)
Я атеист, не надо мне про Христа
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.626
Реакции
88.090
У Христа было образование? Будда? Пророк Магамед? А ещё интересно где учился Джрдано Бруно тому, за что в итоге пострадал. Не будь смешным Степан)
Денис, мы больше ему не даем консультаций. Прочти конец темы. Для таких как он - у нас тариф 2000 рублей в час. Если оплатит - продолжаем говорить. Нет - не отвечайте.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Денис, мы больше ему не даем консультаций. Прочти конец темы. Для таких как он - у нас тариф 2000 рублей в час. Если оплатит - продолжаем говорить. Нет - не отвечайте.
А это были консультации? Вот это поворот!
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
У Христа было образование? Будда? Пророк Магамед? А ещё интересно где учился Джрдано Бруно тому, за что в итоге пострадал. Не будь смешным Степан)
Вы себя с этими людьми сравниваете?
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.586

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.626
Реакции
88.090
Вас сравниваю, со мной всё понятно)
Денис... Ты не читаешь, что я пишу?

Все люди, кто в этой теме пытался ему что-то донести. Прекратите это делать, немедленно. И впредь, таким мразям, которые не понимают, на каком свете находятся, и считают, что тут им должны - консультаций не давайте.
Для таких как он, тариф 2000 рублей в час. Отвечать будем только после оплаты.
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Денис... Ты не читаешь, что я пишу?

Все люди, кто в этой теме пытался ему что-то донести. Прекратите это делать, немедленно. И впредь, таким мразям, которые не понимают, на каком свете находятся, и считают, что тут им должны - консультаций не давайте.
Для таких как он, тариф 2000 рублей в час. Отвечать будем только после оплаты.
А что не в гривна?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.626
Реакции
88.090
Нет уже раздражения, просто не понимаю зачем? Вот и попросила объяснить.
Картинки и стихи Стас начинает постить в темы, которые фуфловые, где человек не идёт на контакт, это намёк команде, чтобы не метали бисер перед свинями. Не теряли время.