_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Знаешь как оно, стыдно день, стыдно два, а на третий день приходишь в себя с соткой в носу и снова стыдно... Кого стыд остановил позабавиться в "последний раз"? Так я десять лет бросал)
Я понимаю сложность вопроса. На данный момент я действительно чувствую себя нормально. Посмотрим что будет дальше.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Чувствую себя хорошо. Сплю крепко, ночью. Сегодняшний день провёл в сочинении музыкального сопровождения для одного поэта. Завтра в планах на велике. Моя девушка склоняет меня к интервальному голоданию (18 на 6) , говорит что бодрит. На работе всё хорошо, только стеклопакеты трескается (это плохо). Тараканы завелись на кухне, сволочи. Готовлюсь к концертам в Питере и Москве. Тяги нет, кумаров нет. Вот курю много, это плохо. Творог и кефир полюбил.
Боже ...конец света близко...он написал много слов......
:good3:
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Алкоголь? А вообще дозняк большой был?
Алкоголь как то сам пропал из моей жизни. Я его и не любил никогда. Дозняк?... Грамма на суток трое хватало, потом обычно забывал про это на долго.
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Алкоголь как то сам пропал из моей жизни. Я его и не любил никогда. Дозняк?... Грамма на суток трое хватало, потом обычно забывал про это на долго.
На долго это на сколько? Месяц? Две недели?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428
Я понимаю сложность вопроса. На данный момент я действительно чувствую себя нормально. Посмотрим что будет дальше.
Я понимаю сложность вопроса. На данный момент я действительно чувствую себя нормально. Посмотрим что будет дальше.
А что бросаешь и какой срок
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ну я так и понял) тоже пойми, каждый здесь проходил через то что ты описываешь как "у меня всё хорошо" Я бы поверил, что оно так и есть, но ты до сих пор не понял- КАЙФОВАТЬ МЕШАЮТ НАРКОТИКИ, значит хорошо но не всё...
Время к весне идёт, к велобезумию..
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я понимаю сложность вопроса. На данный момент я действительно чувствую себя нормально. Посмотрим что будет дальше.
стыдно уже в мои годы порошками забавлятся.
То есть у тебя всё нормально?!
Может тараканы у вас не только на кухне?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Константин1985

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
285
Реакции
428