_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Это вообще про что текст?
Это текст, про то ,что не понятно, ничего о тебе! Ты какие-то внешние факторы описываешь. Нужно понять что Ты чувствуешь, что говорит Тебе твоё подсознание? Какие процессы происходят в твоём мозге, чтобы поддержать тебя!
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
Это текст, про то ,что не понятно, ничего о тебе! Ты какие-то внешние факторы описываешь. Нужно понять что Ты чувствуешь, что говорит Тебе твоё подсознание? Какие процессы происходят в твоём мозге, чтобы поддержать тебя!
Я видимо на данный момент и не нуждаюсь в поддержке, так получается
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я ж не кололся, я нюхал. Бросить решил из рациональных соображений. На системе никогда не сидел
А какая разница кололся, нюхал, втирал? Это вообще неважно, ты запихивал в себя дерь.мо. Это по "выходным" "нюхоотдыхалки"устраивал, я так поняла? На системе не сидел, так это не пока что.... Я тоже так думала вначале, так себя оправдывала!!!! Я ж не колюсь, я не на системе, ой для работы, ой немного для того, сего.. Бред
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Пентхаус простаивает - нужно отдать страждущим крестьянам. С МВД договор утверждён, нижние три этажа против не будут. Ультра звукоизоляция всего пола, дома находятся на берегу болота.

Берёшь ?
Другие организаторы тоже читают форум, темы такой не было, вот на ночь глядя в голову пришло..)
Да и кто знает, может я попробую как нибудь и организовать)))
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
А с какой стати мне в стационар ехать?
Боллбастинг это очень увлекательное действие и вызывает определенные интересные эмоции, только надо знать и чувствовать силу удара чтобы не навредить, а то это будет уже не..))
 

Игра

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
5 Янв 2020
Сообщения
73
Реакции
40
Я знаю много девушек которые от таких практик моментально начинают течь. Глаза у них горят просто адским огнем внутри. Не могут толком объяснить почему, но с ума сходят моментально.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
images.jpeg
 

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74
А как сюда правильно фотки вставлять?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Степан

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
376
Реакции
74

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Камеру в телефоне открывает
А там есть ещё помимо камеры кнопка файл, у меня во всяком случае. Вот её нажимаешь, ищешь нужную папку и вставляешь файл картинку. Большие по весу не даёт правда.
 

Вложения

  • Screenshot_20200229_074450_android.jpg
    Screenshot_20200229_074450_android.jpg
    285,6 KB · Просмотры: 9

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Ребята, и особенно команда форума. Я может чего-то не понимаю в методе? А? Но зачем в теме бросающего разводить разговоры про Б.Д.С.М практики и всякие стишки писать и песенки кидать? Ну как это поможет ей богу. Голубь стучащий в окно и то больше пользы принесёт. И не надо мне писать про сбивание короны, это бред. Такой ересью её не сбить. Вызывает недоумение. Объясните, может я что-то не понимаю в методики воздействия всеми вами любимого Стасика?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Другие организаторы тоже читают форум, темы такой не было, вот на ночь глядя в голову пришло..)
Да и кто знает, может я попробую как нибудь и организовать)))
Вроде ты говорил, что умываешь руки, но по факту что же я вижу? Теперь мы тут будем ещё и Б.Д.С.М обсуждать?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Ребята, и особенно команда форума. Я может чего-то не понимаю в методе? А? Но зачем в теме бросающего разводить разговоры про Б.Д.С.М практики и всякие стишки писать и песенки кидать? Ну как это поможет ей богу. Голубь стучащий в окно и то больше пользы принесёт. И не надо мне писать про сбивание короны, это бред. Такой ересью её не сбить. Вызывает недоумение. Объясните, может я что-то не понимаю в методики воздействия всеми вами любимого Стасика?
Не могу себе позволить любить Стасика больше чем Степана или лично Вас) Ваше мнение на глобальные процессы имеет право на существование, но вы же понимаете как нужно относиться к мнению остальных, любимых нами людей) С УВАЖЕНИЕМ... Понимать ничего не нужно, кроме того, что Вы раздражаетесь на Стасика и тем самым рождаете нератив в своей душе. А я любя Вас, хочу чтобы душа ваша наполнилась исключительно позитивом) Смиритесь со всем, что происходит в вашей жизни, примите происходящее как нечто неизбежное и со временем перестаните замечать зло в нем) Поймите, что чувство раздраженности, заполняя вас собою, не оставляет места более светлым чувствам) Что касательно помощи Степану, помочь можно тому кто нуждается в помощи) Степан же не просит ему помочь, он продолжает жить в самообмане, в ожидании весны и связанных с ней переживаний. Пологаю, что весны ему будет мало и он прибегнет к старым, проверенным временем, способам достижения эффекта...
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Не могу себе позволить любить Стасика больше чем Степана или лично Вас) Ваше мнение на глобальные процессы имеет право на существование, но вы же понимаете как нужно относиться к мнению остальных, любимых нами людей) С УВАЖЕНИЕМ... Понимать ничего не нужно, кроме того, что Вы раздражаетесь на Стасика и тем самым рождаете нератив в своей душе. А я любя Вас, хочу чтобы душа ваша наполнилась исключительно позитивом) Смиритесь со всем, что происходит в вашей жизни, примите происходящее как нечто неизбежное и со временем перестаните замечать зло в нем) Поймите, что чувство раздраженности, заполняя вас собою, не оставляет места более светлым чувствам) Что касательно помощи Степану, помочь можно тому кто нуждается в помощи) Степан же не просит ему помочь, он продолжает жить в самообмане, в ожидании весны и связанных с ней переживаний. Пологаю, что весны ему будет мало и он прибегнет к старым, проверенным временем, способам достижения эффекта...
Доброе утро, Денис. Нет уже раздражения, просто не понимаю зачем? Вот и попросила объяснить. Интересно стало зачем. Наверное так цепляюсь, потому что Степа, мне не чужой человек. Тебе спасибо за позитив. Я по такому принципу и стараюсь жить, не всегда правда получается. Но, кстати, как завязал с алко, стало проще сдерживать эмоции. Спокойствия точно во мне сейчас океан.) А по Степану, очень хочу, чтобы все-же бросил окончательно, и надеюсь. Хотя наркам веры нет, это за два месяца я крепко усвоила и чем больше узнаю об этом всем тем больше охуеваю от ******* который твориться вокруг. Вот сегодня вышла за продуктами и встретила солевого по дороге. И не было у меня дня, чтобы не встретила на прогулке нарика. Это страшно, очень страшно. И это реально уже не просто эпидемия, а какая-то катастрофа. Мне тут на сайте знакомств сказали, что пункт в анкете про алко "не пью" лучше заменить на "изредка". Типа мужики знакомиться не будут, подумают что на голову двинутая или больная. Вот так оказывается трезвым девушкам непросто пару найти.)))