_----------------------------------------------------------------------Вот бросаю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ага, прям волшебство случилось) Ну всему есть причина, мистики не бывает.
Обоюдное вспоминание существует, и этому каждый может найти подтверждение)) самое простое - из разряда: только вспомнил тебя, и ты позвонил, или только подумал о ком-то, как он, и он на форум зашёл отписаться)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
Всплыло и всплыло, ладно.
А попробуй взять бумажку и ручку и записывать весь день, что голова вспоминает нечаянно. Всё вспоминает, ну вот всё, что только можно из жизни. Просто вы на наркоте фокусируетесь и боитесь этих воспоминаний редких. А они по любасу иногда могут проскальзывать, как факт. Ну как все другие факты в голове. Это нормально.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
Обоюдное вспоминание существует, и этому каждый может найти подтверждение)) самое простое - из разряда: только вспомнил тебя, и ты позвонил, или только подумал о ком-то, как он, и он на форум зашёл отписаться)))
Ну ладно))))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А попробуй взять бумажку и ручку и записывать весь день, что голова вспоминает нечаянно. Всё вспоминает, ну вот всё, что только можно из жизни. Просто вы на наркоте фокусируетесь и боитесь этих воспоминаний редких. А они по любасу иногда могут проскальзывать, как факт. Ну как все другие факты в голове. Это нормально.
Марусь, я давно на наркотиках не фокусируясь и сюда даже поэтому реже захожу)
А дневник веду и так, и поверь, там про наркоту уже давно ничего нет ))) я другие вещи там отслеживаю, более насущные
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А попробуй взять бумажку и ручку и записывать весь день, что голова вспоминает нечаянно. Всё вспоминает, ну вот всё, что только можно из жизни. Просто вы на наркоте фокусируетесь и боитесь этих воспоминаний редких. А они по любасу иногда могут проскальзывать, как факт. Ну как все другие факты в голове. Это нормально.
Вот как-нибудь ноопепта пропью для профилактики, тогда интересно будет, что повылезает - был опыт:-)) можно будет и позаписать))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
Вот как-нибудь ноопепта пропью для профилактики, тогда интересно будет, что повылезает - был опыт:-)) можно будет и позаписать))
Та ниче там интересного. Очередной раз убеждаешься, насколько мозги - просто компьютер с файлами...
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
А дневник веду и так, и поверь, там про наркоту уже давно ничего нет )))
Да не дневник, а ради прикола отследить, как появляются куча мыслей, которые не по теме, вроде
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Та ниче там интересного. Очередной раз убеждаешься, насколько мозги - просто компьютер с файлами...
Ну я была удивлена однажды.
Что компьютер, оно понятно. А вот файлы некоторые очень даже занятные бывают.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да не дневник, а ради прикола отследить, как появляются куча мыслей, которые не по теме, вроде
А) ну я все равно мысли пишу в дневник, их не так много не по теме обычно. А про наркоту не считаю нужным писать, это будет как раз уже гонять тягу, не нужно это увековечивать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.842
Реакции
86.024
А) ну я все равно мысли пишу в дневник, их не так много не по теме обычно.
Да ты не поняла! То ты пишешь размышления сфокусрованные. А тут, я о том... Вот идешь на кухню и ни с того ни с сего, в голове мысль мелькнула, какая была рукавичка на кухне, когда тебе было 10 лет. И ты ды
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да ты не поняла! То ты пишешь размышления сфокусрованные. А тут, я о том... Вот идешь на кухню и ни с того ни с сего, в голове мысль мелькнула, какая была рукавичка на кухне, когда тебе было 10 лет. И ты ды
Я так и поняла:)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вы конечно меня духовные отцы извините, но я хочу жить в удовольствие, а не святой при жизни стать...эклер так эклер, кофе так кофе, с.екс так с.екс...а вот эти все аскетизмы...алкоголь не люблю, наркоту бросила, но попробуйте у меня отнять сигарету и ред булл....и эклер....и вот я тогда тоже с окон 10ых этажей начну по простыням....
Жизнь она не в заботе о своем теле и в этом +духовный рост. Духовный рост это забота,о тех, кто нуждается в помощи, часто посредством ограничений себя в чем-то..не ради себя и своего любимого тельца, а во благо другим. Тогда это имеет смысл...а то какой-то замкнутый цикл от себя себе
:good3::good3::good3:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Заметим что эти золотые слова пише не команда форума. Команда только оскорбляет и попрошайничает.
Не ври голова твоя садовая! Ты один из тех кто пришел сюда почитал статьи,поспорил с командой и просто с людьми неравнодушными и начал считать,что вот ТЫ такой крутой взял да сам и бросил наркотики.Тут так многие бросают,только головой не понимают,что общение на форуме и дает осознание к отказу от наркоты.Среди людей бросающих и поддерживающих и бросить легче.Как говорится один в поле не воин,а когда вместе так и дух соперничества присутствует.Многие приходят сю да ,начинают сначала спорить и не соглашаться.а потом мечтают попасть в список бросивших наркотики....Да это своего рода игра,виртуальное лечение,но это действительно действует.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Чем объяснить феномен того что чем больше к наркотикам неприязнь, тем больше неприязнь и к команде?
Анозогнозия...ты ассоциируешь команду с теми кто отнял у тебя право употреблять.Все кто против наркоты-для тебя враги.Кто открыл тебе глаза на себя любимого торчка,тот тебе и не приятен...так понятно? Правду слушать не приятно о себе,только тому кто совершенно не умеет критично смотреть на самого себя.