А кто бы поехал поднимать наше РЦ? Бизнес-план ребцентра по российской методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Китайский вреден.

По законам РФ , если ты привез контейнер из китая, перепаковал то это уже Российская продукция.
Попробуй найди в магазине китайский чеснок =) не найдешь, а его полно
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
По законам РФ , если ты привез контейнер из китая, перепаковал то это уже Российская продукция.
Попробуй найди в магазине китайский чеснок =) не найдешь, а его полно
Есть китайский, видела. Но и переписывают тоже. У него срок годности не ограничен ещё - часто пишут) у нас свой с огорода))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
В том и суть геноцида)
Чесночный геноцид!)) Мы вампиры?
В некоторых сетях есть вроде российский, он обычно не такой красивый, и часто пожухший...рука всё равно за опрятной сеточкой тянется! По уму - надо у мамы с огорода брать. просто о вредности его ничего не знаю - и не особо насторожена.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Брала когда-нибудь белый чеснок или по три в сетке в Тандере (гиперах Магнит, у дома), Ритэйле (Пятерочка, Перекресток, Карусель), Ленте?
Это всё Китай, лично на их склады привожу.
Сама ешь его, кстати?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Чесночный геноцид!)) Мы вампиры?
В некоторых сетях есть вроде российский, он обычно не такой красивый, и часто пожухший...рука всё равно за опрятной сеточкой тянется! По уму - надо у мамы с огорода брать. просто о вредности его ничего не знаю - и не особо насторожена.
Вообще, чеснок нейротоксичен) +со времён увлечения аюрведы ещё я как-то перестала его любить особо) редко могу, когда болею.
Мы не вампиры, потому что свой нам не страшен.
Его ядами обрабатывают. Он вечный. Вот и думай.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Чесночный геноцид!)) Мы вампиры?
В некоторых сетях есть вроде российский, он обычно не такой красивый, и часто пожухший...рука всё равно за опрятной сеточкой тянется! По уму - надо у мамы с огорода брать. просто о вредности его ничего не знаю - и не особо насторожена.
Я опрятного всего в супермаркетах наоборот боюсь))) в плане фруктов овощей. Ладно, опять оффтоп развела. Наряжаюсь вот на МРТ)))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Лис, чеснок, столешницы - это все хреновина, сбыт не найдешь. Пиши про свои звонки.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ща скажу и замолкаю)
Да уж, эти подозрительные фрукты, которые даже насекомые не едят
У нас свои яблоки - разные сорта - в холодильнике или вне холодильная неделю-две хранятся. В погребе подольше. А тут в больницу человеку принесли с супермаркета яблочек. Два месяца лежали точно, потом кто-то решился и съел их)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сама ешь его, кстати?
Говорю же - да!)
Раза два в год сеточки по 3шт покупаю.
Я просто дома редко готовлю, а уж с чесноком - это вообще морочиться нужно.
Сейчас вот с весны его не ела. Потому что крошила крайние разы в салат - и у меня начинал болеть живот, хотя изжогами не страдаю, и на утро я отекаю, хотя ни углеводов, ни соли, ни воды не употребляюи - прост от салата. При том что домашний чеснок за это время бы иссох уже, а недавно ящик открываю - лежит головка, как ни в чем не бывало)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Ща скажу и замолкаю)

У нас свои яблоки - разные сорта - в холодильнике или вне холодильная неделю-две хранятся. В погребе подольше. А тут в больницу человеку принесли с супермаркета яблочек. Два месяца лежали точно, потом кто-то решился и съел их)))
Да на говорите на здоровье, это же флудилка.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Говорю же - да!)
Раза два в год сеточки по 3шт покупаю.
Я просто дома редко готовлю, а уж с чесноком - это вообще морочиться нужно.
Сейчас вот с весны его не ела. Потому что крошила крайние разы в салат - и у меня начинал болеть живот, хотя изжогами не страдаю, и на утро я отекаю, хотя ни углеводов, ни соли, ни воды не употребляюи - прост от салата. При том что домашний чеснок за это время бы иссох уже, а недавно ящик открываю - лежит головка, как ни в чем не бывало)
Может ну его?.. в смысле возить? Я тебя уважаю и люблю, что-то грустно как-то стало... У меня тоже живот болел от него. Погуглила и офигела.