А кто бы поехал поднимать наше РЦ? Бизнес-план ребцентра по российской методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Марусь, а эту тему с поисковика видно? Может в названии вложить слова бизнес план для Реабилитационного центра?, вдруг бизнесмены подтянуться?
Да должно быть видно. Ага, ща переделаю))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, свинок и курей с клумбочками и огородом никто не отменял))
Ой,к нам еще проситься будут на целый год вперед...свинки газончики цветочки...а кто не прочитал статьи и не принял себя подлым нарком...так в клуьбу и закапывать или в свинарник ночевать)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ой,цветочки там посадить кругом,клумбы красивые,турники всякие,скамейки,беседки,газончик...и наркам работа будет ,территорию и сам РЦ облагораживать.Вот как у максима Сафина красота кругом....но с ценами перебор у него.
Знаете, сколько стоит вызвать специалистов, выдуть воду из поливной системы перед зимой? Самому практически нереально
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А почем же там?
Я видела в одном своем видео он говорил,что многие продают свой бизнес,чтобы приехать к нему...но типа оно того стоит...да у него расценки в контакте есть...найди по его имени
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Знаете, сколько стоит вызвать специалистов, выдуть воду из поливной системы перед зимой? Самому практически нереально
а я ничего не выдуваю...у меня насос так в колодце и остается...да чего там поливать то...пять клумб из лейк полить можно...у нас не в пустыне...дожди целое лето...А пусть нарки и ходят поливают...работа же.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я видела в одном своем видео он говорил,что многие продают свой бизнес,чтобы приехать к нему...но типа оно того стоит...да у него расценки в контакте есть...найди по его имени
Молодец парень...цену себе набил будь здоров...но слишком дорого...только для элиты получается
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
Я видела в одном своем видео он говорил,что многие продают свой бизнес,чтобы приехать к нему...но типа оно того стоит...да у него расценки в контакте есть...найди по его имени
Да пока нашла только цены на тренинги, по 7500 за два дня. А про РЦ не найду чето...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
а я ничего не выдуваю...у меня насос так в колодце и остается...да чего там поливать то...пять клумб из лейк полить можно...у нас не в пустыне...дожди целое лето...А пусть нарки и ходят поливают...работа же.
Я о цене того дорогого РЦ. У него же все круто. Это требует затрат.Ну, газон должен хорошо и правильно поливаться, удобряться, коситься. Если полив по капле или через дождеватели, то полив выдувается компрессором. Причем инструкции в инете почти нет.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да пока нашла только цены на тренинги, по 7500 за два дня. А про РЦ не найду чето...
В контакте смотрела? там он давал расценки по консультациям в скайпе...год назад было 5 т.р. час по моему
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я о цене того дорогого РЦ. У него же все круто. Это требует затрат.Ну, газон должен хорошо и правильно поливаться, удобряться, коситься. Если полив по капле или через дождеватели, то полив выдувается компрессором. Причем инструкции в инете почти нет.
Да есть у меня газон,и нормальный...сама сажала сама поливала...Артем поставил вертушки недорогие и к насосу из колодца подключил и все поливается...нарки будут сами ухаживать.помните как в школе на трудодни ходили летом...клумбы окучивали...не знаю вы это застали или нет.а мы так всю свою школу облагораживали.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758
В контакте смотрела? там он давал расценки по консультациям в скайпе...год назад было 5 т.р. час по моему
Так то консультации, хотеола на цены самого рц глянуть
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так то консультации, хотеола на цены самого рц глянуть
ну так можно спросить у него или позвонить...он на сче Москвы писал не пошло у него,что то там ему препоны ставят...ну дорого у него и конкуренция ведь среди РЦ тоже...там войны еще те...как и в любом бизнесе.По моему в Питере у него РЦ
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ну так можно спросить у него или позвонить...он на сче Москвы писал не пошло у него,что то там ему препоны ставят...ну дорого у него и конкуренция ведь среди РЦ тоже...там войны еще те...как и в любом бизнесе.По моему в Питере у него РЦ
А сам он из татарстана...сначала там РЦ был у него.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.477
Реакции
86.758

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
что еще в Китае можно дешево купить оптом, чтобы пофасовать и продать? .. Мож и правда сборкой еще зарядиться? Что там такого на вес продается? Пряжа килограммами, например
Я оттуда контейнеры 40-футовые чеснока вожу :Biggrin:
Тоже можно фасовать в сетки по 3шт, только это ж пищевое. Да и вручную долго.