А кто такой наркоман ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Парентс и так догадываются, читай внимательнее, я писал об этом) Нет, не говорил, уверен сам справлюсь/ Знаю у зависимых проблемы с силой воли, но рано или поздно надо это исправлять, хочу сам ! что касательно натуральности продукта, было бы глупо утверждать, что я уверен на 100 проц в натуральности, но я был во многих странах( где легалайз- испания/ нидерланды/ сша/ канада) и пробовал лучшее из лучших, соответсвенно понимание качественного продукта присутствует, поэтому я только лучшее брал и химки там по минимуму!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Почему не бросил то ??))) уже 3 дней нормально себя чувствую, отличный сон, аппетит в норме, курить вооьще не хочу!!! Прям отвращение, даже к обычным сигам, возможно это еще эффект ваших статей меня держит, в любом случае спасибо за форум! Поставил себе цель 3 месяца без никотина / марихуаны и алкоголя, посмотрим чем обернется эксперимент !
Помнишь себя до травы-то?
Где брал, в интернете? Привуй
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Почему не бросил то ??))) уже 3 дней нормально себя чувствую, отличный сон, аппетит в норме, курить вооьще не хочу!!! Прям отвращение, даже к обычным сигам, возможно это еще эффект ваших статей меня держит, в любом случае спасибо за форум! Поставил себе цель 3 месяца без никотина / марихуаны и алкоголя, посмотрим чем обернется эксперимент !
срывом или тем что перетерпишь эти 3 месяца
я нострадамус:Hi:
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
я был во многих странах( где легалайз- испания/ нидерланды/ сша/ канада) и пробовал лучшее из лучших, соответсвенно понимание качественного продукта присутствует, поэтому я только лучшее брал
Прям гордость такая непомерная. Чем гордиться-то? Даже лучшее из лучших - это говно.
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
разницы нет кто на чем торчит
Друг , ну конечно есть) У солевых нет мозгов после года употребления, Героиновые наркоманы тоже не самые здоровые ребята.... Последствия, вот главные различия !
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Прям гордость такая непомерная. Чем гордиться-то? Даже лучшее из лучших - это говно.
Полностью согласен, отвечал на вопрос по поводу качества продукта, просто говорю, что знаю как и что должно выглядеть/ пахнуть и тд .
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Друг , ну конечно есть) У солевых нет мозгов после года употребления, Героиновые наркоманы тоже не самые здоровые ребята.... Последствия, вот главные различия !
ты хочешь убедить меня в том, что у тя есть мозг?:Lol:
растаманы ваще затупки аморфные
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
ты хочешь убедить меня в том, что у тя есть мозг?:Lol:
растаманы ваще затупки аморфные
Дружище, не хочу никого убеждать)! Но по себе знаю, что мозг остался:) Возможно мне повезло ;)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Дружище, не хочу никого убеждать)! Но по себе знаю, что мозг остался:) Возможно мне повезло ;)
если бы он остался, мы бы щас не обсуждали "силу воли" и что такое наркомания
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
срывом или тем что перетерпишь эти 3 месяца
я нострадамус:Hi:
Ты провокатор ;) Кстати, желаю тебе скорейшего выздоровления) Вижу, что ты не равнодушный человек.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ты провокатор ;) Кстати, желаю тебе скорейшего выздоровления) Вижу, что ты не равнодушный человек.
я просто показываю твои ошибочные суждения, мне твои эмоции нах не нужны:Empathy:
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Как определил?)
Есть общее понимание происходящего, читаю много книг по психологии, недавно прочитал введение в психоанализ, мне кст книга не показалась сложной, вообще много читаю)Хожу в зал, занимаюсь спортом, возможно спорт как-то способствует сохранению мозга, хахаха тут уж сами судите