А кто такой наркоман ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Были уже такие) Они думают, что за умными словами и мнимой вежливость никто не заметит, что они пустые и трусливые.
Им удобно обманываться и резонёрствовать (Юль, слово какое замечательное! Спасибо тебе за него) - и вместе с тем топтаться на месте.
а мне иногда твоя терминология заходит "Самонаебалово":crazy::crazy:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Тише, тише. Ты очень не прав, мягко говоря. Ты не выбираешь здесь, кто прав, а кто нет. А Лера в команде форума, и уже помогла многим.
А самое главное, что она сама сумела выбраться из зависимости, сумела увидеть в себе наркоманку и победить ее. Она знает, как и что чувствует наркоман, как меняется это ощущение в выздоровлении. Так что подумай,
да это он выёбуеца перед нами, павшими душами))
он же травокур, а вот мы днище)тем более он же сам может, чё распыляться
шаблоны, плоскости, образы....бла бла бла, а толку зиро
чел
а мне иногда твоя терминология заходит "Самонаебалово":crazy::crazy:
чел, те кто меф юзают/юзали - вообще животные, со сгнившым мозгом)))) сори если обидел, но на правду не обижаются) у тебя кст не получится выбраться, все равно начнешь юзать потом
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
чел, те кто меф юзают/юзали - вообще животные, со сгнившым мозгом)))) сори если обидел, но на правду не обижаются) у тебя кст не получится выбраться, все равно начнешь юзать потом
я уже это сделал))у тебя всё впереди малыш))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
чел, те кто меф юзают/юзали - вообще животные, со сгнившым мозгом)))) сори если обидел, но на правду не обижаются) у тебя кст не получится выбраться, все равно начнешь юзать потом
Вот ты бы к себе покритичнее относился бы.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
С какой целью это написал ?))
Ты пока только начал читать форум и тебе стало страшно. Да, действительно, есть наркотики, при которых человек сходит с ума очень быстро. Увы, сейчас страшно жить. И ты хватанул этого дерьма достаточно. В то время, когда только развивается гормональная система, ты начал употреблять. То есть ты даже сам не знаешь, что для тебя норма в поведении.
Твой успех сейчас зависит от того, насколько ты поверишь и примешь целиком метод, будешь прислушиваться к тем, кто бросает. Даже если представить, что кто-то здесь употреблял более страшную дрянь, чем ты, даже если представить, что кто-то как-то ошибся в советах тебе, то для тебе все эти советы ценны тем, что они трезвые, в отличии от того, что думаешь ты сам пока. Прислушивайся, читай статьи. Со временем ты подружишься со многими здесь. Ты сам смотри, что ты себя считаешь выше других из-за своего статуса. Здесь рады помочь каждому, кто сюда пришел. Твоя задача выбраться, и, может быть, сам кому-то поможешь разбить самообман, вот точно так-же, выслушивая обвинения в свой адрес. И в эти первые дни мнимой трезвости не расслабляйся, основная борьба у тебя впереди. Наркомания тебе еще покажет свой оскал.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Ты пока только начал читать форум и тебе стало страшно. Да, действительно, есть наркотики, при которых человек сходит с ума очень быстро. Увы, сейчас страшно жить. И ты хватанул этого дерьма достаточно. В то время, когда только развивается гормональная система, ты начал употреблять. То есть ты даже сам не знаешь, что для тебя норма в поведении.
Твой успех сейчас зависит от того, насколько ты поверишь и примешь целиком метод, будешь прислушиваться к тем, кто бросает. Даже если представить, что кто-то здесь употреблял более страшную дрянь, чем ты, даже если представить, что кто-то как-то ошибся в советах тебе, то для тебе все эти советы ценны тем, что они трезвые, в отличии от того, что думаешь ты сам пока. Прислушивайся, читай статьи. Со временем ты подружишься со многими здесь. Ты сам смотри, что ты себя считаешь выше других из-за своего статуса. Здесь рады помочь каждому, кто сюда пришел. Твоя задача выбраться, и, может быть, сам кому-то поможешь разбить самообман, вот точно так-же, выслушивая обвинения в свой адрес. И в эти первые дни мнимой трезвости не расслабляйся, основная борьба у тебя впереди. Наркомания тебе еще покажет свой оскал.
Гормональная система формируется гораздо раньше 18 лет, вы что-то путаете
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Валерия, могли бы вы пожалуйста покинуть эту тему, вы несете негатив, ничего полезного !) Это не с целью оскорбления!
Нафаня, вот уже пиздобольства на кучу страниц, а смысла во всем ноль.
Форум придерживается конкретного метода. Основа его-статьи. Если ты их читал, неужели и правда ждёшь тут поддержки и наглаживаний по голове? Тут так не будет. Это не Валерия негатив несёт. Это торчки вызывают у общества такое отношение. И совсем не важно, кто на чем торчит, имя этому одно - зависимость.
Никто здесь не будет радоваться твоим трём дням, пяти дням, неделе. Тебе не дадут значок «Он не дует полмесяца». Порадуемся результату конечному, если бросишь. И проваливай потом с глаз долой.
Пришёл бросать - бросай, а не пререкайся. А то перебирает сидит.
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Видеостримы "Бросаю соль", отчет ощущений по дням вот тема человека, бросившего соль, уже год не употребляет. Так что при любом наркотике, каким бы он жестким или мягким не был, главное бросить употреблять.
Ну согласитесь, что солевые наркоманы это самый низший уровень, просто животные )))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Каким образом ?
ну не тупи, а
небезызвестный факт что трава приводит к тяжелым наркотикам
читай мат. часть, сам ты не бросишь, т.к. не понимаешь что такое наркомания
выдумал какой-то "эффект от статей"
классифицируешь наркоманов
всё говорит о том, что ты мало осведомлён и метод не собираешься соблюдать
вопрос зачем ты пришёл сюда остаётся открытым
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
ну не тупи, а
небезызвестный факт что трава приводит к тяжелым наркотикам
читай мат. часть, сам ты не бросишь, т.к. не понимаешь что такое наркомания
выдумал какой-то "эффект от статей"
классифицируешь наркоманов
всё говорит о том, что ты мало осведомлён и метод не собираешься соблюдать
вопрос зачем ты пришёл сюда остаётся открытым
Хз, 4 года дую и никогда не хотел это дрянь, хотя предлагали пздц часто)))) но я не животное )))!
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну согласитесь, что солевые наркоманы это самый низший уровень, просто животные )))
Здесь много информации об этом. Это действительно больно видеть. Не знаю специфику твоей специальности, но думаю, что понимаешь, насколько выгодно распространение наркоты, и насколько выгоден бизнес по "лечению" наркоманов. Наверно, уже понял, что найти реальную помощь в реабилитационном центре нереально, настолько захламлена эта отрасль структурами для выкачивания денег на чужом горе. Даже цена здесь не показатель