А кто такой наркоман ?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У меня есть знакомы, просто гигантский бородатый хачила, так вот у него тяго к спортзалу, ты даже не представляешь какая))) его оттуда просто не вытащить, постоянно качает банки

Помню, помню) Но про клещей еще идей не было, поэтому ждем полного выздоровления)))))
Иди тоже качай. Фиг ли наркоту жрешь.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Помню, помню) Но про клещей еще идей не было, поэтому ждем полного выздоровления)))))
Ну я то знаю, что клещи это страшное бедствие в теплице и в помещении, да и на улице тоже. За день растение теряет почти все листья.
паут клещ.jpg
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Ну я то знаю, что клещи это страшное бедствие в теплице и в помещении, да и на улице тоже. За день растение теряет почти все листья.
Посмотреть вложение 4651
Ага, прям как наркотики для людей, толко листья - это здоровье и разум, а в некоторых случаях и мозг.Одним словом - паразиты)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ага, прям как наркотики для людей, толко листья - это здоровье и разум, а в некоторых случаях и мозг.Одним словом - паразиты)
Точнее биологический метод борьбы с коноплей
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Я надеюсь, установка на трезвость на всю жизнь?
Бросил траву, появились другие проблему, последствия употребления так сказать. Сейчас займусь их решением, надеюсь мыслей не будет об этой дряни и дальше) А вот еще что понял - когда ты занят делом, о наркотиках даже и мыслей нет!:) Главное занять себя чем-нибудь полезным.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Бросил траву, появились другие проблему, последствия употребления так сказать. Сейчас займусь их решением, надеюсь мыслей не будет об этой дряни и дальше) А вот еще что понял - когда ты занят делом, о наркотиках даже и мыслей нет!:) Главное занять себя чем-нибудь полезным.
Какие проблемы? Выкладывай!
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я же будущий финансист, а трава делает из рационального человека - распиздяя, поэтому будем приводить себя в порядок)
А физическое самочувствие как? сон, настроение?
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
Какие проблемы? Выкладывай!
Какие проблемы? Выкладывай!
Если честно, когда пишу, о своих проблемах - стыдно, потому как другие ребята на форуме действительно страдают, их жизнь просто рушится на глазах. И дедмороз вообще красавчик, что держится, надеюсь у него все получится. Недавно смотрел фильм про героинового наркомана из Латвии, там показывали кем он был до героина, кем стал в период употребления и что с ним произошло после отказа от этого яда, вот это действительно сила воли и характер!
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
А физическое самочувствие как? сон, настроение?
Сон восстановился очень быстро, мб дня 2 полохо спалось) Настроение в порядке, благо окружают хорошие люди, настоящие друзья)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если честно, когда пишу, о своих проблемах - стыдно, потому как другие ребята на форуме действительно страдают, их жизнь просто рушится на глазах. И дедмороз вообще красавчик, что держится, надеюсь у него все получится. Недавно смотрел фильм про героинового наркомана из Латвии, там показывали кем он был до героина, кем стал в период употребления и что с ним произошло после отказа от этого яда, вот это действительно сила воли!
какие темы читал родителей, жен или бросающих? или всех понемногу?
Да, а статьи ты все прочитал? У меня по одной из них вопрос к тебе...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
какие темы читал родителей, жен или бросающих? или всех понемногу?
Да, а статьи ты все прочитал? У меня по одной из них вопрос к тебе...
Если честно далеко не все.
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
они не курят траву?
Нет, не курят) Я курил один или со знакомыми, с которыми сейчас не общаюсь. Кстати, вспомнил своих старых друзей, встретились, пообщались) Чувство, как из тумана вышел)
 

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

нафаня

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Окт 2019
Сообщения
95
Реакции
10
какие темы читал родителей, жен или бросающих? или всех понемногу?
Да, а статьи ты все прочитал? У меня по одной из них вопрос к тебе...
Ссылка на фильм, возможно многим будет интересно посмотреть :
Вот Эд через 6 лет дает интервью :