Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Слушай, а что означает твой статус?) Мне интересен его посыл.
Ну то, что сейчас со мной происходит, это не настоящая я. Я могу быть лучше, чем просто наркоманка, точнее я вообще не должна ей быть и не буду! (в плане работы, хобби, мыслей) я же все забросила, что я любила. Вот и говорю, загляни в свою душу, ты нечто большее. А вообще это цитата из мультика король лев, он же тоже там убежал от своего настоящего "я", связался с тимоном и пумбой и грубо говоря тупо существовал, а его предназначение- править прайдом. Он король зверей. И моё предназначение явно не наркомания, а стать опорой своим родителям, хорошей женой, матерью - вообщем все то, что свойственно настоящему человеку
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.250
Ну то, что сейчас со мной происходит, это не настоящая я. Я могу быть лучше, чем просто наркоманка, точнее я вообще не должна ей быть и не буду! (в плане работы, хобби, мыслей) я же все забросила, что я любила. Вот и говорю, загляни в свою душу, ты нечто большее. А вообще это цитата из мультика король лев, он же тоже там убежал от своего настоящего "я", связался с тимоном и пумбой и грубо говоря тупо существовал, а его предназначение- править прайдом. Он король зверей. И моё предназначение явно не наркомания, а стать опорой своим родителям, хорошей женой, матерью - вообщем все то, что свойственно настоящему человеку
Похвально слышать, осталось доказать это на практике. А то сама понимаешь наркоманам веры нет
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Вложения

  • Screenshot_20230315_215019_WhatsApp.jpg
    Screenshot_20230315_215019_WhatsApp.jpg
    422,1 KB · Просмотры: 42

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.250

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 3. Статья 4.

Вывод: наркомания- это не болезнь, если хорошо присмотреться, а разбушевавшиеся гормоны.

Мысли: не важно какими качествами обладает человек, если он раз попробовал и думает, что круче и сильнее всех, это уже самообман и ловушка быстро захлопывается.


Пример: Я вообще не поняла, что хотела сказать этой статьей автор. Что нет в мире такого человека с набором качеств, который бы не подсел на наркоту? Тип эт человек с ителлектом "выше высшего"? А если таков и Имеется, то он бы и первый раз в это дерь.мо нос не сунул? все мы в своей степени, кто-то труслив, кто то эгоистичен и т.д.? Поэтому тут без шансов, если хоть раз попробывал и решил, что он умнее всех, как там называется этот самообман "умное употребление"? Это вообще есть? Это же первый шаг в поломке мозга - теряется способность к критическому мышлению
 

Вложения

  • 20230315_220704.jpg
    20230315_220704.jpg
    824,1 KB · Просмотры: 15
  • 20230315_220710.jpg
    20230315_220710.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 13

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 3. Статья 4.

Вывод: наркомания- это не болезнь, если хорошо присмотреться, а разбушевавшиеся гормоны.

Мысли: не важно какими качествами обладает человек, если он раз попробовал и думает, что круче и сильнее всех, это уже самообман и ловушка быстро захлопывается.


Пример: Я вообще не поняла, что хотела сказать этой статьей автор. Что нет в мире такого человека с набором качеств, который бы не подсел на наркоту? Тип эт человек с ителлектом "выше высшего"? А если таков и Имеется, то он бы и первый раз в это дерь.мо нос не сунул? все мы в своей степени, кто-то труслив, кто то эгоистичен и т.д.? Поэтому тут без шансов, если хоть раз попробывал и решил, что он умнее всех, как там называется этот самообман "умное употребление"? Это вообще есть? Это же первый шаг в поломке мозга - теряется способность к критическому мышлению
В примере чёт какой то набор букв получился, прошу помощи, не догоняю
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
В примере чёт какой то набор букв получился, прошу помощи, не догоняю
Что тут догонять.Наркомания это опасная и коварная болезнь,как любая другая болезнь,она также имеет свой диагноз и симптомы.
Симптомы:гормональный сбой,плохое,подавленное,раздражительное настроение,самообман и ты.ды можно много перечислять.
Диагноз:это тяга(рефлекс) к наркоте,алкоголю,как на психологическом,так и на физиологическом уровне.
Уберешь тягу и ты здоров,наркомания лечится на 100%,при правильном подходе и личении.Нужно только соблюдать правила и не заниматься самолечением.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Что тут догонять.Наркомания это опасная болезнь,как любая другая болезнь,она также имеет свой диагноз и симптомы.
Симптомы:гормональный сбой,плохое,подавленное,раздражительное настроение,самообман и ты.ды можно много перечислять.
Диагноз:это тяга(рефлекс) к наркоте,алкоголю,как на психологическом,так и на физиологическом уровне.
Уберешь тягу и ты здоров,наркомания лечится на 100%,при правильном подходе и личении.Нужно только соблюдать правила и не заниматься самолечением.
Благодарю)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Это нормально, успокоится все переосмыслит. Продолжай делать уроки. Нервы и тревожное расстройство у родни, еще не раз будут такие ситуации, просто не давай повода лишний раз заставлять родню нервничать.
К слову, все устаканилось, все успокоились) я маме сказала, мне хоть сто раз злиться папа сейчас, пусть я эгоистка, но идти на работу - не выход, еще хуже сделаю. я буду дома, как хотите. И если даже палками меня изобьете я не сорвусь, вот что хотите делайте, до конца мая я не выйду из дома. Спасибо, ещё раз, ато можно себя накрутить до обморочного состояния. Сказала, никто же не умер, все поправимо.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 3. Статья 5

Вывод: наркомания рефлекс, наркомана нужно дрессировать как собаку. Наркомания накатывает "лыжню" с первого употребления. Наркомания пропагондируется везде и всеми "звездами" если можно их так назвать. не ищите причины в детстве, в плохом воспитании - это абсурд. Причина - понравиться людям, все до банальности просто.

Мысли; щас смотрю на того же скриптонита и думаю, чувак ты в такой жопеее. А моргенштерн вообще торч конченный, а если вспомнить слова их песен, они погрязли в своем самообмане и страдания их исключительно в наркоте. Вот смотрите мы же не убиваемся трезвые по бывшим? Ну так иной раз вспомнишь и хер забьешь, а под дозой наркотика или алкоголя? Сопли ,слюни, смс - а на утро стыдно. А они песни им посвящают, оскорбляют в этих песнях и потом в интервью мусолят и мусолят это. Жесть. Критическое мышление в жопке) ещё вспомнила интервью гуфа с собчак, он там говорит мне нельзя даже лёгкий наркотик - траву, потому что я сразу перехожу на тяжёлый. (Лыжня, помните?) Браво, Олеша) но вот почему он до сих пор срывается? А потому что Не читал Марусины статьи и не допер башкой, что это рефлекс, т.е. он терпит, а это не есть хорошо. Форумчане, киньте ему ссылку на сайт или его жене новой. Прикиньте он прочитает и завяжет? Вот вам будет спонсор)))

Пример: неосознанно может тоже нас на это толкнули музыка, фильмы, романтизация наркоты. Не для лечащихся, команда форума - посмотрите фильм доза счастья. На реальных событиях. Там прям такая картинка красивая наркомании с душевными болезнями и красивыми песнями. Романтизация во всей красе. Я потом долго эту песню слушала, оч она мне нравилась. Спойлер: в жизни потом главная героиня умерла от остановки сердца, хоть и завязала. Я думаю это последствия. Поэтому останавливайтесь, пока непоздно, последствия в той или иной степени нас всех коснуться. Бывших торчков.
 

Вложения

  • 20230316_004952.jpg
    20230316_004952.jpg
    2 MB · Просмотры: 15
  • 20230316_010211.jpg
    20230316_010211.jpg
    2 MB · Просмотры: 19

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.250
Спокойной ночи :Morning1:
Привет. Пиши в своей теме в конце дня небольшой отчёт. Сколько сделала за день статей , как настроение, какие мысли. Воспринимай форум что-то вроде дневника
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет. Пиши в своей теме в конце дня небольшой отчёт. Сколько сделала за день статей , как настроение, какие мысли. Воспринимай форум что-то вроде дневника
Привет, хорошо)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Доброе утро.

Расписание на сегодня.

В 09:00 подъем

В 09:30 завтрак занятия со статьями

В 12:00 обед, готовка

В 15:00 уборка, душ

В 18:00 занятия со статьями

В 20.00 ужин, занятие со статьями

В 23.00 отбой
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Раздел 3. Статья 5

Вывод: наркомания рефлекс, наркомана нужно дрессировать как собаку. Наркомания накатывает "лыжню" с первого употребления. Наркомания пропагондируется везде и всеми "звездами" если можно их так назвать. не ищите причины в детстве, в плохом воспитании - это абсурд. Причина - понравиться людям, все до банальности просто.

Мысли; щас смотрю на того же скриптонита и думаю, чувак ты в такой жопеее. А моргенштерн вообще торч конченный, а если вспомнить слова их песен, они погрязли в своем самообмане и страдания их исключительно в наркоте. Вот смотрите мы же не убиваемся трезвые по бывшим? Ну так иной раз вспомнишь и хер забьешь, а под дозой наркотика или алкоголя? Сопли ,слюни, смс - а на утро стыдно. А они песни им посвящают, оскорбляют в этих песнях и потом в интервью мусолят и мусолят это. Жесть. Критическое мышление в жопке) ещё вспомнила интервью гуфа с собчак, он там говорит мне нельзя даже лёгкий наркотик - траву, потому что я сразу перехожу на тяжёлый. (Лыжня, помните?) Браво, Олеша) но вот почему он до сих пор срывается? А потому что Не читал Марусины статьи и не допер башкой, что это рефлекс, т.е. он терпит, а это не есть хорошо. Форумчане, киньте ему ссылку на сайт или его жене новой. Прикиньте он прочитает и завяжет? Вот вам будет спонсор)))

Пример: неосознанно может тоже нас на это толкнули музыка, фильмы, романтизация наркоты. Не для лечащихся, команда форума - посмотрите фильм доза счастья. На реальных событиях. Там прям такая картинка красивая наркомании с душевными болезнями и красивыми песнями. Романтизация во всей красе. Я потом долго эту песню слушала, оч она мне нравилась. Спойлер: в жизни потом главная героиня умерла от остановки сердца, хоть и завязала. Я думаю это последствия. Поэтому останавливайтесь, пока непоздно, последствия в той или иной степени нас всех коснуться. Бывших торчков.
Привет!Про Гуфа и остальных это точно.Больные люди в экран лезут,а должны сидеть на цепи с гирей.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 3. Статья 6.

Вывод: самое главное в лечении наркомании – осознать как все устроено, почему нет привыкания на физическом уровне (или есть?) Конечно есть, но только в сером веществе, которому подчиняется разум, а чтобы уберечь от депры и ущербности наркомании - разум начинает подтасовывать факты в угоду мозгу. На этом этапе бурными овациями встречаем психозащиты. И все бы ничего, но ещё есть память, которая нифига не оперируется с помощью вырезания «центра удовольствия», его тупо нет. А если кто-то считает, что он есть – откройте учебник анатомии и почитайте как устроен человеческий организм, особенно про нейронную связь. Раунд )))))

Мысли: Мы так мало всего знаем и такая жажда к поглощению новой информации. Я знаю, что меня за это могут забанить , правила помню, но так хочется провести аналогию с амфетаминщиками. Блин.

Пример: примера нет, просто хочу сказать, что я стала меньше есть сладкого, уже так не тянет, как раньше, сразу после отмены. Конечно полностью исключить не могу пока, но не жру тоннами, гормональный фон может начинает улучшаться или может витаминки действуют, рыбий жир и т.д? В любом случае оч хорошо и кстати отёки прошли, кольца на пальцах прям пролетают. Но вот сегодня стресанула, шоколадкой заела и на душе хорошо и птички за окном поют и вообще жизнь прекрасна )))) вы от сладкого не знаете способ лечения случайно? Оно мне надо) а-то я с одного на другое подсяду, не амфетамин будет над моими гормонами радости работать, а шоколад. А чет не охото попу как у Ким)))
 

Вложения

  • 20230316_021603.jpg
    20230316_021603.jpg
    1.014,7 KB · Просмотры: 15
  • 20230316_021613.jpg
    20230316_021613.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 16

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Раздел 3. Статья 6.

Вывод: самое главное в лечении наркомании – осознать как все устроено, почему нет привыкания на физическом уровне (или есть?) Конечно есть, но только в сером веществе, которому подчиняется разум, а чтобы уберечь от депры и ущербности наркомании - разум начинает подтасовывать факты в угоду мозгу. На этом этапе бурными овациями встречаем психозащиты. И все бы ничего, но ещё есть память, которая нифига не оперируется с помощью вырезания «центра удовольствия», его тупо нет. А если кто-то считает, что он есть – откройте учебник анатомии и почитайте как устроен человеческий организм, особенно про нейронную связь. Раунд )))))

Мысли: Мы так мало всего знаем и такая жажда к поглощению новой информации. Я знаю, что меня за это могут забанить , правила помню, но так хочется провести аналогию с амфетаминщиками. Блин.

Пример: примера нет, просто хочу сказать, что я стала меньше есть сладкого, уже так не тянет, как раньше, сразу после отмены. Конечно полностью исключить не могу пока, но не жру тоннами, гормональный фон может начинает улучшаться или может витаминки действуют, рыбий жир и т.д? В любом случае оч хорошо и кстати отёки прошли, кольца на пальцах прям пролетают. Но вот сегодня стресанула, шоколадкой заела и на душе хорошо и птички за окном поют и вообще жизнь прекрасна )))) вы от сладкого не знаете способ лечения случайно? Оно мне надо) а-то я с одного на другое подсяду, не амфетамин будет над моими гормонами радости работать, а шоколад. А чет не охото попу как у Ким)))
Привет!При полном и правильном излечении ничем заменять не придётся,разум будет преобладать,что можно и в каких количествах.Здесь после лечения курить бросают,когда понимаешь что тобой движет уже не хочется.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел3. Статья 7.

Вывод: все, что наркоман себе придумывает для употребления, вроде лени, эгоизма, наркоманского движа – это психозащиты. И нужно лечить не верхушку айсберга, не психозащиты, а рефлекс, вернее дрессировать и бить бить в одну точку, пока не уяснит.

Мысли: понравилось выражение, что детские травмы в.зрослый человек может сам переварить, осознать этот факт, забыть и жить дальше.

Пример: о я кака! Мы когда признались родителям, я выковырила из детства, что сожитель бабки моей до меня домогался. Ну это правда было. Вот только я забыла об этом и вообще не вспоминала, а когда начала употреблять чёт резко вспомнила и решила, что какая же я несчастная. (Хотя в целом у меня действительно было счастливое детство и я выросла в полной семье и я безмерно родителям за это благодарна, ток отблагодарила их как свинья своим собачьим рефлексом.) Причем вспомнила, когда решила завязать. Капец как разум может в злые шутки играть. Вот здесь и проявилась эта психозащита. Ну прям нашла в чем горе заглушить.
Мне иногда так нравится примеры на себя примерять, чувствую себя Шерлоком Холмсом. Разгадать саму себя и найти истину.)) Теперь немного догоняю, почему после 3х месяцев депры нет, потому что сама себе сеанс психотерапии провожу с помощью статей. Как же интересно это все до жути, не могу прям) Реально пазл)
 

Вложения

  • 20230316_165734.jpg
    20230316_165734.jpg
    3 MB · Просмотры: 10

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 3. Статья 8

Вывод: нужно не летать в облаках после выздоровления, а раздавать долги и восстанавливать репутацию.

Мысли: про закостенения мышления, что наркоман делает одно и тоже и не знает как дальше жить, мне одно время казалось, что может я аутист, дозу мне муж добывал, насчёт этого я не парилась и сидела, шила, вышивала – это просто перешло на первый план и чуть ли не стало смыслом жизни. Вот я и подумала, я че внатуре аутист? Хддд Меня и щас тянет, я тут на вязание крючком наткнулась, так охото попробовать связать какое-нибудь кашпо))) кстати, меня уже не триггерит моё хобби)

Пример: после отмены, всегда начиналась депра и действительно, вместо того, чтобы разобраться, почему так плохо и ничего не охота, мозг пускал импульс, тип не гони, возьми ещё и когда брали, на каких то 20 мин становилось хорошо и уже все, что казалось невыполнимо, вроде гашение долгов и устройства на работу как-то все обрисовывалось в ярких красках и тип, а фигня, пол года на вахты покататься и все гуд, ща ток завяжем. А завязать не выходило. Опять на отмене депра и какой смысл жить вообще так, короче превращаешься в унылое говно, которое ток спит и жрет и занимается паразитизмом. а когда к родителям приезжали, делали вид, что все хорошо, а на работу я не могла устроиться, потому что не наркотик в этом виноват, а работодатель с прошлой работы дал характеристику фиговую (я даже на собеседования не ходила) и подарки покупали всем и чёт покупали родителям например домой по мелочи и говорили, да ладно не отдавайте - фигня, ток чтобы скрыть, что мы в жопе и все это в кредит. Вот тут наш самообман мимикрировался в ложь окружающим. И мышление стало таким, что кроме добычи дозы, перестало все интересовать. Муж забросил футбол, рыбалку, отцу моему всегда помогал(похвастаюсь, он у пеня сварщик и в капитальном гараже сварил ему сам второй этаж и рельс, фотку даже скину,( как мать сыном погоржусь) @Cambel не ругайся. Ну правда, вспомни? А на каток мы ходили, летом на пляж, постоянные какие то походы у нас были, мы даже как-то вечерами гулять ходили быстрым шагом, типо зож)) а тебя повысили на работе до мастера, ты же тоже не глупый и трудолюбивый. почему мы не туда свернули? Я скучаю по той жизни. Как я хочу быстрее избавиться от этого дерьма, кто бы только знал. Чёртов наркотик.
 

Вложения

  • 20230316_165809.jpg
    20230316_165809.jpg
    779,4 KB · Просмотры: 15
  • 20230316_165817.jpg
    20230316_165817.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 14