Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
-Для чего открыла?

-Потому что у знакомых в долг уже стремно было спрашивать, я не работала уже, муж толком тоже на работу не ходил


@Aaaaaaa878 ты понимала, отчего у вас такое положение?
Естественно, на отходняках вообще жопа была, но не могли остановиться, а когда употребляли все не так и страшно казалось, итак месяцами продолжалось
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Естественно, на отходняках вообще жопа была, но не могли остановиться, а когда употребляли все не так и страшно казалось, итак месяцами продолжалось
Привет!Мама читает это?Сейчас думаю донее начнёт доходить вся серьёзность этой болезни.Рассказывайте все,что помните.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет!Мама читает это?Сейчас думаю донее начнёт доходить вся серьёзность этой болезни.Рассказывайте все,что помните.
Завтра зайдёт почитает, но я первым делом про это все рассказала, когда признались
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отчет за сегодня:

Сделала 8 статей, так особо больше ничего не делала, так по мелочи, посуду помыть, обувь родителей, проблемы небольшие с доставкой этой крышки багажника, чёт как будто мутный тип, вот проверяли все, думали, как лучше сделать, вообщем опять этот вопрос решали. Хотели посмотреть а зори здесь тихие, но появился чебурашка, оч в тему фильм, всей семьёй посмотрели. Вообщем вот такой семейный андеграунд
Всем спокойной ночи
 

Вложения

  • 20230320_214519.jpg
    20230320_214519.jpg
    2,7 MB · Просмотры: 31

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Отчет за сегодня:

Сделала 8 статей, так особо больше ничего не делала, так по мелочи, посуду помыть, обувь родителей, проблемы небольшие с доставкой этой крышки багажника, чёт как будто мутный тип, вот проверяли все, думали, как лучше сделать, вообщем опять этот вопрос решали. Хотели посмотреть а зори здесь тихие, но появился чебурашка, оч в тему фильм, всей семьёй посмотрели. Вообщем вот такой семейный андеграунд
Всем спокойной ночи
Привет. Чё за крышка багажника машину ремонтирует что-ли ?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Доброе утро.

Расписание на сегодня.

В 08:00 подъем

В 08:30 завтрак, помощь по дому, душ

В 12:00 обед, занятия со статьями

В 17:00 просмотр фильма

В 20.00 ужин, занятие со статьями

В 23.00 отбой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
а кто ремонтом машины занимаится ?
Пока никто, в сервисе, я с доставкой помогаю, чувак через деловые линии отправил вот сегодня, просто оплатить просил всю сумму, а не наложенным платежом, у меня в ДЛ подруга работает юристом. Вот я у неё уточняла есть ли машина грузовая такая и водитель (которых он озвучил) , ато сейчас ушлых много а потом ищи свищи)) ну оформили, все норм, груз в пути)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вывод: амфетаминовые наркоманы- нарцисс, которые боятся признать свои ошибки.

Мысли: да, согласна с автором, я думала, что пусть я лучше умру, чем признаюсь в в наркомании.

Пример: вы просто не видели как я писала смс ки маме, я просто реально готова была сквозь землю провалиться, я напишу и реву просто белугой, тел убираю боюсь посмотреть что ответила, потом опять пишу убираю. Я иногда реально думала, что ну сколько отведено столько и буду жить, когда на отходняках не могла даже встать и на работу выйти, тип если все узнают, я суициднусь точно, я не смогу в глаза смотреть, но я говорю или я трусиха и как все амфетаминщицы блефовала сама перед собой или может капля совести осталась, что если так сделаю, мне ток плюнут на могилу, натворила делов и расстворилась в небытие. А вы живите с этим. Ну свинья, что ещё сказать. Ладно это было по началу, а потом мысль, что нужно все рассказать все чаще и чаще приходила мне в бошку. Потому что не могли себе сказать нет в плане наркотика. Хоть и понимала, что это дно. Потому что, когда употребляла мне стремно было даже в магазин выходить, потому что мне казалось, что я супер неестественно себя веду и нервничать начинала и замечала за собой, что какие то движения не естественные. Ой короче даже вспомнить не хочу, реально все было как сон
 

Вложения

  • 20230321_191901.jpg
    20230321_191901.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 10
  • 20230321_191855.jpg
    20230321_191855.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 12

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 4. Статья 17.

Вывод: амфетаминового наркоманы - это не тихие трусишки, а самые настоящие домашние тираны.

Мысли: согласна с автором, что на отходняках у амф наркоманов злой и безумный взгляд, мы через это прошли.

Пример: насколько я человек не скандальный и с мужем раньше так не ругалась, но вот в отходняках я с ним прям максимально жестока была в высказываниях и кричала постоянно о разводе, т.к. реально напомнила бабу ягу. А вот в отношении всех остальных я максимально сдерживалась, либо не выходила на связь
 

Вложения

  • 20230321_194958.jpg
    20230321_194958.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 14
  • 20230321_195003.jpg
    20230321_195003.jpg
    521,4 KB · Просмотры: 10

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вывод: амфетаминовые наркоманы- нарцисс, которые боятся признать свои ошибки.

Мысли: да, согласна с автором, я думала, что пусть я лучше умру, чем признаюсь в в наркомании.

Пример: вы просто не видели как я писала смс ки маме, я просто реально готова была сквозь землю провалиться, я напишу и реву просто белугой, тел убираю боюсь посмотреть что ответила, потом опять пишу убираю. Я иногда реально думала, что ну сколько отведено столько и буду жить, когда на отходняках не могла даже встать и на работу выйти, тип если все узнают, я суициднусь точно, я не смогу в глаза смотреть, но я говорю или я трусиха и как все амфетаминщицы блефовала сама перед собой или может капля совести осталась, что если так сделаю, мне ток плюнут на могилу, натворила делов и расстворилась в небытие. А вы живите с этим. Ну свинья, что ещё сказать. Ладно это было по началу, а потом мысль, что нужно все рассказать все чаще и чаще приходила мне в бошку. Потому что не могли себе сказать нет в плане наркотика. Хоть и понимала, что это дно. Потому что, когда употребляла мне стремно было даже в магазин выходить, потому что мне казалось, что я супер неестественно себя веду и нервничать начинала и замечала за собой, что какие то движения не естественные. Ой короче даже вспомнить не хочу, реально все было как сон
Раздел 4. Статья 16.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 4. Статья 18.

Вывод: амфетаминовый марафон - это употребление наркотика на протяжении длительного времени, более 2х или 3х суток.

Мысли: согласна с автором, что невозможно уснуть длительное время после прекращения употребления.

Припер: максимально долго я не спала это 3е суток. Потом меня просто вырубало.
 

Вложения

  • 20230321_201221.jpg
    20230321_201221.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 11

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 4. Статья 19
Вывод: поведение амфетаминового наркомана нелогично и суетливо. Он крайне безответственный.

Мысли: согласна с автором, что наркоман избегает все связи и не хочет разговаривать.

Пример: поначалу точно также доводила маникюр до идеального состояния(правда всегда доводила до конца (обработка, опил, покраска)). Также нелепые подделки, которые переделывала миллион раз - коробки для обуви, но потом "трезвая" все таки доводила до конца, переклеила обои в прихожей и на кухне, сшила тюль на кухню и на балкон, наволочки на подушку. Нуууу, честно говоря, я бы это и без дозы все делала, только не 4 месяца, а на все про все ушло бы 4 дня))) потому что, до употребления я вязала себе сумку, т.е. это было как хобби, а под дозой это обретает первостепенный смысл, а это, к сожалению или к счастью, могут себе позволить только богатые, мы не такие))) (Это не пропаганда, богатые на амфетамине быстро станут бедными).
Фраза из прикола на ум пришла"забывай, забывай Оля эту шикарную жизнь, мы обычная среднестатистическая семья" хдддд
 

Вложения

  • 20230321_205226.jpg
    20230321_205226.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 12
  • 20230321_205233.jpg
    20230321_205233.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 10

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Раздел 4. Статья 18.

Вывод: амфетаминовый марафон - это употребление наркотика на протяжении длительного времени, более 2х или 3х суток.

Мысли: согласна с автором, что невозможно уснуть длительное время после прекращения употребления.

Припер: максимально долго я не спала это 3е суток. Потом меня просто вырубало.
У тебя были марафоны?