Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Читаю,но я ведь и огрызнуться могу на неё если мне что-то не нравится
Стыдить её нужно в моменты, правду ей в лоб говорить , а не сглаживать углы, боясь ненароком её расположение потерять.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Стыдить её нужно в моменты, правду ей в лоб говорить , а не сглаживать углы, боясь ненароком её расположение потерять.
На примере, Ярослав, объясни пожалуйста, потому что я могу этого не замечать, а мама может пропустить
 
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
На примере, Ярослав, объясни пожалуйста, потому что я могу этого не замечать, а мама может пропустить
Ну на самом деле, Как на духу говорю, что это самое страшное сейчас, когда неосознанно самообманываюсь и не знаю как это пресечь, точнее я и не вижу этого. У меня страх какой-то накатывает, что "а вдруг это очередная" психрзвщита
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
На примере, Ярослав, объясни пожалуйста, потому что я могу этого не замечать, а мама может пропустить
Я не Ванга и не знаю тебя так как мать, бытовые разговоры не вижу. Для этого и нужен родственик здесь, чтобы выявлять такие моменты. Ему нужно понимать, как себя вести с вами, этому учат статьи.

Мы здесь для того, чтобы поправить родственника если что, когда в его диалогах с вами увидем неправильные действия. А у вас все шито крыто, всё за кулисами. Это в ваш огород камень @Ирина71
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я не Ванга и не знаю тебя так как мать, бытовые разговоры не вижу. Для этого и нужен родственик здесь, чтобы выявлять такие моменты. Ему нужно понимать, как себя вести с вами, этому учат статьи.

Мы здесь для того, чтобы поправить родственника если что, когда в его диалогах с вами увидем неправильные действия. А у вас все шито крыто, всё за кулисами. Это в ваш огород камень @Ирина71
:Sorry:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 6. Статья 1

Вывод: Теория "дна" не работает, т.к. глупо считать, если наркоман достигнет дна (а он уже его достиг, как только в жизни появился наркотик) поймёт или осознает, что дальше некуда и надо завязывать. Не поймёт, т.к. им движет не разум, а подслзнание. Ваша задача, как трезвого родственника, не ждать "чуда", а взять все в свои руки и начать лечение. Но лечение должно быть строго таким, каким оно описано в статьях. Без отсебятины.

Мысли: я вот думаю, а правильно ли я думаю, а правильно ли думает мама. А что вообще происходит, читая статьи, я боюсь сама себя загнать в угол ещё больших психозащит. Либо правда надо мозг натренькать нормально думать, потому что иногда думаю что я все поняла, а иногда думаю, что может я сама себе настолько вру и пстхощащита только больше обретают обороты. Я не знаю...

Пример:
Про теорию дна я узнала, честно говоря, только из ваших статей. До этого мы ничем таким не интересовались (в плане методов лечения или я просто не помню), но вот ваш форум- это первый и надеюсь последний метод, который мы пробуем. Я честно, в него верю, потому что в психологическом плане я уже разобралась во многих вопросах (на это примеры приводила в статьях выше).
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я тебе сейчас пример один сторонний покажу. Простынь там большая но ты постарайся вникнуть и мама пусть прочтет.

Ты реально считаешь, что от признания вины тебе должны все простить?))
То, что ты признал вину- не снимает ее с тебя, не снимает ответственность, не убирает ущерб который ты нанес своими действиями
Есть вещи которые нельзя простить, есть вещи оставляющие сильный след
И то, что ты сам в этом признался - не меняет ни-че-го
Ты привык со мной, что можно делать что хочешь, главное об этом говорить, я все схаваю
С матерью ты привык говорить ей многое не получая осуждение
Но это не честность
Это абьюз сраный
Это просто издевательство над человеком
Мол вот я сделал тебе больно, но за то я молодец и говорю тебе об этом, я хороший (и больно сделал и при этом хорошим остался)
При чем когда я тебе мозги выносила от обиды, ты мне говорил " ну я же рассказал"
Как будто это достижение и я тебе должна быть благодарна
Говорить правду - это норма
И получать на правду негатив- это не повод врать потом "я знал что за правду ты будешь ругаться"
Плохой поступок необходимо вывести на ружу, получить за него негативную реакцию и испытать стыд и этот вот стыд в дальнейшем будет стимулом больше не совершать плохие поступки, а когда ты врешь или утаиваешь- ты уходишь от ответственности
К тому же твоя "честность" и "доверие" - паль, по той ещё причине, что ты рассказываешь только о том, что ты знаешь что я схаваю
Когда была эта поеб.ень с Соней- ты от меня это скрыл потому что знал, что это я могу не простить как многое другое
А вот это многое другое ты рассказывал чтоб поиздеваться надо мной, сделать больно, ещё и хорошим остаться ведь ты "честен"
Абьюз это и все
Если бы ты был таким вот честным и высоко моральным ты бы просто не совершал все это говно, ты бы не совершал такие поступки
Каждый имеет право на ошибку, но нехер считать что тебе всегда все будет сходить с рук и будет прощаться и по этому ты даже не стараешься не совершать говно
Каждый имеет права на ошибку, но при этом другой не обязан терпеть что либо
А ещё ошибка и закономерное аху.евание - разные вещи
Когда ты раз за разом делаешь говно- это не ошибка
Почему если ты такой "честный" то ты не оценил честность Кирилла когда он мне рассказал о херне с Соней? Да потому, что это несло для тебя риски и все
Ты срать хотел на мои чувства, срать ты хотел на мораль и честность
Ты хочешь поступать как говно, говном себя не ощущая
Своей "честностью" ты просто прогибал и ломал меня и делал бы ты это пока я б не стала полностью толерантна к любым твоим выходкам
Это использование человека, много прав, но нет обязанностей, все по твоим правилам, а уважения чужой личности нет и чужих чувств, главное чтоб тебе было удобно
Даже когда человек тебя прощает, хавает что то- это не значит что ему не больно и что его все устраивает, просто понятия нормы сдвигаются, обрастаешь психозащитами, ломаешься, закрываешь глаза и становишься равнодушно- несчастным
А ещё когда ты рассказываешь кому то о своих косяках и знаешь, что это схавают, простят - ты просто делаешь человека соучастником, снимаешь с себя ответственность, мол он знал, но ничего же не сделал, был не против и тд
Это как Воробей рассказал мне по секрету, что он кладмен
А на мне повисла ответственность и вина за его действия, за то, кого он убьет и подсадит
Это не доверие- это сучастие
А в нашем случае- ты тупо делаешь отвратительные поступки, я становлюсь соучастником и ты прикрываешься моралью "честность" "доверительные отношения" и я все хаваю ещё и живя в иллюзияиллюзиях оттого, что какого то хрена боялась потерять твое расположение
И так же с твоей матерью- она соучастник всего, что ты творил и ей рассказывал, но при этом она в иллюзиях что у нее такой вот честный сын и у вас такие замечательные доверительные отношения
Ты щас может быть начнёшь оправдываться, что у тебя не было плохих умвслов и тд и это возможно тоже правда- вся эта херня, манипуляции, абьюз- происходят не осознанно, просто у тебя такой отвратительный способ выживания и существования, что опять же не снимает с тебя ответвенность и даже безсознательное- нам подвластно если это безсознательное увидеть и начать себя на этом ловить, начать перестраивать паттерны
Вообще твоя проблема ( и не только твоя) это мало осознанности
Ведь не все кто делают зло- делают его со злым умыслом, создавая какие то хитрые планы коварные
Это происходит на рефлексах и инстинктах как у ящериц
Просто следуешь за своим комфортом и плевать, что по чужим головам, плевать что аморальным способами
А мы ведь люди
И надо прокачивать мораль и сознательность, надо совершенствоваться и не поддаваться низменным животным порывам
Нам дан разум и сознание что бы анализировать свои мысли, действия, анализировать их последствия, решать как будет правильно поступить в той или иной ситуации
Нам дана воля в конце концов, которую можно развивать
Вот макака хочет произвести половой акт с кустарником- она это делает
Торчек (почему их называют животными) хочет побегать голым или засунуть что то себе в жопу- он это делает
Да и трезвые "люди" многие совершают действия без осмысления в таких вот порывах
А Человек- это нечто большее
Мало просто родится представителем этого рода, нужно воспитать и развить в себе человеческие качества

 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я тебе сейчас пример один сторонний покажу. Простынь там большая но ты постарайся вникнуть и мама пусть прочтет.

Ты реально считаешь, что от признания вины тебе должны все простить?))
То, что ты признал вину- не снимает ее с тебя, не снимает ответственность, не убирает ущерб который ты нанес своими действиями
Есть вещи которые нельзя простить, есть вещи оставляющие сильный след
И то, что ты сам в этом признался - не меняет ни-че-го
Ты привык со мной, что можно делать что хочешь, главное об этом говорить, я все схаваю
С матерью ты привык говорить ей многое не получая осуждение
Но это не честность
Это абьюз сраный
Это просто издевательство над человеком
Мол вот я сделал тебе больно, но за то я молодец и говорю тебе об этом, я хороший (и больно сделал и при этом хорошим остался)
При чем когда я тебе мозги выносила от обиды, ты мне говорил " ну я же рассказал"
Как будто это достижение и я тебе должна быть благодарна
Говорить правду - это норма
И получать на правду негатив- это не повод врать потом "я знал что за правду ты будешь ругаться"
Плохой поступок необходимо вывести на ружу, получить за него негативную реакцию и испытать стыд и этот вот стыд в дальнейшем будет стимулом больше не совершать плохие поступки, а когда ты врешь или утаиваешь- ты уходишь от ответственности
К тому же твоя "честность" и "доверие" - паль, по той ещё причине, что ты рассказываешь только о том, что ты знаешь что я схаваю
Когда была эта поеб.ень с Соней- ты от меня это скрыл потому что знал, что это я могу не простить как многое другое
А вот это многое другое ты рассказывал чтоб поиздеваться надо мной, сделать больно, ещё и хорошим остаться ведь ты "честен"
Абьюз это и все
Если бы ты был таким вот честным и высоко моральным ты бы просто не совершал все это говно, ты бы не совершал такие поступки
Каждый имеет право на ошибку, но нехер считать что тебе всегда все будет сходить с рук и будет прощаться и по этому ты даже не стараешься не совершать говно
Каждый имеет права на ошибку, но при этом другой не обязан терпеть что либо
А ещё ошибка и закономерное аху.евание - разные вещи
Когда ты раз за разом делаешь говно- это не ошибка
Почему если ты такой "честный" то ты не оценил честность Кирилла когда он мне рассказал о херне с Соней? Да потому, что это несло для тебя риски и все
Ты срать хотел на мои чувства, срать ты хотел на мораль и честность
Ты хочешь поступать как говно, говном себя не ощущая
Своей "честностью" ты просто прогибал и ломал меня и делал бы ты это пока я б не стала полностью толерантна к любым твоим выходкам
Это использование человека, много прав, но нет обязанностей, все по твоим правилам, а уважения чужой личности нет и чужих чувств, главное чтоб тебе было удобно
Даже когда человек тебя прощает, хавает что то- это не значит что ему не больно и что его все устраивает, просто понятия нормы сдвигаются, обрастаешь психозащитами, ломаешься, закрываешь глаза и становишься равнодушно- несчастным
А ещё когда ты рассказываешь кому то о своих косяках и знаешь, что это схавают, простят - ты просто делаешь человека соучастником, снимаешь с себя ответственность, мол он знал, но ничего же не сделал, был не против и тд
Это как Воробей рассказал мне по секрету, что он кладмен
А на мне повисла ответственность и вина за его действия, за то, кого он убьет и подсадит
Это не доверие- это сучастие
А в нашем случае- ты тупо делаешь отвратительные поступки, я становлюсь соучастником и ты прикрываешься моралью "честность" "доверительные отношения" и я все хаваю ещё и живя в иллюзияиллюзиях оттого, что какого то хрена боялась потерять твое расположение
И так же с твоей матерью- она соучастник всего, что ты творил и ей рассказывал, но при этом она в иллюзиях что у нее такой вот честный сын и у вас такие замечательные доверительные отношения
Ты щас может быть начнёшь оправдываться, что у тебя не было плохих умвслов и тд и это возможно тоже правда- вся эта херня, манипуляции, абьюз- происходят не осознанно, просто у тебя такой отвратительный способ выживания и существования, что опять же не снимает с тебя ответвенность и даже безсознательное- нам подвластно если это безсознательное увидеть и начать себя на этом ловить, начать перестраивать паттерны
Вообще твоя проблема ( и не только твоя) это мало осознанности
Ведь не все кто делают зло- делают его со злым умыслом, создавая какие то хитрые планы коварные
Это происходит на рефлексах и инстинктах как у ящериц
Просто следуешь за своим комфортом и плевать, что по чужим головам, плевать что аморальным способами
А мы ведь люди
И надо прокачивать мораль и сознательность, надо совершенствоваться и не поддаваться низменным животным порывам
Нам дан разум и сознание что бы анализировать свои мысли, действия, анализировать их последствия, решать как будет правильно поступить в той или иной ситуации
Нам дана воля в конце концов, которую можно развивать
Вот макака хочет произвести половой акт с кустарником- она это делает
Торчек (почему их называют животными) хочет побегать голым или засунуть что то себе в жопу- он это делает
Да и трезвые "люди" многие совершают действия без осмысления в таких вот порывах
А Человек- это нечто большее
Мало просто родится представителем этого рода, нужно воспитать и развить в себе человеческие качества
Сильно. Я сегодня только маме говорила, что как-то она мне сказала, что точно у вас там в квартире ничего нет? Я говорю, ты что думаешь, мы там килограмами брали?Я как-то даже обиделась, было неприятно, а потом ей говорю, мам я понимаю, это нормально сейчас такие вопросы и мне не стоит на это обижаться, мне стоит понять, что это дерь.мо всегда останется в жизни, этот след и как, говориться, не вырвешь страницу из книги или как там ... ну вы поняли. Просто наперёд, не только с наруоманией, но и в целом, нужно думать, прежде чем что-то сдклать, какие последствия это понесёт. По поводу честности, я стараюсь пресекать себя на лжи и если задаёт какой то вопрос например и я не знаю на него ответа (у меня есть такая черта вывернуть все в своём красивом свете, слукавить) я стараюсь пресекать и говорить я правда не знаю, без уклона в свою сторону. Просто бывает, она меня спрашивает, что им (вам) ответить, я начинаю чето говорить и пресекать себя, говорю мам, сама думай, я не знаю. Ато получается, что манипуляцией занимаюсь. Она мне говорила что у неё двоякое сейчас и высечь меня и пожалеть. А я то что сама призналась, я говорю, у меня есть такое ощущение внутри, типо я призналась, я молодец, и щас отсижусь 3 месяца прилежной ученицей и потом все шито крыто, забыли об этом. Но честно я ведь не так думаю, я искренне не хочу в это дерь.мо окунуться больше и когда мысль проскакивает (а ты хоть что делай, ты из себя не выкинешь этого) тип а вдруг я опять туда залезу? Я прям давление давлю себя эмоционально сразу, тип ты мало наворотила, те мало проблем? Это будет уже не предательство (а я даже слова такого не могу подобрать) не только к семье, но и к себе, когда такая мысль, я даже не знаю куда себя деть, знаете ощущение вывернуть себя хочется наизнанку и помыть все губкой. И была мысль, интересно, я же сама не брала, а если сама возьму и никому не скажу, такое же привыкание будет? Понимаете, и мне стыдно и нет за это одновременно, я какой бы хорошей не была и как бы не хотела от этого дерьма избавиться, мысли лезут, но я прям честно говорю себе, ты ваще чтоль кончита? Ты о чем вообще, ну никто не узнает, в первую очередь ты будешь знать и как потом, эта и есть твоя жизнь сначала? И глушу глушу эти мысли, а точнее не глушу, а стыжу сама себя
 
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Сильно. Я сегодня только маме говорила, что как-то она мне сказала, что точно у вас там в квартире ничего нет? Я говорю, ты что думаешь, мы там килограмами брали?Я как-то даже обиделась, было неприятно, а потом ей говорю, мам я понимаю, это нормально сейчас такие вопросы и мне не стоит на это обижаться, мне стоит понять, что это дерь.мо всегда останется в жизни, этот след и как, говориться, не вырвешь страницу из книги или как там ... ну вы поняли. Просто наперёд, не только с наруоманией, но и в целом, нужно думать, прежде чем что-то сдклать, какие последствия это понесёт. По поводу честности, я стараюсь пресекать себя на лжи и если задаёт какой то вопрос например и я не знаю на него ответа (у меня есть такая черта вывернуть все в своём красивом свете, слукавить) я стараюсь пресекать и говорить я правда не знаю, без уклона в свою сторону. Просто бывает, она меня спрашивает, что им (вам) ответить, я начинаю чето говорить и пресекать себя, говорю мам, сама думай, я не знаю. Ато получается, что манипуляцией занимаюсь. Она мне говорила что у неё двоякое сейчас и высечь меня и пожалеть. А я то что сама призналась, я говорю, у меня есть такое ощущение внутри, типо я призналась, я молодец, и щас отсижусь 3 месяца прилежной ученицей и потом все шито крыто, забыли об этом. Но честно я ведь не так думаю, я искренне не хочу в это дерь.мо окунуться больше и когда мысль проскакивает (а ты хоть что делай, ты из себя не выкинешь этого) тип а вдруг я опять туда залезу? Я прям давление давлю себя эмоционально сразу, тип ты мало наворотила, те мало проблем? Это будет уже не предательство (а я даже слова такого не могу подобрать) не только к семье, но и к себе, когда такая мысль, я даже не знаю куда себя деть, знаете ощущение вывернуть себя хочется наизнанку и помыть все губкой. И была мысль, интересно, я же сама не брала, а если сама возьму и никому не скажу, такое же привыкание будет? Понимаете, и мне стыдно и нет за это одновременно, я никакой бы хорошей не была и как бы не хотела от этого дерьма избавиться, мысли лезут, но я прям честно говорю себе, ты ваще чтоль кончита? Ты о чем вообще, ну никто не узнает, в первую очередь ты будешь знать и как потом, эта и есть твоя жизнь сначала? И глушу глушу эти мысли, а точнее не глушу, а стыжу сама себя
Если я тут неправильно думаю или я ненормальная или правда конченая или просто тупая. Я не знаю как себя вести, я ничего не скрываю, как говорит мой отец, какой смысл кому то что то доказывать, прежде всего ты должна себе это доказать
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Сильно. Я сегодня только маме говорила, что как-то она мне сказала, что точно у вас там в квартире ничего нет? Я говорю, ты что думаешь, мы там килограмами брали?Я как-то даже обиделась, было неприятно, а потом ей говорю, мам я понимаю, это нормально сейчас такие вопросы и мне не стоит на это обижаться, мне стоит понять, что это дерь.мо всегда останется в жизни, этот след и как, говориться, не вырвешь страницу из книги или как там ... ну вы поняли. Просто наперёд, не только с наруоманией, но и в целом, нужно думать, прежде чем что-то сдклать, какие последствия это понесёт. По поводу честности, я стараюсь пресекать себя на лжи и если задаёт какой то вопрос например и я не знаю на него ответа (у меня есть такая черта вывернуть все в своём красивом свете, слукавить) я стараюсь пресекать и говорить я правда не знаю, без уклона в свою сторону. Просто бывает, она меня спрашивает, что им (вам) ответить, я начинаю чето говорить и пресекать себя, говорю мам, сама думай, я не знаю. Ато получается, что манипуляцией занимаюсь. Она мне говорила что у неё двоякое сейчас и высечь меня и пожалеть. А я то что сама призналась, я говорю, у меня есть такое ощущение внутри, типо я призналась, я молодец, и щас отсижусь 3 месяца прилежной ученицей и потом все шито крыто, забыли об этом. Но честно я ведь не так думаю, я искренне не хочу в это дерь.мо окунуться больше и когда мысль проскакивает (а ты хоть что делай, ты из себя не выкинешь этого) тип а вдруг я опять туда залезу? Я прям давление давлю себя эмоционально сразу, тип ты мало наворотила, те мало проблем? Это будет уже не предательство (а я даже слова такого не могу подобрать) не только к семье, но и к себе, когда такая мысль, я даже не знаю куда себя деть, знаете ощущение вывернуть себя хочется наизнанку и помыть все губкой. И была мысль, интересно, я же сама не брала, а если сама возьму и никому не скажу, такое же привыкание будет? Понимаете, и мне стыдно и нет за это одновременно, я какой бы хорошей не была и как бы не хотела от этого дерьма избавиться, мысли лезут, но я прям честно говорю себе, ты ваще чтоль кончита? Ты о чем вообще, ну никто не узнает, в первую очередь ты будешь знать и как потом, эта и есть твоя жизнь сначала? И глушу глушу эти мысли, а точнее не глушу, а стыжу сама себя
В такие моменты, когда мысли лезут дебильные и потом начинаешь думать, осознавать все (в плане к чему один раз такое уже привело) я серьёзно меня трясти начинает и плакать охото. Знаете когда на диете сидишь, тебе хочется конфетку, ну ты понимаешь, если ты её не съешь с розой ничего не случится и ты не сдохнешь, но так хочется что плакать охото. А потом берёшь себя в руки разворичиваешь мысли в другую сторону и вообще забываешь, что хотела эту конфетку да и вообще уже не хочется.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
В такие моменты, когда мысли лезут дебильные и потом начинаешь думать, осознавать все (в плане к чему один раз такое уже привело) я серьёзно меня трясти начинает и плакать охото. Знаете когда на диете сидишь, тебе хочется конфетку, ну ты понимаешь, если ты её не съешь с розой ничего не случится и ты не сдохнешь, но так хочется что плакать охото. А потом берёшь себя в руки разворичиваешь мысли в другую сторону и вообще забываешь, что хотела эту конфетку да и вообще уже не хочется.
И вот опять я проецирую все на себе, посмотрите как я красиво все разложила, а о родных забываю, вот мама почитает и скажет, че реально такие мысли? И опять будет смотреть с недоверием, а так и надо пока и уговариваю себя, не обижайся. Это нормальная реакция. А ей какого, она вообще не знает, с кем сейчас находится. Если я сама своих мыслей боюсь, что с ней. Такой сумбур у меня в бошке. Просто жопа.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А про свои мысли, это че я сама себя дразнить, об этом речь? Я не понимаю откуда они берутся, точнее понимаю - память, но и тут же понимаю, что я не хочу туда обратно, опять не понимать что происходит и ходить вонять? Это и есть рефлекс, который нужно глушить? Нахрена вот они лезут эти мысли, если я не хочу, а ну да, память
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Наверно поэтому и надо 3 месяца, да? Чтобы даже мысли такие не лезли потом? Ну аот это и есть время на погашение рефлекса и памяти об этой дряни, а родственник нужен, что б вовремя ткнуть, чтоб не давала мысли этой развиться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
А чем заказчик киллера лучше самого киллера?
Ничем абсолютно, так же разницы нет, что если брал муж, я ничем не лучше, может даже хуже - манипуляция в чистом виде, тем более он такой же больной, как и я, и я может даже похуже была, неосознанно толкая его за дозой мне, тип сходи принеси мне, если че я дома, меня не примут, я белая и пушистая, а ты муж как хочешь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
На примере, Ярослав, объясни пожалуйста, потому что я могу этого не замечать, а мама может пропустить
А вот ещё пример

Сил хоть отбавляй ,что я могу с собой сделать,если силы есть,из за того что я лёд не подолбил у мама упала и ушиблась сильно, навес нужно переделать рушиться,а если крыша на нее упадет , вы о чем вообще говорите, вы знаете что такое свой дом и дела по дому только так и делаются

Правда?Воооо как.А чтож ты о доме с мамой только вспомнил,когда лечится пришлось,что двор так запустил.Да нет,так дела подому не делаются,а делаются вовремя,но тебеже некогда походу было двор поддерживать,чтобы крыша не упала.Ну лечитесь.

И рот закрыл) А потому , что правда. За наркотой некогда ведь было времени на мать уделять.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ничем абсолютно, так же разницы нет, что если брал муж, я ничем не лучше, может даже хуже - манипуляция в чистом виде, тем более он такой же больной, как и я, и я может даже похуже была, неосознанно толкая его за дозой мне, тип сходи принеси мне, если че я дома, меня не примут, я белая и пушистая, а ты муж как хочешь

Да всё там осознанно , вот такими тварями делает людей наркота. Не пиз.ди! Типа не пределах, неосознанно, наркотик разум замутил... Хотела похрюкать , как свинья пару дорог, да так, что мужа на криминал отправляла.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Только если бы ему это сказала родная мать в лоб, эффект был бы 100 %.

Как думаешь почему?
Чтоб ткнуть пальцем не какой он хороший, а это его прямая обязанность и сделать он это должен был давно. Но из за наркоты теперь все запустилось до такой степени, что все рушиться. И от матери если б от матери услышал, во первых чувство стыда было бы, а не агрессия, ну хоть и она не исключена и разум потом все равно толкнул к совести, что на самом то деле она права, и если б не наркота