Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да всё там осознанно , вот такими тварями делает людей наркота. Не пиз.ди! Типа не пределах, неосознанно, наркотик разум замутил... Хотела похрюкать , как свинья пару дорог, да так, что мужа на криминал отправляла.
Ну да с него ответственности я тоже не снимаю, но дело тут и не в ответственности вовсе, а мы были больны оба (пока и сейчас больных) и этого не понимали, пока информации толковой не было. Ведь даже не задумывались об этом. Только сейчас все поступки боле менее начали анализировать. А тогда это даже в голову не приходило.
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Стыдить её нужно в моменты, правду ей в лоб говорить , а не сглаживать углы, боясь ненароком её расположение потерять.
Не умею сглаживать углы честно говорю Даже муж ругаеться говорит что я грубятина
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну да с него ответственности я тоже не снимаю, но дело тут и не в ответственности вовсе, а мы были больны оба (пока и сейчас больных) и этого не понимали, пока информации толковой не было. Ведь даже не задумывались об этом. Только сейчас все поступки боле менее начали анализировать. А тогда это даже в голову не приходило.
Поломка мозгов никак не списывает с тебя ответственность за твои децствия
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну да с него ответственности я тоже не снимаю, но дело тут и не в ответственности вовсе, а мы были больны оба (пока и сейчас больных) и этого не понимали, пока информации толковой не было. Ведь даже не задумывались об этом. Только сейчас все поступки боле менее начали анализировать. А тогда это даже в голову не приходило.
Кажется я неправильно поняла твой пост
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Поломка мозгов никак не списывает с тебя ответственность за твои децствия
В такие моменты мне хочется сказать что это я во всем виновата, если б была поумнее пресекла бы сразу, что а если б мужа посадили, че бы я делала? Сказала что я не при делах, мне кажется я б созналась тоже, а как бы я потом его матери смотрела в глаза? Ну короче я не знаю, опять пстхозащиты?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Aaaaaaa878 откуда картинки в тему "с празником!" взяла? Доступ в интернет открыт?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
@Aaaaaaa878 откуда картинки в тему "с празником!" взяла? Доступ в интернет открыт?
Открыт, я говорила, что родители не знают что такое родительский контроль, если ток сами себе его обеспечим. Кроме того, как картинки в тему или ютуб как промелировать я никуда не лазаю, и вообще мне надоело чето кому то доказывать словами, я себе докажу. Щас мама говорит, не перевпливайте с больной головы на здоровую, говорю хотим тут жить, где родились, тут все знакомые, друзья,вы в конце концов, она говорит, тип вы просто боитесь туда вернуться, потому что будет срыв и говорит я просто хочу на вас посмотреть как вы себя будете вести. А у нас честно говоря, там правда никого нет и муж изначально предлагал переехать в родной город. И я ведь хотела. И кроме хорошо оставленный родителями квартиры нас там ничего не держит. Но мама и тут же говорит, что это Ваня хочет сюда, а не я, а я уже и не знаю чего я хочу. И теперь получается, что я её обвинила в том, что она виновата, что я жила не там где я хочу, а тип где она хочет, что она во всем виновата. И мне кажется их больше правда уепануло, что я деньги посадила их, чем то, что я наркоманка. Такие дела. Мама плачет я не знаю как себя вести
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Что я **** такая, ну гореть мне в аду тогда, ну значит я пл жизни дерь.мо
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
И я,не знаю пока что лучше что нет, у меня,мысли плавают
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Открыт, я говорила, что родители не знают что такое родительский контроль, если ток сами себе его обеспечим. Кроме того, как картинки в тему или ютуб как промелировать я никуда не лазаю, и вообще мне надоело чето кому то доказывать словами, я себе докажу. Щас мама говорит, не перевпливайте с больной головы на здоровую, говорю хотим тут жить, где родились, тут все знакомые, друзья,вы в конце концов, она говорит, тип вы просто боитесь туда вернуться, потому что будет срыв и говорит я просто хочу на вас посмотреть как вы себя будете вести. А у нас честно говоря, там правда никого нет и муж изначально предлагал переехать в родной город. И я ведь хотела. И кроме хорошо оставленный родителями квартиры нас там ничего не держит. Но мама и тут же говорит, что это Ваня хочет сюда, а не я, а я уже и не знаю чего я хочу. И теперь получается, что я её обвинила в том, что она виновата, что я жила не там где я хочу, а тип где она хочет, что она во всем виновата. И мне кажется их больше правда уепануло, что я деньги посадила их, чем то, что я наркоманка. Такие дела. Мама плачет я не знаю как себя вести
Ну вернетесь в квартиру, ну покачает первое время, если тягу разгонять не будете, никакого срыва не будет. И вообще настрой и мысли должны быть на другое направлены что у тебя, что и у мамы.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Открыт, я говорила, что родители не знают что такое родительский контроль, если ток сами себе его обеспечим. Кроме того, как картинки в тему или ютуб как промелировать я никуда не лазаю, и вообще мне надоело чето кому то доказывать словами, я себе докажу. Щас мама говорит, не перевпливайте с больной головы на здоровую, говорю хотим тут жить, где родились, тут все знакомые, друзья,вы в конце концов, она говорит, тип вы просто боитесь туда вернуться, потому что будет срыв и говорит я просто хочу на вас посмотреть как вы себя будете вести. А у нас честно говоря, там правда никого нет и муж изначально предлагал переехать в родной город. И я ведь хотела. И кроме хорошо оставленный родителями квартиры нас там ничего не держит. Но мама и тут же говорит, что это Ваня хочет сюда, а не я, а я уже и не знаю чего я хочу. И теперь получается, что я её обвинила в том, что она виновата, что я жила не там где я хочу, а тип где она хочет, что она во всем виновата. И мне кажется их больше правда уепануло, что я деньги посадила их, чем то, что я наркоманка. Такие дела. Мама плачет я не знаю как себя вести
Перед мамой извинись, не виновата она в том что вы туда уехали, последнее решение всё равно за вами было.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вылечись сначала, потом по трезвому порешаете, зачем сейчас эту тему поднимать?
Бессмысленно я знаю, ну я не знаю как себя вести, мне тоже больно смотреть как она плачет. Но мне тоже обидно,что я говорю, что почему ты опять говоришь что "я хочу там жить" даже я не знаю сама, чего хочу и боюсь вообще в какуб либо сторону думать, а потом ещё и виноватой её делаю, тип это она виновата во всех грехах. Что права выбора мне не дают хотя это не так, с её слов. Ну опять все в деньги упирается, что нам не на что тут будет кв снимать или первоначальный взнос ипотеку. Так я об этом же и не прошу, я говорю, что уедем, поработаем, посмотрим, может все образуется и не захотим в родной город. А может и правда подумаем и скажем, что лучше домой. Ведь мысли о родном городе были задолго до наркомании. Я наркотика может конченная, но я не могу с ней построить конструктивный диалог, потому что как только я с ней не соглашаюсь это трагедия. Я может не права, поправьте, но очем можно говорить, если полный месяц даже не прошёл, и я понимаю как это выглядит со стороны, тип я принцесса сама не знаю че хочу. Но я просто боюсь опять оступиться и не правильно выбор в какую то сторону сделать ( в плане города). Но нам 30 лет, не давайте нам денег, никакой помощи, и там видно будет, сами поймём где лучше, ну я же не прошу мне все оплатить? Поживём тут, не понравиться уедем. А маме эти мотания не нужны просто. Я же понимаю, что мы не у них будем жить. И сначала в любом случае нужно будет уехать, хотя бы на съем квартиры заработать. Поправьте пеня если я не права
 
Последнее редактирование:

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Бессмысленно я знаю, ну я не знаю как себя вести, мне тоже больно смотреть как она плачет. Но мне тоже обидно,что я говорю, что почему ты опять говоришь что "я хочу там жить" даже я не знаю сама, чего хочу и боюсь вообще в какуб либо сторону думать, а потом ещё и виноватой её делаю, тип это она виновата во всех грехах. Что права выбора мне не дают хотя это не так, с её слов. Ну опять все в деньги упирается, что нам не на что тут будет кв снимать или первоначальный взнос ипотеку. Так я об этом же и не прошу, я говорю, что уедем, поработаем, посмотрим, может все образуется и не захотим в родной город. А может и правда подумаем и скажем, что лучше домой. Ведь мысли о родном городе были задолго до наркомании. Я наркотика может конченная, но я не могу с ней построить конструктивный диалог, потому что как только я с ней не соглашаюсь это трагедия
Ну так согласись, уедешь обратно, заработаете денег, купите квартиру в этом городе и переедите, короче хватит эту тему мусолить, на пустом месте развели ссору, я когда ребёнка лечил, думал о том что я буду делать если он не выздоровеет, а вы тут уже решаете как жить дальше. @Ирина71 у вас дочери 16 лет, она маленькая что ли? Взрослые сами решат как им жить. Вылечили и отпустили дальше во взрослую жизнь, пусть живут где и как хотят, только без наркотиков.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Бессмысленно я знаю, ну я не знаю как себя вести,
Завари чайка и зтрав, попей и раслабся. У тебя гармоналка сейчас, как маятник , настроение скачет.

Твоя задача выполнять правила метода и вылечиться. Вот на чем нужно акцент ставить.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Бессмысленно я знаю, ну я не знаю как себя вести, мне тоже больно смотреть как она плачет. Но мне тоже обидно,что я говорю, что почему ты опять говоришь что "я хочу там жить" даже я не знаю сама, чего хочу и боюсь вообще в какуб либо сторону думать, а потом ещё и виноватой её делаю, тип это она виновата во всех грехах. Что права выбора мне не дают хотя это не так, с её слов. Ну опять все в деньги упирается, что нам не на что тут будет кв снимать или первоначальный взнос ипотеку. Так я об этом же и не прошу, я говорю, что уедем, поработаем, посмотрим, может все образуется и не захотим в родной город. А может и правда подумаем и скажем, что лучше домой. Ведь мысли о родном городе были задолго до наркомании. Я наркотика может конченная, но я не могу с ней построить конструктивный диалог, потому что как только я с ней не соглашаюсь это трагедия. Я может не права, поправьте, но очем можно говорить, если полный месяц даже не прошёл, и я понимаю как это выглядит со стороны, тип я принцесса сама не знаю че хочу. Но я просто боюсь опять оступиться и не правильно выбор в какую то сторону сделать ( в плане города). Но нам 30 лет, не давайте нам денег, никакой помощи, и там видно будет, сами поймём где лучше, ну я же не прошу мне все оплатить? Поживём тут, не понравиться уедем. А маме эти мотания не нужны просто. Я же понимаю, что мы не у них будем жить. И сначала в любом случае нужно будет уехать, хотя бы на съем квартиры заработать. Поправьте пеня если я не права
Мнение мужа не забудьте спросить потом, а то сейчас нарешаете вдвоём.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Мяты, побольше мяты для себя и мамы.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
@Ирина71 , спорить о будущем сейчас с ними нет смысла. У них ещё мозги минимум месяц не будут адекватно соображать.

Ваша задача сконцентрировать их на лечении . Ей нужно мозг восстановить.

Вылечиться тогда и порешаете, что да как.