Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Это ппц, на меня чтение как снотворное действует, меня вырубило, я даже сама не заметила, что уснула, 1-1,5 точно спала, ппц..
Ты же лёжа читаешь. В этом положении мозг функцию сна врубает.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Правильно. А помощь по дому и кулинарные шедевры - в качестве отдыха от работы по методу (не зря говорят "лучший отдых - это смена деятельности").
Та там ,как со стенкой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Так бывает, когда родственик отдельно, кф отдельно.

Она так экзамены и не пересдала. Отсюда вывод, заинтересованности разобраться нет. А нет, обычно , когда взгляд на вещи со своей колокольни.

Гордыня мамы , прям глаз режет. Когда так, у людей вера, что их мнение единственно правильное и пересмотреть его или изучить альтернативное мнение это подобие смерти.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Так бывает, когда родственик отдельно, кф отдельно.

Она так экзамены и не пересдала. Отсюда вывод, заинтересованности разобраться нет. А нет, обычно , когда взгляд на вещи со своей колокольни.

Гордыня мамы , прям глаз режет. Когда так, у людей вера, что их мнение единственно правильное и пересмотреть его или изучить альтернативное мнение это подобие смерти.
И ладно бы другая какая нибудь ситуация. Там хрен с ним.

Но когда дело касается наркомании, вопроса жизни и смерти , тогда такое поведение это вредительство
.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Так бывает, когда родственик отдельно, кф отдельно.

Она так экзамены и не пересдала. Отсюда вывод, заинтересованности разобраться нет. А нет, обычно , когда взгляд на вещи со своей колокольни.

Гордыня мамы , прям глаз режет. Когда так, у людей вера, что их мнение единственно правильное и пересмотреть его или изучить альтернативное мнение это подобие смерти.
Да тут не факт, что гордыня. Может верит в дочь? "Девочка умненькая, сама справится, не кололась же".
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
И ладно бы другая какая нибудь ситуация. Там хрен с ним.

Но когда дело касается наркомании, вопроса жизни и смерти , тогда такое поведение это вредительство
.
Не понимает, что это им нужно, и дочери, а не нам
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Не понимает, что это им нужно, и дочери, а не нам
Вот именно, что не понимает. Ей стыдно признаться, что она сильная и крепкая женщина, которая привыкла что у нее всё под контролем, будет просить помощь и как-то зависеть от форума. Разве это не гордыня?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да тут не факт, что гордыня. Может верит в дочь? "Девочка умненькая, сама справится, не кололась же".
Да сто пудов.Ты погляди, как она обьщаеться. Графиня...
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Вот именно, что не понимает. Ей стыдно признаться, что она сильная и крепкая женщина, которая привыкла что у нее всё под контролем, будет просить помощь и как-то зависеть от форума. Разве это не гордыня?
Думаешь это так? Если так, то гордыня
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ни одного вопроса и не одного чоткого ответа. Всё в скользь, поверхностно. На по.ху.изме.

Побыстрее бы доча отчиталась и забыть. У них на эту ситуацию свои взгляды и очень тяжело делать то, во что не веришь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Что-то я вообще не вижу, как она общается)))
А никак. Я даже не сомневаюсь, что они дочь своим поведением ставят в такое положение, что ей дискомфорт но заниматься лечением, поэтому она и откупаеться домашними делами, а лечением занимаеться в промежутках и по ночам. Засыпает с телефоном.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
Ни одного вопроса и не одного чоткого ответа. Всё в скользь, поверхностно. На по.ху.изме.

Побыстрее бы доча отчиталась и забыть. У них на эту ситуацию свои взгляды и очень тяжело делать то, во что не веришь.
И папа не заходит
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.377
Реакции
27.438
А никак. Я даже не сомневаюсь, что они дочь своим поведением ставят в такое положение, что ей дискомфорт но заниматься лечением, поэтому она и откупаеться домашними делами, а лечением занимаеться в промежутках и по ночам. Засыпает с телефоном.
Возможно. Типа блажь это всё, а трудотерапия - лучшее лекарство. Не знают, с чем имеют дело(
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Да тут не факт, что гордыня. Может верит в дочь? "Девочка умненькая, сама справится, не кололась же".
Это не вера, это невежество и неосведомлённость. Непонимание природы наркомании и механизмов происходящих в организме наркомана. А разобраться гордыня мешает.

Кто ж себе признаеться в том, что он невежда и не компетентен. Тогда ведь прийдеться что-то делать, изучать. Проще сказать , сила воли рулит и спасение утопающего это дело рук самого утопающего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
И папа не заходит
У папы пить получилось бросить и теперь он всех под себя поведет. Главное сила воли . А если я так думаю, то какой смысл разбираться там в каком-то методе и природе наркомании. Зачем ? Если можно просто сказать захоти и всё получиться.

Во времена чумы , верили, что лиц приблежоеных к царской семье , чума не возьмёт. Особенные они...