Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
По началу очень часто снилась,а сейчас по реже, вот в среду последний раз по-моему,мне все эти закладки сняться ,что я их поднимаю.
Ну это норм, такой процесс у всех был. Мозг перестраиваеться. Создаёт новые нейронные связи. Начнёшь второй этап, это чтение рассказов и такие сны будут посещать все реже и реже.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Рыбак ,раньше сетями наплывам плавал,на озёрах стояли. А теперь лет 12 только на удочки , на реке на донку рыбачу , на поплавок и спиннинг очень очень редко . Зимой жерлицы ,балансир ,но больше на мармышку . Осенью на налима люблю порыбачить .
Ой я конечно люблю на рыбалку ездить, но червяков в банке в холодильнике не люблю :Bad::Biggrin:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Приступаю)) обувь мыла, посуду мыла, рулетки из лаваша делала)) вчера читала и прям с телефоном в руке уснула)
Ой я конечно люблю на рыбалку ездить, но червяков в банке в холодильнике не люблю :Bad::Biggrin:
У меня как-то опарики побег совершили из банки в холодильнике. И позалазили под резинку на двери холодильника. Дело было у родителей...
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Cambel

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
4.613
Реакции
3.508
Ну это норм, такой процесс у всех был. Мозг перестраиваеться. Создаёт новые нейронные связи. Начнёшь второй этап, это чтение рассказов и такие сны будут посещать все реже и реже.
Надеюсь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Как они тебя не прибили))
Реакция матери была более менее лояльной. Видимо сказалась практика отца, на протяжении десятилетий, хранить всякую живность для рыбалки в холодильнике. Так , что мама была более менее готова к такому раскладу)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Приступаю)) обувь мыла, посуду мыла, рулетки из лаваша делала))
Это всё хорошо, только есть одно но. Ты всё это делаешь в ущерб себе. Тебе сейчас читать и читать нужно. Создавать новые извилины и убирать тонэльное мышление.

Объясни родителям, что это важно. Очень важно. Выдели себе время на чтение и объясни родителям @Ирина71 пусть они тебя не занимают ничем и дают спокойно проводить терапию.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Это всё хорошо, только есть одно но. Ты всё это делаешь в ущерб себе. Тебе сейчас читать и читать нужно. Создавать новые извилины и убирать тонэльное мышление.

Объясни родителям, что это важно. Очень важно. Выдели себе время на чтение и объясни родителям @Ирина71 пусть они тебя не занимают ничем и дают спокойно проводить терапию.
Вот на это "хорошо", промахнулась)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375
Это всё хорошо, только есть одно но. Ты всё это делаешь в ущерб себе. Тебе сейчас читать и читать нужно. Создавать новые извилины и убирать тонэльное мышление.

Объясни родителям, что это важно. Очень важно. Выдели себе время на чтение и объясни родителям @Ирина71 пусть они тебя не занимают ничем и дают спокойно проводить терапию.
Правильно. А помощь по дому и кулинарные шедевры - в качестве отдыха от работы по методу (не зря говорят "лучший отдых - это смена деятельности").
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.332
Реакции
27.375

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Это ппц, на меня чтение как снотворное действует, меня вырубило, я даже сама не заметила, что уснула, 1-1,5 точно спала, ппц..
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136