Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Я ип, работаю дистанционно, дома, выходу только в магазин через дом.
Почему вы не позволяете себе холатно относиться к вашей занятости и позволяете несерьёзно относиться к лечению дочери? Притом на весах деньги и жизнь дочки.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Тебе нужно ты и привыкай, а я ценю свои силы и время.
Мне тоже заняться больше нечем,как уговаривать чужих родителей спасать от смерти своих детей.Я конечно читала в статьях,что есть такие,но сталкиваюсь первый раз,и непонимаю даже как это,как им нестрашно,одно слово соли страх на любого здорового человека наводит,а тут дети.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Почему вы не позволяете себе холатно относиться к вашей занятости и позволяете несерьёзно относиться к лечению дочери? Притом на весах деньги и жизнь дочки.
Мне даже как-то неловко теперь
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 4. Статья 20.

Вывод: женщины амфетаминщицы- пострашнее любого мужчины будут в прямом и переносном смысле.

Мысли: если честно, я вспоминаю свои слова, когда в шкрле на выпускной искала платье и всегда говорила, ну это должно ассоциироваться с чем то нежным, воздушным, девственным , ну прям девочка девочка, так вот как бы я при употреблении не пыталась отмыться и добиться этого чувства – никак. Это уже изнутри вся черь лезла.

Пример:
Все то, что описано правда. Все это было со мной, но т.к. я не совсем ещё опустилась и в барделе не работала, мыться действительно приходилось по 2-3 раза на дню. Если день без душа(я даже не хочу вспоминать, как я выглядела и как пахло, фу). Блевать от себя охото от той. Что Примечательно, ногти растут быстрее, но вечно слоятся и ломкие, это я заметила.
 

Вложения

  • 20230321_205236.jpg
    20230321_205236.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 12
  • 20230321_205238.jpg
    20230321_205238.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 12

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 4. Статья 21.

Вывод: амфетаминового наркомана довольно тяжело определить особенно если он с вами не живёт, и не дошёл до той стадии, когда уже невооружённым глазом заметно.

Мысли: видели таких, которых невооружённым глазом видно, что под солями. И ещё промелькнула мысль, тип жесть, мы точно не такие. Ага, сейчас понимаю, что именно ТАКИМИ и стали.

Пример: Родителей сейчас спрашиваю, вы правда ничего не замечали? Говорят, ну работу не можешь долго найти, приезжать стали на 1 день, муж рыбалку забросил, машину, денег никогда у вас нет, хотя зарабатывали норм, как все. Из одежды ничего не покупали, в машину не вкладывали, куда уходят деньги у вас? Но на это даже подумать не могли. Тем более, ладно подростки, а вы в осознонном возрасте. Прыщи - да, были, но прошли, слава богу, без следов. На руке остались шрамы от прыщей, на зрачки я никогда акцент не делала, т.к. сидела дома. Все мелированные волосы вылезли, и от моей коннской гривы остался крысиный хвост. Сладкое - до сих пор тянет, хотя до употребления равнодушно к нему была, любила жареное и жирное из вредного, но не сладости. "Давай мясо" )) Но, держусь из-за всех сил, не хочу чтоб разнесло, не позволяю лопать шоколад)) надеюсь это пройдёт) зубы пожелтели и стали полупрозрачные, ничего не выпало пока, кариес начался - вылечили. Не знаю теперь на долго ли. Сейчас могу 3 раза зубы чистить на дню, потому что кажется, что там какашка))) Соответственно о незавершенности дел, я раза 3 записывалась в стоматологию, пока была в системе, но ни разу так и не дошла. Хотя не работала, времени вагон. Некогда было, "вышивание крестиком" же важнее здоровья. Под этим - стыдно было даже на улицу выйти, а на "отходняках" тупо не было сил. Но уборку я всегда доводила до конца, бзики были мыть то, что итак чисто. Вспоминаю, я тюль 1 разр в 2 недели стирала,гладила, вешала и так все по кругу. Вечно с тряпкой ходила.
Готовила на неделю, первое, второе, шарлотка, печенье, компот, чай с имбирём, салат - как итог половина в ведре, протухало, не съедали столько. Всегда был страх, что кто-то придёт, а у нас не сварено и не убрано) дэбилъ )))
В плане интима вообще не хотелось, на отходняках да почему-то)
 

Вложения

  • 20230321_205242.jpg
    20230321_205242.jpg
    4,9 MB · Просмотры: 12

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отчет за сегодня:

Написала 8 статей, пропылесосила, перешила старые джинсы, ну точнее хэнд мейднула) с папой наконец то довели до ума заказ этой двери - наконееец-то. Поболтали с мамой, потом поболтали все втроём. Поймала себя на мысли какой я счастливый человек, у меня есть мама и папа ну и пофиг, что 30ка а я лежу между ними, как будто мне 5) вообщем на этом все, ничего глобального)
Ложусь на час позже не специально, папка не пускал)))
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
видели таких, которых невооружённым глазом видно, что под солями. И ещё промелькнула мысль, тип жесть, мы точно не такие. Ага, сейчас понимаю, что именно ТАКИМИ и стали.
Привет. Как себя вспомню, думаешь что вообще не палишься и всё контролируешь, но обычно это не так ) со стороны всегда заметно
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Что Примечательно, ногти растут быстрее, но вечно слоятся и ломкие, это я заметила.
Да и впринципе человек быстрее стареет, наркоманы со стажем обычно выглядят намного старше
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Пока никто, в сервисе, я с доставкой помогаю, чувак через деловые линии отправил вот сегодня, просто оплатить просил всю сумму, а не наложенным платежом, у меня в ДЛ подруга работает юристом. Вот я у неё уточняла есть ли машина грузовая такая и водитель (которых он озвучил) , ато сейчас ушлых много а потом ищи свищи)) ну оформили, все норм, груз в пути)
Привет. ну правильно лучше перебздеть чем не до бздеть.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем добрый день!

Мама с давлением мучается, лежит и я проспала сегодня до 11 :dash1: каюсь


Расписание на сегодня.
В 11:00 подъем
В 11:30 завтрак,душ
В 12:00 готовка, обед, занятия со статьями
В 17:00 время для себя(брови, маникюр, маски и т.д.)
В 19:00 ужин, фильм из вашего списка (пока не выбрала)
В 20.30 занятие со статьями
В 23.00 отбой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 4. Статья 22

Вывод: все амфетаминовые наркоманы списывают свои симптомы наркомании в период употребления на очень важные дела.

Мысли: все мне говорили, что у меня лицо раньше чистое было, а сейчас прыщи, пятна (в момент употребления)

Пример:
Недоделанные дела всегда доделывала на отходняках, через силу)))
Встречи с друзьями перестали радовать, т.к. никто не употреблял и было скучно с ними и стыдно одновременно.
Нас так и не поймали за руку за употребление. Никто не догадывался, или не догадывался, но никто и подумать не мог на наркоту. Мы признались сами.
 

Вложения

  • 20230321_205247.jpg
    20230321_205247.jpg
    2 MB · Просмотры: 12

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 4. Статья 22

Вывод: на отходняках наркоману тяжелее скрыть абстинентный синдром, поэтому они списывают его на орв.

Мысли: я в такие моменты не могла даже по тел ни с кем разговаривать.

Пример: Все так в моем случае, кроме игромании, мужа вечно тыкала в непомытую посуду или то, что куртку в шкаф не повесил. Начинала беситься. Алкоголь был практически всегда, потому что действительно не уснуть. Дозы во много раз меньше, чем до употребления. И тоже скрывала употребление, тип перепила.
Плохое самочувствие было у мужа, типо ОРЗ, температура под 39. Хотя до употребления вообще практически не болел. У меня просто был "запойный" сон.
 

Вложения

  • 20230321_205247.jpg
    20230321_205247.jpg
    2 MB · Просмотры: 12

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ты помнишь своего мужа @Cambel , до наркоты? Каким он был?
Знаешь как раньше, провенившихся детей ставили в угол на колени и насыпали зерно или кукурузу.
Про зерно знаю, про кукурузу первый раз слышу