Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.728
Реакции
2.165
Выгонет из дома, ничем не поможет, т.к уверена, что тем самым он достигнет дна, образумится и начнёт сам отдавать долги. Поймёт, до чего он довёл свою жизнь. Но это неправильно, мы же теперь знаем. А правильно будет сказать так: "я тебе помогу только в том случае, если это действительно жизненно необходимо, и если ты согласишься на изоляцию и лечение будет на моих условиях. Если ты не согласен, я буду содействовать твоим кредиторам и сдавать тебя им. (А по-хорошему насильно нужно закрыть и ток потом, недельки через две объяснять, почему ты так сделала)
Я на одном сайте полиции читал про метод дна, типо выгнать из дома и ждать пока наркоман сам не придет домой и не станет просить о помощи.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Я на одном сайте полиции читал про метод дна, типо выгнать из дома и ждать пока наркоман сам не придет домой и не станет просить о помощи.
Вот я тоже не понимаю в чем смысл метода дна, как он может вылечить
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я на одном сайте полиции читал про метод дна, типо выгнать из дома и ждать пока наркоман сам не придет домой и не станет просить о помощи.
Классно, а пока он до дна доходит мы на вашей семьи и звёздочку получим и обоготимся :Negative: но это уже совсем другая история. ..
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Как в целом изоляция продвигается? Трудности какие-то присутствуют?
Боюсь понравиться дома сидеть и потом тяжко будет в обществе социализироваться, а так нет) все вроде норм, стычки с мамой. Я думаю это норма, т.к. и трезвых то людей бытовуха съедает. Не привыкли же вместе жить. Момент притирки.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 6. Статья 4.
(Завтра оформлю по-человечески) , сегодня эту статью в счёт не беру, просто пока не забыла, пример:


Пример: ну вы что реально прям какую-то методу используете в нашем общении? Прям красиво подвели к теме. Я теперь как должна себя чувствовать? Я до чтения этой статьи, не поверите, маме сказала: «ты говорю щас говоришь, что я тебя Обвинила во всем и себя делаешь жертвой, хотя я тебе просто говорю, как на духу, говорю даже то, что тебе не нравится.» Ну что скажите? Я ссучилась до такой степени или мама деструктивная соза или как там? Но она мне и не говорит каждый день, что все беды из за меня и довела до седых волос, сказала пару раз в «горячках», но я думаю это нормальная реакция мамы на наркомана в доме. Я не знаю, че вы от меня хотите, каких здравых мыслей, я торч на лечении. Бл*ь а а как лечить себя, мозг нагнула уже до такой степени, что, мне кажется, чем дальше в лес, тем больше дров. Щас донагибаюсь до непробиваемых психозащит. Ой хз я вообще спать пошла. Всем пока.

В любой непонятной ситуации – иди спать)) я шучу, просто утро вечера мудренее :heart1:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
отчет за сегодня:

писала статьи, быканула на маму, и ПОГЛАДИЛА 2 ФУТБОЛКИ ВАШУ МАТЬ, ЗОЛУШКА несостаявшаяся. У меня размер ноги 40й, какая к черту золушка))) @Ирина71 мам, прости за эмоциональные качели, я ж пока нездоровая) Всем спокойно ночи, оч продуктивный день, я считаю :take_example:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вот я тоже не понимаю в чем смысл метода дна, как он может вылечить
Он может набить карманы необразованным душеведам и только, ну и нашей "верхушке", которой выгодно столь большое количество наркозависимых, чтоб товар сбывать нам дуракам. Ток они думают "здесь и сейчас", а что мы все передохнем и нас не будет как нации никого не волнует
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
и как бы не хотела от этого дерьма избавиться, мысли лезут, но я прям честно говорю себе, ты ваще чтоль кончита? Ты о чем вообще, ну никто не узнает, в первую очередь ты будешь знать и как потом, эта и есть твоя жизнь сначала? И глушу глушу эти мысли, а точнее не глушу, а стыжу сама себя
Все симптомы болезни на лицо.
Страх, неуверенность,боязнь,стыд.В процессе лечения,это нормально,это болезнь,но при правильном лечении этих симптомов быть не должно(запомни это и стремись к этому).Ты должна научиться спокойно,уверенно без суеты и страха,отследить и отогнать кривые мысли.В этом заключается вся тренировка твоего мышления.Просто вспоминай из статей как,что работает.Разложи в голове у себя,прям по полочкам и применяй.Что такое анозогнозия,рефлекс,нейронная цепь,что от куда берется и как эти кривые мысли пресекать,тем самым постепенно накатывается новая лыжня в твоём мышлении,со временем наркоманское мышление притупляется,а потом и вовсе исчезает из жизни.Главное не боятся и уверенно обрубать,обламывать,того гнилого торчка в себе,который только и ищет повод взять над тобой верх.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062