Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
А щас думаю, а не охренела ли я часом, что ток мне плохо. А родные что не имеют права себя плохо чувствовать? И мне ведь по сути не плохо, просто мне не хочется правде в глаза смотреть, что я ведь действительно ни с чем не сравнимую боль принесла, предательство.

Вот видишь)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ну ведь пристыдила же. И это не укор ведь, а проявление твоего положения, в которое тебя привели наркотики.

Такие моменты важны, они и формируют антирефлекс.

Главное не перегибать, поэтому мы и просим родных здесь выводить на разговоры, чтобы наблюдать и поправить в случае перегиба.
Ну я это и сама понимаю, что в таком я положении из-за наркотиков, что извините за прямолинейность, средства гигиены прошу мне купить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Ну я это и сама понимаю, что в таком я положении из-за наркотиков, что извините за прямолинейность, средства гигиены прошу мне купить.
И не говори. В таком то возрасте)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Сама даже не знаю. Не могу объяснить, пытаюсь убежать от проблем, спрятавшись у родителей? Наверно так, честно не знаю.
Все симптомы болезни на лицо.
Страх, неуверенность,боязнь,стыд.В процессе лечения,это нормально,это болезнь,но при правильном лечении этих симптомов быть не должно(запомни это и стремись к этому).Ты должна научиться спокойно,уверенно без суеты и страха,отследить и отогнать кривые мысли.В этом заключается вся тренировка твоего мышления.Просто вспоминай из статей как,что работает.Разложи в голове у себя,прям по полочкам и применяй.Что такое анозогнозия,рефлекс,нейронная цепь,что от куда берется и как эти кривые мысли пресекать,тем самым постепенно накатывается новая лыжня в твоём мышлении,со временем наркоманское мышление притупляется,а потом и вовсе исчезает из жизни.Главное не боятся и уверенно обрубать,обламывать,того гнилого торчка в себе,который только и ищет повод взять над тобой верх.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Все симптомы болезни на лицо.
Страх, неуверенность,боязнь,стыд.В процессе лечения,это нормально,это болезнь,но при правильном лечении этих симптомов быть не должно(запомни это и стремись к этому).Ты должна научиться спокойно,уверенно без суеты и страха,отследить и отогнать кривые мысли.В этом заключается вся тренировка твоего мышления.Просто вспоминай из статей как,что работает.Разложи в голове у себя,прям по полочкам и применяй.Что такое анозогнозия,рефлекс,нейронная цепь,что от куда берется и как эти кривые мысли пресекать,тем самым постепенно накатывается новая лыжня в твоём мышлении,со временем наркоманское мышление притупляется,а потом и вовсе исчезает из жизни.Главное не боятся и уверенно обрубать,обламывать,того гнилого торчка в себе,который только и ищет повод взять над тобой верх.
Спасибо за поддержку :st:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Добрый день, сегодня встала в 11. Уснула поздно, постараюсь минимизировать такие перепады. Вот примерное расписание, которого буду придерживаться, сегодня все по расписанию, кроме прдьема

08:00 подъем, завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 работа со статьями
12:00 обед, работа со статьями
16:00 помощь по дому
18:00 работа со статьями
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.250
Добрый день, сегодня встала в 11. Уснула поздно, постараюсь минимизировать такие перепады. Вот примерное расписание, которого буду придерживаться, сегодня все по расписанию, кроме прдьема

08:00 подъем, завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 работа со статьями
12:00 обед, работа со статьями
16:00 помощь по дому
18:00 работа со статьями
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
Привет! Давненько к тебе не заходила. Как твои дела? Как самочувствие? Как проходит лечение? Статьи нравятся? Может есть что-то, что ярче всего запомнилось?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет! Давненько к тебе не заходила. Как твои дела? Как самочувствие? Как проходит лечение? Статьи нравятся? Может есть что-то, что ярче всего запомнилось?
Привет, дела вроде нормально, щас на 7 6 разделе, да, каждую статью разжевываю для себя. Да есть, вчерашний день, если почитаешь переписку, там с мамой работа прошла мне кажется мне на пользу, Ярослав огромную работу со мной проводит, спасибо ещё раз ему)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 6. Статья 4

Вывод: натягивание понятия созависимость в плане наркотиков, очень скользкий ход. Созависимость не равно переживаниями. Если вы переживаете - это нормально и не корите себя за это, пытаясь приписать себе выдуманную созу. Есть конечно такие, которые, ежечасно говорят, что ты довёл меня до седых волос. Так делать не нужно, здесь уже попахивает деструктивной личность.

Мысли: чёт то мне кажется я из этой статьи слишком много раздула.

Вывод: вчера мама выразила свое мнение, я обиделась, что тип она за меня все решает. Переспала ночь и понимаю, что не стоит в её словах искать какого-то подвоха. На самом деле она хочет для меня только лучшего и подсказывает, направляет. А я увидела про диструктивную личность, схватилась за эту ниточку, как истинный торч, и стала играть на нервах, ещё и манипулировать своей болезнью. Идиотка. Ещё раз мам прости. Буду стараться испепелить своего торчка. Ведь итак косякнула достаточно и моё такое поведение, как вчера, просто непозволительно. Хватит уже играть в больную. Пора браться за ум.




 

Вложения

  • 20230329_125007.jpg
    20230329_125007.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 6
  • 20230329_125020.jpg
    20230329_125020.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 7

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 6. Статья 5

Вывод: созависимость - это не болезнь. В мкб-10 нет такого понятия. Хотя оно появилось 50 лет и за пол века его не внесли в классификатор болезней, который контролируется ВОЗ. Отсюда и вывод, что нельзя вылечить то, чего нет.

Мысли/пример: зависимость расстройство личности - это я. Анакастное расстройство личности - мама, соза по русски это свекровь. Я шучу, а если серьёзно, нет у нас никаких диагнозомв, кроме наркомании моей. Отсюда и вполне норманые реакции. Поэтому прекратить нужно искать в себе и в родных какие-то болячки и лечить уже наркоманию. А не заниматься чепухой. Все у нас нормально в семье.
 

Вложения

  • 20230329_125020.jpg
    20230329_125020.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 7
  • 20230329_125007.jpg
    20230329_125007.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 6

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.250
Привет, дела вроде нормально, щас на 7 6 разделе, да, каждую статью разжевываю для себя. Да есть, вчерашний день, если почитаешь переписку, там с мамой работа прошла мне кажется мне на пользу, Ярослав огромную работу со мной проводит, спасибо ещё раз ему)
Это радует) продолжай в том же духе)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 6. Статья 6

Вывод: если вы хотите использовать голую 12ти шаговую методу и если рц проповедует созу - не валяйте дурака и не выкидывайте денег на ветер. Если рц основано помимо 12 шагов ещё на воспитании и психотерапии, то можете попробовать, также, если вы одиноки и чудом дошли до дна, можете попробовать АН. А вообще 12 шагов написана поотиворечиями и самая главная гипотеза, что наркомания не излечима.

Мыслм: лично для меня ваш подход самый лучший, рациональный и со здоровой, адекватной оценкой и перепрошивкой мозга. Без соплей, но и без палок. Короче говоря, научный подход.

Вывод: я вот думаю, если бы не ваш сайт, я б точно сорвалась, 12 шагов не для меня, т.к. я вообще не верю в то, что толкают в массы, особенно завернутой в красивую обертку, честно. Инфоцыгане какие-то. Церковные рц - я б вот здесь вообще в позу стала. Ну не хочу я ударяться лбом об иконами и чтоб мне грехи опускал неменее грешный священник или поп. Вообщем, я себя считаю человеком не совсем глупым и более менее образованным. И мне легче мозг с разумом на дуэль вывести и перепрошить всю опеоационку, чем верить в кодировки всякие. А огромный плюс автору, что хоть и сложно даётся, но оно так необходимо для понимания - статья про физиологические причины, и про внешние тоже. Вообщем знание - сила!
 

Вложения

  • 20230329_142316.jpg
    20230329_142316.jpg
    2,9 MB · Просмотры: 9
  • 20230329_142320.jpg
    20230329_142320.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 6

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Чтобы ты выбрала переехать жить в Африку или стать карликом?
Это по-моему из разных ипостасях, как можно это сравнивать? Переезд в Африку - это осознанный выбор, а быть карликом - это генетическое заболевание.
Выбрала бы первое, потому что переезд всегда можно изменить, т.е. он зависит от меня, а карликовость от меня не зависит, и как бы я не хотела, имея такое заболевание, я не выросла бы, грубо говоря
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062