Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Добрый день!

08:00 подъем, завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 работа со статьями
12:00 обед, работа со статьями
16:00 помощь по дому
18:00 работа со статьями
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 7. Статья 4

Вывод: психиатрические лекарства "лечат" тоже самое, что и наркотик. Т.е. после принятия транквилизаторов организм выбрасывает гормон радости, т.е. также искусственным путем, что не есть хорошо. Человеческий организм штука совершейнейшая и отладку гормонов может привести в норму сам, а с помощью антидепрессантов время отладки намного увеличивается.

Мысли: согласна с автором, что лучше вообще ничего тяжёлого не принимать.

Пример: после отмены я сразу сказала никаких даже лёгких афабазолов, витамины и все. Глицин пила и мне кажется я какая то дурная становилась, может просто эффект плацебо, не знаю. Но вообще ничего не хочу, что разум затуманивает. И правильно автор говорит, нужно лечить причину, я когда рассказала все у меня ведь действительно не было депрессии, хмурое настроение иногда накатывало, но так чтоб лежать и смотреть в потолок часами - нет. Поэтому бросать насухую - это прям мощь, мощь, в плане отладки гормонов. Я вернула себе свое Я, дурнушка хохотушка))
 

Вложения

  • 20230330_114428.jpg
    20230330_114428.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 7. Статья 5

Вывод: налтрексон, это волшебная таблетка для тяжелых случаев. Эффективное её использование будет только вкупе с пстхиатрией, иначе высока вероятность передозировки, т.к. наркоман будет наращивать дозу или последующего срыва.

Мысли: я вообще против всяких волшебных таблеток, если уж решил бросать, бросай с помощью статей или психиатрии. Не зря говорят - все в твоей голове.

Пример: для меня волшебная таблетка - ваш форум, когда раскидала все файлы по папочкам в голове и сделала "дефрогментацию" разума жить стало проще и на наркотик оглядываясь, как на троян, который успешно лечится карантином. Во завуолировала :Biggrin:
 

Вложения

  • 20230330_120029.jpg
    20230330_120029.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 8

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 7. Статья 6
 

Вложения

  • Screenshot_20230330_121839_Chrome.jpg
    Screenshot_20230330_121839_Chrome.jpg
    349,6 KB · Просмотры: 10

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
@Яр_ослав
Не нужно, чтоб мы могли встать на очередь как молодая семья, а там нужно что либо по квадратуре не хватало на человека, либо чтоб в собственности ничего не было
Катя всё правильно ответила ,на ней ничего нет ,сделали для того чтобы получить ипотеку.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 7. Статья 7.

Вывод: самое главное в лечении наркомании условно рефлекторная тяга. Поймёте как она устроена, что такое рефлекс, мозг, разум, нейронная цепь, тяга и т.д. и никаких чудо таблеток, типо налтрексона, вам не понадобиться.

Мысли/пример: в статье так скользко описано, о том что воспользоваться дедовским способом, типо колоть воду вместо инъекций или нюхать анальгин - это для того, чтобы не было эффекта или было противно и поэтому ты бросишь. НО я как бывший наркоман скажу, что это будет больше дразнилки, чем дедовский способ. Хотя хз я так не пробовала делать и даже не хочу. Если уж бросил, так бросил, гормоналка почти восстановилась и опять заниматься самообманом, зачем? Не хочу. Может для кого-то действительно выход, у кого прям непробиваемая тяга.
Вообще дедовский способ и "мор червячка"(дразнилка или та самая ниточка, как угодно) - между ними супер тонкая грань. Поэтому лучше так не делать, я считаю.
 

Вложения

  • 20230330_131548.jpg
    20230330_131548.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 11
  • 20230330_131554.jpg
    20230330_131554.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 9

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 7. Статья 8.

Вывод: Не будем ходить вокруг да около, откровенно скажем, что психолог не поможет вам в силу физического незнания всей информации. И хорошего психолога найти это как сорвать Джекпот в лотерее. И в люом случае, даже хороший психолог будет вас только направлять, а вот клубок вы должны распутать сами. Т.к. никто не знает вас лучше, чем вы сами.

Мысли: согласна с автором, чтобы что-то в себе поменять, сначала нужно принять себя со всеми ошибками недостатками, в моем случае - наркомания, да я употребляла, да я наркоманка, го я хочу бросить и любыми способами буду бороться из этого говна вылезти - вот правильная установка к действию. Если вы не примите тот факт, что вы полноценный наркоман, вы не сможете никогда бросить. Т.к. изначально ваш путь к исправлению будет начинаться с самообмана. Не делайте так.

Пример: знаете, я вот думаю, может все таки мой мозг прокладывал параллельно лыжню к признанию, сколько раз ведь я в машине кричала: да, я наркоманка! Я наркоманка я наркоманка - уже просто от безысходности какой-то. Муж долго говорил, да брось, какие мы наркоманы, ты не видела настоящих нариков. А мы ведь были уже на том самом "дне", если можно так выразиться. На дне болота поправка.
 

Вложения

  • 20230330_135616.jpg
    20230330_135616.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 10
  • 20230330_135620.jpg
    20230330_135620.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 10

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 7. Статья 8.

Вывод: Не будем ходить вокруг да около, откровенно скажем, что психолог не поможет вам в силу физического незнания всей информации. И хорошего психолога найти это как сорвать Джекпот в лотерее. И в люом случае, даже хороший психолог будет вас только направлять, а вот клубок вы должны распутать сами. Т.к. никто не знает вас лучше, чем вы сами.

Мысли: согласна с автором, чтобы что-то в себе поменять, сначала нужно принять себя со всеми ошибками недостатками, в моем случае - наркомания, да я употребляла, да я наркоманка, го я хочу бросить и любыми способами буду бороться из этого говна вылезти - вот правильная установка к действию. Если вы не примите тот факт, что вы полноценный наркоман, вы не сможете никогда бросить. Т.к. изначально ваш путь к исправлению будет начинаться с самообмана. Не делайте так.

Пример: знаете, я вот думаю, может все таки мой мозг прокладывал параллельно лыжню к признанию, сколько раз ведь я в машине кричала: да, я наркоманка! Я наркоманка я наркоманка - уже просто от безысходности какой-то. Муж долго говорил, да брось, какие мы наркоманы, ты не видела настоящих нариков. А мы ведь были уже на том самом "дне", если можно так выразиться. На дне болота- поправка.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
@Сэр @Яр_ослав тесты пришли, я сегодня сделаю, если мама сходит, если нет, то завтра отец заберет и как раз мужу отвезет
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 5. Статья 6

Вывод: Болезни, которые провоцируют наркотики амфетаминовой группы - СПИД, гепатит В,С,D,G, инсульт и инфаркт, болезнь Паркинсона, гормональный сбой, психоз, церроз печени, болезнь, когда челюстная кость отторгается (остиомелит вроде) - я забыла название. И самое худшее - с.мерть.

Мысли: согласна с автором, что "опять" придумали врачи звучит как панацея. Но ведь изначально все наркотические препараты придумывали в медицинских целях, только потом варшики наркоты стали изобреть их производные. А че там, марихуану ведь раньше в ссср растили и делали из неё масло вроде, если память не изменяет и никто же не ходил и не курил её, я думаю. Вот честно, нам людям, лишь бы ченить пожрать)) все попробовать, незамерзайку алкаши как пьют, как вообще можно было до этого додуматься. Щас там и спирта то нет, а всякие хим добавки вроде. Ладно, не суть.

Пример: Я помню в 10м классе пила на ф(не помню название), какие то антидепрессанты вроде это. Они были в открытой продаже, тоже чтоб похудеть, начиталась в пабликах всяких про похудение. Ой ладно мне тогда показалось, что это как мёртвому припарка, ато бы ходила улыбалась всем как дурочка. Ну конечно с амфетамином и рядом те таблетки не стояли. Хотя щас откуда мне знать.
 

Вложения

  • 20230330_143633.jpg
    20230330_143633.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 11

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 5. Статья 7

Вывод: опийная группа наркотиков также ведёт к таким болезням, как ВИЧ, СПИД, различные гепатита, туберкулез, гангрена, энцнфолопатия головного мозга, сепсис, церроз печени и список этот можно продолжить до бесконечности. Употребление героина, опиума(ширки), крокодила, морфия, морфина, метадона ведёт к инвалидности и смерти.

Мысли: после того, как прочитала про морфий сразу вспомнила фильм Балабанова "морфий". Брр

Пример: Я не опиатчик, но это страшно. Видела как-то таких, ходят группой, бранятся, голоса охрипшие, кто на костылях - вообщем такой ужас, если честно, прям ребята из Детройта какие-то
 

Вложения

  • 20230330_150850.jpg
    20230330_150850.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 8