Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я откуда знаю. Ты в опроснике так написала. Дядя дал .
Ну выкиньте из текста про 17 лет)) просто решила правду уж всю написать. Там был один вдох из рук и вообще никакого эффекта, я не помню, из трубки такой что-ли было деревянной, ну как для табака. Может и не вздохнула там ничего, просто тогда я испугалась, пришла домой, легла спать и все забыла как страшный сон.
Т.е. это не так что мы прям накурились и на вдыхались или как там это назвать, вдохнула, закашлялась, все. Пошла домой спать сразу, потому что родители с работы должны были вернуться
Я не так там выразилась
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
А вы удивлены?люди любят радоваться чужому горю
Я тоже мало чему удивляюсь, но не замечала чтобы люди в массе такому радовались. Может, у нас какие-то другие люди, и мне, Слава Богу, такие не попадались... Как знать. Но вообще, мне скорее интересно, почему Вы написали "так же хлопали в ладоши"
 
Последнее редактирование:

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Какой порошок? Интересно о себе что-то новое узнать. В 17 лет я попробовала что-то из трубки покурить (был один вдох). С этого момента прошло 11 лет. Я кроме алкоголя ничего не употребляла. Потом в 28 был "какой-то" порошок. Наверно я была в 11летней ремисии)
Я тоже мало чему удивляюсь, но не замечала чтобы люди в массе такому радовались. Может, у нас какие-то другие люди, и мне, Слава Богу, такие не попадались... Как жгать. Но вообще, мне скорее интересно, почему Вы написали "так же хлопали в ладоши"
ну вы же посмеялись(смайликом) мало живёте ещё молодежь
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Ммм, ну расскажешь потом))
Конечно) у меня раньше (до употребления) все друзья/хорошие знакомые, вечно, как только я хотела свои сны рассказать - закатывали глаза и говорили, ой Катюха, опять свои наркоманские сны нам будешь рассказывать))) честное слово так говорили, хотя я тогда ни в зуб ногой) просто сны реально были атас, то воюю с кем-то (тип 2я мировая), то спасаю кого-то. Один раз, даже во сне говорила: эх, война, война, да, а куда деваться, пойду воевать. Это год 13-14 был, когда ещё в институте училась) самое лучшее время-студенческое)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отчет за сегодня: написала статьи, написала пару штук на завтра,но не переписала в тетрадку( общалась на форуме, маму промелировала) больше ничего интересного интересного, чувс всю себя нормально) завтра думаю вообще огурцом буду) всем спокойной ночи, @Flow спасибо за общение :st:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
ну вы же посмеялись(смайликом) мало живёте ещё молодежь
Ох, не думаю, кому-то стоит пережить то что я за свои "молодые" годы пережила, ещё до всякой наркоты

А скобочка - это не смех, а улыбка. Причём, это может быть даже грустная, задумчивая улыбка)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Вообще без всяких осадков когда нас обчистили вот так же многие смеялись и в ладоши хлопали сейчас удивлюсь если только мужик будет рожать при мне
А смеющийся смайлик вообще Ярославу адресовался, я не в курсе что вас кто-то грабил, если что
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Конечно) у меня раньше (до употребления) все друзья/хорошие знакомые, вечно, как только я хотела свои сны рассказать - закатывали глаза и говорили, ой Катюха, опять свои наркоманские сны нам будешь рассказывать))) честное слово так говорили, хотя я тогда ни в зуб ногой) просто сны реально были атас, то воюю с кем-то (тип 2я мировая), то спасаю кого-то. Один раз, даже во сне говорила: эх, война, война, да, а куда деваться, пойду воевать. Это год 13-14 был, когда ещё в институте училась) самое лучшее время-студенческое)
Хах, я стараюсь не рассказывать в последнее время сны и особого значения им не придавать, ни к чему это. Но дичь такая порой снится, что непонятно, откуда мозг ипфу-то эту взял)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Отчет за сегодня: написала статьи, написала пару штук на завтра,но не переписала в тетрадку( общалась на форуме, маму промелировала) больше ничего интересного интересного, чувс всю себя нормально) завтра думаю вообще огурцом буду) всем спокойной ночи, @Flow спасибо за общение :st:
Доброй ночи! До завтра:Joy:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем доброе утро

08:00 подъем, завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа со статьями
16:00 работа со статьями
18:00 работа со статьями
20:00 помощь с готовкой
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Всем доброе утро

08:00 подъем, завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа со статьями
16:00 работа со статьями
18:00 работа со статьями
20:00 помощь с готовкой
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
Доброе! :girl_hospital:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
С 12 до 16 по графику сегодня была помощь по дому, мыла другое окно в куртке :Biggrin: сделала салат, помыла посуду, пропылесосила, погладила, села серебро с золотом чистить и все ппц на 2 часа)) блЯстит))) щас статьи перепишу, выложу))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
С 12 до 16 по графику сегодня была помощь по дому, мыла другое окно в куртке :Biggrin: сделала салат, помыла посуду, пропылесосила, погладила, села серебро с золотом чистить и все ппц на 2 часа)) блЯстит))) щас статьи перепишу, выложу))
С 10 до 12 у тебя была помощь по дому, а с 12 до 18 работа со статьями:JC_spank:
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
С 10 до 12 у тебя была помощь по дому, а с 12 до 18 работа со статьями:JC_spank:
Да, простите) я за 2 часа бы не сделала все, статьи 5 шт написаны, только в тетрадку переписать 3 сейчас сделаю
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 9 статья 12

Вывод: В данной статье описаны три письма, которые родные написали своим родным, чтобы те завязали. Первое письмо мама сына писала сама себе, т.е. репетировала разговор перед сыном. Второе письмо родители писали девушке в больницу. В этих обоих случаях дети наркоманы плюс закладчики. И третье письмо сестры брату, который находится на лечение в рц. Все они ставят условия такие, от которых наркоман не сможет отказаться, т.е натуральный прессинг.

Мысли: ещё раз убеждаюсь, что это единственный верный подход в борьбе с наркоманией

Пример: примера нет, мне такого письма не писали, но разговор после признания примерно был такой же. Помню отец мне сказал, когда я на что-то ответила, тип ну что мне повеситься теперь чтоли? (Вот как раз тогда манипуляция была) он мне сказал: чееее? Думаешь просто так повеситься? А ты иди попробуй, верёвку принести? Всё. Как отрезало. Таких слов больше с моей стороны не было.(Не знаю кто ментов боится , кто тюрьмы, я до смерти боялась, что родители узнают, просто у меня дикий страх был. Но в итоге к ним же и пришла за помощью) что со мной происходило, когда я смс писала, что я нарк, я уже писала многократно, но до сих пор как вспомню, аж в груди все щемит
 

Вложения

  • 20230405_184014.jpg
    20230405_184014.jpg
    1,8 MB · Просмотры: 10
  • 20230405_184023.jpg
    20230405_184023.jpg
    2,5 MB · Просмотры: 10

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Раздел 9 статья 13

Вывод: чтобы наркоман стал понимать, всю ущербность и бесправность своего существования его нужно гонять и искусственно приближать к этому, т е. Применение прессинга. Это условие обязательно, т к. Валяясь в абсцессах и с отрезанными конечностями он по прежнему может быть в розвых очках. Не применяйте прессинг, пока вы не выйдете на более менее доверительные отношения с ним.

Мысли: действительно работает этот метод

Пример: ну почти сразу я поняла, что КФ действует по такому принципу)
 

Вложения

  • 20230405_184028.jpg
    20230405_184028.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 12
  • 20230405_184030.jpg
    20230405_184030.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 11

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062