Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Я прошу прощения за отсутствие, но зря вы на родителей наговариваете, трудотерапия - обувь помыть и себе поесть приготовить? Это не так много времени занимает, просто возможно я так пишу, что деловая такая - работу по дому дохрена делаю. Но это не так. То, что я сплю как хорёк- это моя лень и психозащита, как правильно фло написала. Я эти выходные прям сама рада была, что в 8:00 как по будильнику встала (без будильника). С засыпанием да есть проблемы, я ложусь и 1-2 часа ерзаю, не могу уснуть. Сегодня не знаю почему меня так рубануло. Я не перетрудилась, точно. Возможно "эти" дни, но не могу точно сказать. А так во все остальном я сама виновата, Лень. Но я с ней борюсь каждый день
А ещё я статьи написала все и почему-то решила, ой могу отдохнуть чуть-чуть. Ну короче ленюсь страшно
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Алексин «а тем временем где-то»

1. Был нужен Василий пока был в силе
2. Не хвались родителями, хвались добродетелями

Мысли: Рассказ учит нас быть любящими и добрыми, и уметь держать слово

Изложение: Рассказ повествует о Серёже Емельянове и его новой «взрослой» подруге. Серёжа жил в семье «образцовых» родителей, и они на пару с бабушкой (маминой мамой) не были такими. Они были весёлыми, не следовали строго правилам и любили ходить в кино. Родители Серёжи часто уезжали в командировку и писали письма поочерёдно сыну. Но как-то раз Серёжа нашел 2 письма и второе письмо было адресовано его отцу. И чтобы «спасти» семью он пошёл по этому адресу, выяснять, что эта за женщина. В итоге он узнал, что это первая жена отца, которая вылечила его от бессонницы. Также он узнал, что Нина Георгиевна (первая жена отца) потеряла приёмного сына, точнее нашлись родные родители и Шурик (приёмный сын) покинул Нину Георгиевну. В дальнейшем она вылечили друга Серёжи -Антона от стеснения и так прошло 3 года. Серёжа так и не сказал родителям о дружбе с Ниной Георгиевной. В итоге в одно лето первая любовь отца взяла отпуск, чтобы провести его с Сережей, а Серёжа отказался от курорта на Кавказе, т.к. не мог допустить, чтобы Нина Георгиевна ещё раз испытала предательство.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Изложения на вчерашние рассказы:

Алексин «Неправда»

Изложение:
Данный Рассказ повествует о мальчике, который очень гордился своим отцом и 8хоть он не любил «Телячьи нежности» но то, как он зовёт маму «малыш» ему еа душе становилось спокойно и тепло. Он очень любил ходить в кино и вечерние сеансы ему отец строго запрещал посещать. И как-то раз он ослушался отца и был у входа а кинотеатр, где на одном из таких вечерних сеансов пересекся взглядом с отцом, который какой-то молодой даме говорил те-же слова, что и матери «Малыш». И тут весь мир у него рухнул и мальчик теперь не знал, как жить дальше с этим «знанием»

Алексин «Безумная Евдокия»

Изложение:
Данный Рассказ повествует о том, что очень желанная девочка, рождённая в семье, где у мамы был порок сердца, стала эпицентром любви родителей. Они ничего не замечали, кроме своей дочери. Они считали её правой везде и во всем и даже не перепроверяли, Сказанные ею истории. Так в один поход с классом, Оля решила найти ту самую тропу, по которой Митяй в годы ВОВ вёз лекарства своему дяде, сам будучи с температурой. Пока она искала, её классная руководительница – беэзумная Евдокия всех переполошила. Всё бросились на поиски Оли. В итоге оказалось, что все, что рассказала Оля родителям было лишь отчасти правдой и на все это им открыла глаза классная руководительница. Мать стала бредить, а отец был в шоке от такого положения вещей.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
Я прошу прощения за отсутствие, но зря вы на родителей наговариваете, трудотерапия - обувь помыть и себе поесть приготовить? Это не так много времени занимает, просто возможно я так пишу, что деловая такая - работу по дому дохрена делаю. Но это не так. То, что я сплю как хорёк- это моя лень и психозащита, как правильно фло написала. Я эти выходные прям сама рада была, что в 8:00 как по будильнику встала (без будильника). С засыпанием да есть проблемы, я ложусь и 1-2 часа ерзаю, не могу уснуть. Сегодня не знаю почему меня так рубануло. Я не перетрудилась, точно. Возможно "эти" дни, но не могу точно сказать. А так во все остальном я сама виновата, Лень. Но я с ней борюсь каждый день
Доброе утро. Так п какова причина их присутствия на форуме?
Знаешь, ассоциация, как вот в ситуации "у нас школьный спектакль, у всех детей родители пришли, а у нас нет"
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Последнее редактирование:

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем доброе утро

08:00 подъем, завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 работа с рассказами
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 помощь по дому
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Доброе утро. Так п какова причина их присутствия на форуме?
Знаешь, ассоциация, как вот в ситуации "у нас школьный спектакль, у всех детей родители пришли, а у нас нет"
Привет, сегодня зайдёт
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Так бывает, когда родственик отдельно, кф отдельно.

Она так экзамены и не пересдала. Отсюда вывод, заинтересованности разобраться нет. А нет, обычно , когда взгляд на вещи со своей колокольни.

Гордыня мамы , прям глаз режет. Когда так, у людей вера, что их мнение единственно правильное и пересмотреть его или изучить альтернативное мнение это подобие смерти.
Здравствуйте хочу сказать насчёт экзамена я всё перечитала все я понимаю но не запоминаю.Мне так-то на минуточку уже шестой десяток и этих алкоголиков я не собираюсь запоминать все их стадии.Насчет загруженности дочери отвечаю: если сварит и и обувь помоет ни хрена страшного в этом нет
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
100%. За год-то спиться не успеешь, можно совмещать с работой спокойно, и вообще на первой стадии лавировать долго, если мораль есть какая-то. А с солью, можно на тот свет отправиться или всё в жизни потерять. То что ребята сюда пришли - это чудо, и им бы способствовать всем колхозом...
Мы способствуем уж незнаю что ещё делать.День и ночь говорить что это плохо и так сутками разговариваем