Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Как дела у тебя? Как там мир за стеклом?))) Я седня пыталась на балконе загорать :Biggrin:
Все круто) молодежь, суета, природа. И теплота такая что хоть без футболки гуляй. Как я раньше не замечал это всё
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Помню кресная сестры забералась на крышу дома и там загорала. ))) За неимением моря )
Блин, раньше были мысли такие, но как-то стремно, закроют ещё там, какой-нибудь завхоз с УК, плюс я высоты боюсь )))
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Все круто) молодежь, суета, природа. И теплота такая что хоть без футболки гуляй. Как я раньше не замечал это всё
Крутяк, цени)) я до наркоты в такую погоду уже пляжный сезон открывала))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Согласен. За наркотой некогда
Да ваще.. как вспомню, так вздрогну. Реально, чем дальше от этого, тем стремнее и стыднее за ту себя становится.. и ещё страх смерти. Особенно когда новенькие приходят на форум или их родные и думаешь, ппц... такой ужас охватывает иногда.
 

Кеша

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
5.612
Реакции
1.539
Джек лондон "костер"

1. Дурная голова ногам покоя не даёт
2. Дуракам закон не писан

Мысли/Мораль: не стоит переоценить свои возможности

Изложение: Рассказ повествует о мужчине, который пошёл в поход в сильный мороз. Он был уверен, что дойдет до дагеря с товарищами. Но он стал замерзать в пути, плюс ещё провалился в ногами в воду и его тело стало замерзать. Сначала он думал, как бы не отобразить конечности, а пооом его охватил страх быть мёртвым. В итоге он сдался, упал в снег и заснул сладким сном. Собака, сопровождавшая его, почувствовала запах смерти и бросилась прочь.
С наркоманией кстати если провести аналогию, то почти всё сходится. Гг наплевав на советы и здравый смысл возомнил себя особенным, из-за чего умер.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
С наркоманией кстати если провести аналогию, то почти всё сходится. Гг наплевав на советы и здравый смысл возомнил себя особенным, из-за чего умер.
Точно подмечено
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Джек Лондон "Потерявший лицо"

1. Не суйся в волки с телячьим хвостом
2. С волками жить - по волчьи выть

Мысли/мораль: не бывает безвыходных ситуаций или из двух зол выбирай меньшее. Так и здесь, гг так и так был обречён на с.мерть. Но чтобы не мучиться и не испытывать мучения он обхитрил вождя, тем самым облегчил себе с.мерть.

Изложение: Рассказ повествует о казаке, который заключил пари с Вождём туземцев, что тот его отпустит и даст жениться на дочери вождя взамен на чудо-зелье от всех орудий смерти. Так вот он положил голову и велел проверить это средство на себе. Но никакого чуда не случилось и голова его была отсечена. Все племя смеялось над Вождём и он навсегда потерял свое лицо.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Джек Лондон "Держись"

1. Золото рождается в глиняном песке
2. Не суйся в волки с телячьим хвостом

Мысли/мораль: всегда доводи дело до конца, будь настойчив и целенаправленно двигайся к поставленной задаче

Изложение: Рассказ повествует о Джеке Лондоне, который рассказывает свой период жизни, когда он бродяжничал и ездил "зайцем" в поездах. Вот о такой одной ночи идёт рассказ, как кондуктора сдались, т.к никак не могли его ссадить с поезда и разрешили ехать до угловой станции. Там он также проехал двадцать с чем то миль. Его 3 раза кондуктор просил слезть, но 4й раз так и не случился. Он перехитрил кондуктора и всю дорогу почти спал.