Aaaaaaa878 - Бросаю наркотики. Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отчет за сегодня: читала рассказы, писала изложения, загорала на балконе)) посуду помыть и так по-мелочи. Ниче особенного. Спокойной ночи:)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Чёт я тоже не поняла, что там с Колькой произошло? Снял ружье, и? Он пытался покончить с собой или от того, что нога нормально не зажила в больнице оказался? Отец сказал, попал куда надо, с.амоубийство значит? Ну в смысле, хотел?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шукшин «Беспалый»

1. С волками жить по волчьи выть
2. Дураку хоть плюй в глаза а ему все божья роса

Мысли/Мораль: Вот что бывает, когда выходишь за певого встречного человека. За любое удовольствие придётся расплачиваться

Изложение: Рассказ повествует о Сергее, который влюбился в медсестру, да так, что сам не мог поверить в свое счастье, что она согласилась выйти за него так скоро. Все ему говорили, что она злая. А он не верил, говорил, что просто ему завидуют. Так вот однажды, дальний родственник пригласил по случаю окончания 3го курса их в гости. Тут Серёга узнал, что его жена и Славка- третикурсник, крутят роман. Он был в бешенстве и отрубил себе 2 пальца. Так его и прозвали Серёга беспалый. Жена его уехала после этого и Славка тоже.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шукшин «Обида»

1. В грязь валится, а все хвалится
2. Не тот прав кто сильный. А тот прав кто честный

Мораль/мысли: нужно уметь прощать и не зацикливаться на своих обида. Если бы гг пропустил мимо ушей слова продавщицы, то не накрутил бы себя до такой трясучки и жена бы так не волновалась.

Изложение: Рассказ повествует о главном герое, который пошёл в магазин и продавщица его перепутала с забулдыгой. И ему так стало обидно, что сначала он дошёл до заместителя директора, те ему не поверили и в очереди тоже ему не поверили. Ему ещё больше стало обидно и он пошёл домой к товарищу, который упрекнуть его в очереди за пьянку. И так ему хотелось доказать, что он не буянил, а был на работе, что за ним пришла обеспокоенная жена.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шукшин "Нечаянный выстрел"

1. Дурная голова ногам покоя не даёт
2. Терпенье и труд все перетрут

Мысли/мораль: я так поняла, что он в больницу попал, т.к стал носить протез раньше положенного срока, а из ружья он нечаянно получается выстрелил, если я не права - поправьте. Мораль нельзя принимать поспешных решения.

Изложение: Рассказ повествует о парне, у которого с детства были проблемы с одной ногой. Она как бы была, но весела сухая и безжинееная. Он этого не стеснялся до тех пор, пока не влюбился. И тут о решил отрезать ногу и встать на протез, чтобы не ходить на костылях. Так он и сделал. Врач ему сказал, что нельзя первое время надевать протез, т.к. рана ещё свежа. Он не послушал и угодил в больницу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.831
Реакции
19.328
Чёт я тоже не поняла, что там с Колькой произошло? Снял ружье, и? Он пытался покончить с собой или от того, что нога нормально не зажила в больнице оказался? Отец сказал, попал куда надо, с.амоубийство значит? Ну в смысле, хотел?
Привет. Я так понял, что он сложившуюся проблему надумал порешать суецидом.
Сдаться раньше времени, ну раз не получилось, два и что теперь руки опускать?
Мне кажется ему по усерднее нужно было тренироваться ходить на протезе и всё гуд было бы.
Ведь как ты помнишь из рассказа он в детстве вообще не парился за ногу и на одном костыле чудеса творил.
Значит запал то есть.
Приуныл короче раньше времени, дал слабину(
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Привет. Я так понял, что он сложившуюся проблему надумал порешать суецидом.
Сдаться раньше времени, ну раз не получилось, два и что теперь руки опускать?
Мне кажется ему по усерднее нужно было тренироваться ходить на протезе и всё гуд было бы.
Ведь как ты помнишь из рассказа он в детстве вообще не парился за ногу и на одном костыле чудеса творил.
Значит запал то есть.
Приуныл короче раньше времени, дал слабину(
Спасибо:)
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шукшин "материнское сердце"

1. В грязь валится, а все хвалится
2. Кланяются не Шуре а шуриной шубе

Мысли/Мораль: в данном рассказе показано, как родители защищают своих детей, не смотря ни на что. И как может один необдуманный поступок испортить всю жизнь. И что за каждый проступок нужно нести наказание. Верно подметил прокурор, что если одн

Изложение: Рассказ повествует о парне, который хотел заработать на свадьбу. Поехал в город продать сало. Сало он продал и тут подошла девушка, она пригласила его выпить. В её доме была ещё подруга. Они его опоили и украли деньги. С этого момента он был обижен на всех городских. На рынке он с ценится с какими то товарищами и удали бляхой от ремень милиционера. Мать ходила во все инстанции, чтобы его отмазать.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шукшин "Бессовестные"

1. В грязь валится а все хвалится
2. Неча на зеркало пенять коли рожа крива

Мораль/мысли: честно, я не поняла, что плохого, чтобы сойтись вместе на старость. Уж ясное дело, что не для любовных утех. И что хорошего в том, что Малышева всю жизнь была одна? Типо верна всем сердцем и душой своему комиссару? И вот что с этого? Я не понимаю, ни семьи, ни детей. Не знаю, я думаю она не права. Бессмысленные жертвы своему одиночеству. А вообще, была такая мысль, что Малышева ждала это предложение к своей персоне о совместном проживпние, а не к другой бабульке, вот и психанула и настыдила. Поправьте, если не права

Изложение: Рассказ повествует о старике, который после смерти жены решил сойтись с односельчанкой, попросив их посчитать свою подругу Малышеву, та их пристыдила. Так старик и не женился на старости лет.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Чёт я тоже не поняла, что там с Колькой произошло? Снял ружье, и? Он пытался покончить с собой или от того, что нога нормально не зажила в больнице оказался? Отец сказал, попал куда надо, с.амоубийство значит? Ну в смысле, хотел?
Не флудите в темах с рассказами. Есть же ваши темы с историей, там и обьщайтесь
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Шукшин "Мой зять украл дрова"

1. У пчелы спина полосатая а тигром её не назовешь
2. К хитрого начала скандальный конец

Мысли/мораль: я поняла так, что если ты зарекомендовал себя как безвольный человек, то потом трудно будет наращивать репутацию сильного и волевого человека. Вени нужно было изначально ставить точки над и. И сказать тёще, чтобы та не вмешивалась в семью молодых.

Изложение: Рассказ повествует о парне Вене который откладывал себе на кожан, но жена купила себе шубу. У него уже не было сил так жить, он психанул и заколотил тёщу в туалете и выплеснул то, что у него давно было на душе: нашли Ишака, вы себе все, а мне ничегг, я на вас работаю, ты уже 2х посадила, теперь и меня хочешь и т.д. тёще помогли соседи, состоялся суд и верю приговорили к 2м годам условно.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Отчет за сегодня: читала, писала изложения, загорала на балконе)))) наварила се гречки с курицей и сухарей насушила,завтра на пп :Biggrin: надо привыкать обратно Контейнеры наполнять, как на работу )))
 

Вложения

  • 20230424_232548.jpg
    20230424_232548.jpg
    1,4 MB · Просмотры: 23

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Отчет за сегодня: читала, писала изложения, загорала на балконе)))) наварила се гречки с курицей и сухарей насушила,завтра на пп :Biggrin: надо привыкать обратно Контейнеры наполнять, как на работу )))
Что такое ПП?
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Всем привет

08:00 завтрак, прибрать спальное место, душ
10:00 помощь по дому
12:00 обед, работа с рассказами
16:00 работа с рассказами
18:00 работа с рассказами
20:00 просмотр фильма
22:00 отчет о проделанной работе
23:00 отбой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Катя не еб.и голову. Отсиди на изоляции спокойно, а потом делай что хочешь в пределах разумного естественно.
Чего? Я так то с постом тоже пп соблюдала, я неделю вот только ела, что хотела
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Катя не еб.и голову. Отсиди на изоляции спокойно, а потом делай что хочешь в пределах разумного естественно.
Плюс пп это не диета, это просто все варёное, пареное, минимум приправы, ну короче это норма:)