АКЦИЯ!! АКЦИЯ!! АКЦИЯ!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
правильно что уехали, дети уже устали на рожу упоротую смотреть.
Как общаешься с ним?
Дочь завтра приедет старшая.
Спокойно общаюсь, ровно. Зависит от ситуации. Если он нормально разговаривает, то я нормально.
 

SVETLANA PLat

Жена Сергей Гарм
Команда форума
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
719
Реакции
994
А что с уроками то? Сегодня уже был разбор, можно выдыхать?
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Дочь завтра приедет старшая.
Спокойно общаюсь, ровно. Зависит от ситуации. Если он нормально разговаривает, то я нормально.
Он не собирается лечиться, а ты на него рычагов не имеешь. Мой после срыва, старался не попадаться мне на глаза, не то что спокойно и ровно общаться и фильмы смотреть, он нервно в сторонке курил и то тогда когда я ему 1 сигарету кину на пол. Почему кину на пол? К мрази отношение соответствующее. Хули он страдальчески будет курить каждые 10 мин? IQOSсразу привратился в ESSE. Посуда отдельная , разговаривал в полголоса, с братьями только здрасьте/досвидания. Короче дома из равноправного превратился в шваль без права голоса. Хотел уйти из дома-я говорила пиз.дуй на все 4 стороны, муж меня поддерживал, НО сказал что отпустит его через месяц, т.к. нам нужно подготовиться и сделать так, что он выйдет из нашего дома без права вернуться и в случае его задержания полицией мы с ним не знакомые люди, т.к. в нашей стране это отразиться и на его братьях и вообще это ппц. И еще лучше сдаст его ментам из рук в руки, что бы не шарился по городу , раз он такой чмошник. При лучшем раскладе ему лет 20 светит, а то и пожизненно.
Дома к нему обращались как к пустому месту, пока не пришел в себя. Для меня он не разговаривал, а "мямлил как утырок".
И он знал, что из дома выйдет если будет здоров, а так дома будет на цепи как псина сутулая. Короче жесть, а не фильмы.
Его приготовление чая для меня это теперь его святая обязанность, по дому помогает по первому зову, соответственно сейчас и мы с ним нормально, контроль присутствует до сих пор, ну это понятно, у меня тоже теперь сдвиг по фазе, надеюсь временный, он повода не дает.

Без рычагов как лечить собираешься? ты его боишся, а он тварь этим пользуется.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Он не собирается лечиться, а ты на него рычагов не имеешь. Мой после срыва, старался не попадаться мне на глаза, не то что спокойно и ровно общаться и фильмы смотреть, он нервно в сторонке курил и то тогда когда я ему 1 сигарету кину на пол. Почему кину на пол? К мрази отношение соответствующее. Хули он страдальчески будет курить каждые 10 мин? IQOSсразу привратился в ESSE. Посуда отдельная , разговаривал в полголоса, с братьями только здрасьте/досвидания. Короче дома из равноправного превратился в шваль без права голоса. Хотел уйти из дома-я говорила пиз.дуй на все 4 стороны, муж меня поддерживал, НО сказал что отпустит его через месяц, т.к. нам нужно подготовиться и сделать так, что он выйдет из нашего дома без права вернуться и в случае его задержания полицией мы с ним не знакомые люди, т.к. в нашей стране это отразиться и на его братьях и вообще это ппц. И еще лучше сдаст его ментам из рук в руки, что бы не шарился по городу , раз он такой чмошник. При лучшем раскладе ему лет 20 светит, а то и пожизненно.
Дома к нему обращались как к пустому месту, пока не пришел в себя. Для меня он не разговаривал, а "мямлил как утырок".
И он знал, что из дома выйдет если будет здоров, а так дома будет на цепи как псина сутулая. Короче жесть, а не фильмы.
Его приготовление чая для меня это теперь его святая обязанность, по дому помогает по первому зову, соответственно сейчас и мы с ним нормально, контроль присутствует до сих пор, ну это понятно, у меня тоже теперь сдвиг по фазе, надеюсь временный, он повода не дает.

Без рычагов как лечить собираешься? ты его боишся, а он тварь этим пользуется.

там вторым лечением и не пахнет.
Там царь сидит все решает сам.
Он же сам лечиться пришёл, сам пристегнулся.
Это пока утиль.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Первым не пахло, согласна, если бы пахло, не было бы сейчас этого всего.
А вторым пахнет, в этот раз я настроена по-другому и приложу все силы.

Ань ну пока не заметно.
Понятно что после марафонов отсыпается, но ты так это описываешь.
У меня бы слов кроме м.разь, шваль и гандон не было бы в обращении к нему.