Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
привет

аватарку себе поставь чтобы узнавать тебя проще было

копируй название статьи...
потом - краткое изложение статьи- что уяснил, какую суть...
свои мысли по поводу прочитанного (с чем согласен, с чем нет)...
напиши пример-случай из своей жизни, в котором "зеркалит" или отозвалось содержание статьи(если есть)
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
1 Статья " Лучший способ 100% следование рекомендациям, и понимание что это болезнь, работа над анозогнозией, духовный путь через осознание." Демон зависимости претворится твоим лучшим другом, самое главное это отследить и не попасться на уловку.
2 Статья Любым способом установить доверительные отношение с пациентом, полностью ограничить от вещества человека. Результат возможен тогда когда человек сам прояснив сознание, начнет понимать, ужаснется, потому как пелена иллюзорного наркотического бреда спадет, оценить свою жизнь с другого угла. " Через 44 дня чистоты я так в себя поверил, что мне все нипочем, взял сложнейший проект, коллосальный стресс, и результат - срыв" Так сказать самоообман первых побед.
Это чё за ху.йня? Ты собираешься работать или отписки вот такие вот писать? По темам походи, посмотри, как это оформляется.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
1 Статья " Лучший способ 100% следование рекомендациям, и понимание что это болезнь, работа над анозогнозией, духовный путь через осознание." Демон зависимости претворится твоим лучшим другом, самое главное это отследить и не попасться на уловку.
2 Статья Любым способом установить доверительные отношение с пациентом, полностью ограничить от вещества человека. Результат возможен тогда когда человек сам прояснив сознание, начнет понимать, ужаснется, потому как пелена иллюзорного наркотического бреда спадет, оценить свою жизнь с другого угла. " Через 44 дня чистоты я так в себя поверил, что мне все нипочем, взял сложнейший проект, коллосальный стресс, и результат - срыв" Так сказать самоообман первых побед.
Ты ж учился на 4 и 5, так отупел от дури? Это изложение по-твоему?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
butirat.jpg
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Жителя Рубцовска подозревают в убийстве его молодой супруги. При задержании он оказывал сопротивление, пытаясь скрыться, пишет Lift. т.руп жены нашли в авто.

По данным издания, 28 апреля Ирина и Артем поехали на кладбище Егорьевского района на автомобиле Nissan Fuga и не вернулись. Об исчезновении в полицию сообщила мать девушки. Она знала, что муж увез ее силой. На пропавших составили ориентировку.

29 апреля автомобиль подозреваемого заметили полицейские в лесном массиве Егорьевского района. Он попытался скрыться и его удалось догнать только в соседнем Угловском районе. Он бросил авто и попытался убежать.

При задержании мужчина оказал сопротивление. Подозреваемый вел себя неадекватно, как люди под воздействием наркотиков. Полицейские выстрелили ему в ногу, пишет Life. Однако Инцидент Рубцовск" в ВК пишет, что стреляли на поражение и медики не смогли спасти рубцовчанина.

Тело пропавшей девушки обнаружили в семейном автомобиле со множеством ножевых ранений. Ей было 35 лет.
 
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Смотрит пользователей онлайн... Странный парень) пофаниться пришел сюда?
Не видно, что то действий и желания... Жену обхитрить планировал наверно. Не по плану пошло?)
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты Б.Д.С.М раб?)
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Иконку смени,с.адист.Мозги все сторчал.Думай о лечении,если жизнь дорога.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Нет, меня жена цепями связала, для проверки на случай буйства
Ты почему заднеприводный требование команды игноришь? Тебе было сказано аватар сменить? Меняй на эту, лучшую пока не заслужил.


DVbu3A-WAAEhFu3.jpg
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Так это терапевтическое обезджвиживание, на случай шизы.
Здесь я вижу только стеб и показуху.Еще бы свои соски в тески зажал бы,попробуй.Потом поделишся ощущением.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747