АКЦИЯ!! АКЦИЯ!! АКЦИЯ!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Urdos1989

Мохнорылый
Наш человек
Регистрация
11 Июл 2021
Сообщения
163
Реакции
30

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
я за парнем следил вроде как из Челябинска он, мефе сидел, за ним еще его сотрудница наблюдала, что с ним стало?
Тягу гонял и уе...л! Пример тебе! Что изоляция 90 дней и трезвый родственник, именно родственник, не друг не знакомый, все телефоны сдать, интернет только на форуме общения больше никуда, цепь и две гири на каждую по одной. И статьи штурмовать.
Не известно, что с ним, все может быть, может и пиз...а ему пришла! Что и тебя ждет пока не начнешь по нормальному от говна избавляться!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Он из твоего ребёнка сделает Гетто жильца. Ты хочешь, чтоб твой ребёнок смотрел на него и стал лютым постояльцем Гетто районов РЕПЕР СЯВА - БОДРЯЧКОМ ?
Нет, конечно, не хочу. Я жутко устала возиться с ним, а он ни черта не понимает, сколько говна сделал, сколько сил уходит на то, чтоб вытянуть его из говна, что крадёт мои нервы, время, силы, крадёт деньги и силы, которые я должна отдавать своему ребенку, мое здоровье крадёт, привык в собственной голове быть малым дитем без ответственности и обязательств. Чувство долга нулевое и вообще какая то космическая фраза для него. Если бы реально понимал почему, зачем и из-за чего лечится, то поступал и говорил бы совершенно по другому. А он не осознает ни долга, ни ответственности, ни необходимости активной работы над собой. В голове у себя будто одолжение делает всем, что лечится. У меня уже нет никаких физических сил давить на него, убеждать, спорить...он сложнее, чем мой сын подросток - эгоизм, себялюбие и потакание себе прет из всех щелей. Буквально вчера с палкой стояла над ним при попытке манипуляции примитивной, детской, как у школоло. Я столько сыну не вбивала воспитание, как ему - а я матерью своему подростку быть должна, а не здоровому лбу, который в голове у себя решил, что он маленький мальчик, с которым нянькаться - это норма. Даже прочитав это он начнет вопеть, что, мол, давай выйду на работу - покажу делами, что изменился. И хоть ты кол на голове чеши, что делами надо показывать сейчас в том, что актуально - в работе с уроками, в литературе, в домашних делах. И только после этого можно на других делах проявлять себя. Не доходит до торчка, что второй раз я весь этот ад не потяну. А по нему вижу, как и ты, что он ведёт себя, как эгоцентричное дитя, и говорила ему об этом и вчера, и позавчера. Сначала говорит одно, потом второе, ищет причины в чем угодно, только не в себе, преодолевать себя не умеет - только самооправдывается. И не доходит, что это старые паттерны мышления и приведут его в ту же залупу. Не доходит до торчка, что отпусти я его к маме, то неделя-другая в лучшем случае и он вернётся к той же жизни. Не доходит, что отпустив его я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИМУ ЕГО НАЗАД. Дальше собственного носа не хочет видеть ничего...А вот причины не работы над собой ищет в чем угодно, только не в себе. А ведёт себя так, будто не его спасают от смерти люди, которым он порядочного нагадил, а он любезно соглашается лечиться, как сознательный нарк...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Нет, конечно, не хочу. Я жутко устала возиться с ним, а он ни черта не понимает, сколько говна сделал, сколько сил уходит на то, чтоб вытянуть его из говна, что крадёт мои нервы, время, силы, крадёт деньги и силы, которые я должна отдавать своему ребенку, мое здоровье крадёт, привык в собственной голове быть малым дитем без ответственности и обязательств. Чувство долга нулевое и вообще какая то космическая фраза для него. Если бы реально понимал почему, зачем и из-за чего лечится, то поступал и говорил бы совершенно по другому. А он не осознает ни долга, ни ответственности, ни необходимости активной работы над собой. В голове у себя будто одолжение делает всем, что лечится. У меня уже нет никаких физических сил давить на него, убеждать, спорить...он сложнее, чем мой сын подросток - эгоизм, себялюбие и потакание себе прет из всех щелей. Буквально вчера с палкой стояла над ним при попытке манипуляции примитивной, детской, как у школоло. Я столько сыну не вбивала воспитание, как ему - а я матерью своему подростку быть должна, а не здоровому лбу, который в голове у себя решил, что он маленький мальчик, с которым нянькаться - это норма. Даже прочитав это он начнет вопеть, что, мол, давай выйду на работу - покажу делами, что изменился. И хоть ты кол на голове чеши, что делами надо показывать сейчас в том, что актуально - в работе с уроками, в литературе, в домашних делах. И только после этого можно на других делах проявлять себя. Не доходит до торчка, что второй раз я весь этот ад не потяну. А по нему вижу, как и ты, что он ведёт себя, как эгоцентричное дитя, и говорила ему об этом и вчера, и позавчера. Сначала говорит одно, потом второе, ищет причины в чем угодно, только не в себе, преодолевать себя не умеет - только самооправдывается. И не доходит, что это старые паттерны мышления и приведут его в ту же залупу. Не доходит до торчка, что отпусти я его к маме, то неделя-другая в лучшем случае и он вернётся к той же жизни. Не доходит, что отпустив его я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИМУ ЕГО НАЗАД. Дальше собственного носа не хочет видеть ничего...А вот причины не работы над собой ищет в чем угодно, только не в себе. А ведёт себя так, будто не его спасают от смерти люди, которым он порядочного нагадил, а он любезно соглашается лечиться, как сознательный нарк...
Ксюха надо было не стоять, а пиз...ть! Так быстрее доходит!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ксюха надо было не стоять, а пиз...ть! Так быстрее доходит!
Пару раз ударила. Я не знаю, как до него достучаться...серьезно. Балованное дитё и пуп вселенной. Так воспитали...но ладно воспитание детства. Сча то в его руках воспитать себя, не дебил же.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Ксюха надо было не стоять, а пиз...ть! Так быстрее доходит!
До всех по разному, вот тебе Лёх, трезвость нужна? Мне тоже нужна. А ему нет. Он не знает что с ней делать, Симпе лишь бы сегодня похвалили а на перспективу работать не хочет, не видит перспективы, каждый день чо то новенькое, язык выучит, статьи напишет, РЦ откроет - декларация о намерениях не больше.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
До всех по разному, вот тебе Лёх, трезвость нужна? Мне тоже нужна. А ему нет. Он не знает что с ней делать, Симпе лишь бы сегодня похвалили а на перспективу работать не хочет, не видит перспективы, каждый день чо то новенькое, язык выучит, статьи напишет, РЦ откроет - декларация о намерениях не больше.
Да, гнилой пиз.деж и фантастические фантики в голове. Вот я, вот я, когда нибудь потом в своей волшебной вселенной в башке...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Пару раз ударила. Я не знаю, как до него достучаться...серьезно. Балованное дитё и пуп вселенной. Так воспитали...но ладно воспитание детства. Сча то в его руках воспитать себя, не дебил же.
Ты когда балкон красить будет его пихни, пускай головой удариться и сразу мозги станут на место! Поймет, что такое полет из окна, что может натворить под говном! У вас там все равно низко жив останется)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
До всех по разному, вот тебе Лёх, трезвость нужна? Мне тоже нужна. А ему нет. Он не знает что с ней делать, Симпе лишь бы сегодня похвалили а на перспективу работать не хочет, не видит перспективы, каждый день чо то новенькое, язык выучит, статьи напишет, РЦ откроет - декларация о намерениях не больше.
Мне очень нужна!!! А от его только одно бла-бла-бла!!!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты когда балкон красить будет его пихни, пускай головой удариться и сразу мозги станут на место! Поймет, что такое полет из окна, что может натворить под говном! У вас там все равно низко жив останется)
Если б реально можно было пиз.дануть так, чтоб мозги сразу на место встали, то давно б уже пиз.данула.Тут он или сам поймет, что ведёт себя как ё.бнутое школоло или дальше будет катиться в жопу, только я в этом участвовать больше не буду. У него в отличие от меня родни жопой жуй, а у меня только мама, да сын и своих проблем и дел целая куча, которые решать надо и больше некому. А у него и зубы на месте, и органы ещё работают, и до панели ещё не докатился - самомнение о себе выше крыши и за свое 12-летнее дерь.мо он никому и ничего не должен.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Мне очень нужна!!! А от его только одно бла-бла-бла!!!
Да потому что делать что-то и учиться - это сложно. Пупс к этому не приучен. А вот пи.здеть и фантазировать много ума и сил не надо...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Если б реально можно было пиз.дануть так, чтоб мозги сразу на место встали, то давно б уже пиз.данула.Тут он или сам поймет, что ведёт себя как ё.бнутое школоло или дальше будет катиться в жопу, только я в этом участвовать больше не буду. У него в отличие от меня родни жопой жуй, а у меня только мама, да сын и своих проблем и дел целая куча, которые решать надо и больше некому. А у него и зубы на месте, и органы ещё работают, и до панели ещё не докатился - самомнение о себе выше крыши и за свое 12-летнее дерь.мо он никому и ничего не должен.
Ксюха, мне когда Вика пару раз уе...ла в прямо смысле скаварадой, я сразу понял, что игры кончились! Поверь помогает и еще как! Она мне сегодня, только рассказывала, как представляла, что в безбол играет с моей головой)
Так, что пиз...ди и распоряжения давай сколько и чего и что сделать надо, не сделал наказания, не каких других тем. Все по принципу. сделал дела гуляй смело, а прое...ся на получи в черенок!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.029
Реакции
48.018
Если б реально можно было пиз.дануть так, чтоб мозги сразу на место встали, то давно б уже пиз.данула.Тут он или сам поймет, что ведёт себя как ё.бнутое школоло или дальше будет катиться в жопу, только я в этом участвовать больше не буду. У него в отличие от меня родни жопой жуй, а у меня только мама, да сын и своих проблем и дел целая куча, которые решать надо и больше некому. А у него и зубы на месте, и органы ещё работают, и до панели ещё не докатился - самомнение о себе выше крыши и за свое 12-летнее дерь.мо он никому и ничего не должен.
Почему когда хотят вытянуть информацию из "пленого", при пытке зачастую выбирают шантаж или показательные избиения близких , вместо физических избиений "пленого" ?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
А зачем он тебе нужен? Ты сама можешь содержать себя. Мало экстравертов что ли? И долбился он к тебе как танк из-за энергии, которую давало зелье. А ты подумала, что он пробивной перец? Не-ее, обычный альфонс.
Да, он ведёт и вел себя как альфонс. И мразь. И не понимает этого. Для себя он не козел, а так, на пол палочки. Я если говорят такое - то это происки врагов и преувеличение. Я ему сказала, или лечишься нормально, или уебэн зе битте. И до тех пор, пока не поймет, что он мразь и смертник - не будет никаких движений вперед, как был торчком, так и остался. Отдала ему вещи и сказала - вали нахер мразота наркотская. Забрал, ушел на электричку. Через полчаса проходила возле электрички, чтобы посмотреть уехал или нет. Потом думала написать его маме, чтобы ждала недолеченного торчка. Увидел меня, подбежал и пошел со мной. Сказала ему, что смертник, которому дали шанс выжить, не станет ставить своих условий и выебывться, потому что ОСОЗНАЕТ, что ему дали шанс выжить. Причем шанс этот дает тот человек, которому он сделал море гадостей и подлостей. И никто не должен ему ничего, как он привык к этому. Но у него нет осознания в голове, что он смертник и его спасают от смерти. Нет осознания того, что он мразь и козел - только в теории. В голове такое восприятие, будто не такая уж он и мразь, не такой уж он и козел. Даже представляю как это в его голове происходит: я же блин и посуду мою, и статьи читаю, и литературу, хоть сколько но читаю ведь и пишу...типа что им еще от меня надо? Я же типа и так молодец. А они только и делают что заставляют меня. Будто это мне нужны эти статьи и литература, будто это моя обязанность вместо него быть человеком, а не дерьмом. А я тут посуду помыл и рассказ почитал, а еще наобещал чего-нить - что вам мало что ли? погладьте меня по головке, флажок за успехи выдайте.
 

Sympo

Guest
Ксюш, он тебя в лагере вычислил и прощупал вдоль и поперёк. Здесь был зашкваренный лупень, который продаёт доступ к соц сетям, так вот, - его клиенты такие Симпо имбецилы, баб щупают и потом хопа - да мы созданы друг для друга, видишь сколько у нас общего ...
Ты прав , набрасываешься га тех кого больше всего неавидешь , а если разобраться то я ненавижу себя ... но оправдываю постоянно , может это я и есть , может вот все что я могу и все ...знаешь может это канец , но нет я все время ищу что то что то такое ради чего это нужно сделать , но только не ради себя , я незнаю почему так ... просто может я себя на столько ненавижу , или может на столько себя любимого ахраняю , знаешь похоже мне кажеться что знать я то знаю а вот применить не могу на себе , возможно этот способ просто не для меня .... охота спрятаться ...... Убежать ... не видеть .... просто все походу я незнаю что мне делать , я сейчас могу уйти в любой момент , о в первые в жизни мне страшно .... что за фигня ...бред ... я не понимаю что происходит .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ты прав , набрасываешься га тех кого больше всего неавидешь , а если разобраться то я ненавижу себя ... но оправдываю постоянно , может это я и есть , может вот все что я могу и все ...знаешь может это канец , но нет я все время ищу что то что то такое ради чего это нужно сделать , но только не ради себя , я незнаю почему так ... просто может я себя на столько ненавижу , или может на столько себя любимого ахраняю , знаешь похоже мне кажеться что знать я то знаю а вот применить не могу на себе , возможно этот способ просто не для меня .... охота спрятаться ...... Убежать ... не видеть .... просто все походу я незнаю что мне делать , я сейчас могу уйти в любой момент , о в первые в жизни мне страшно .... что за фигня ...бред ... я не понимаю что происходит .
Жалеть себя еба...й сраный перестань для начало и глаза откроются, только одно я да я! А без Ксюхи ты головка от часов заря!
Симпа ты не наркоман, ты ДОЛ..ЕБ!
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Ты прав , набрасываешься га тех кого больше всего неавидешь , а если разобраться то я ненавижу себя ... но оправдываю постоянно , может это я и есть , может вот все что я могу и все ...знаешь может это канец , но нет я все время ищу что то что то такое ради чего это нужно сделать , но только не ради себя , я незнаю почему так ... просто может я себя на столько ненавижу , или может на столько себя любимого ахраняю , знаешь похоже мне кажеться что знать я то знаю а вот применить не могу на себе , возможно этот способ просто не для меня .... охота спрятаться ...... Убежать ... не видеть .... просто все походу я незнаю что мне делать , я сейчас могу уйти в любой момент , о в первые в жизни мне страшно .... что за фигня ...бред ... я не понимаю что происходит .
Мое мнение простое - смертнику и мрази дали шанс выжить и стать человеком. И смертник, шедший на с.мерть, и мразь, ненавидящая себя за все совершенное дерь.мо СХВАТИТСЯ за этот шанс и грызть будет зубами камни, чтобы выжить и стать человеком, искупив делами все совершенные злодеяния. Не торгуясь, не капризничая, не манипулируя - это ДИЧЬ и БЕССМЫСЛЕННЫЙ БРЕД. И ты сам бы так сказал о смертнике, который торгуется со спасающим. А значит нет осознания. Есть ЖЕЛЕЗНЫЕ ФАКТЫ, подтвержденные ТВОИМИ ДЕЛАМИ И 12-ЛЕТНИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ: ты смертник, ты мразь, козел, подлец, ублюдок, крыса, потому что ПОСТУПАЛ, как мразь, козел, подлец, ублюдок и крыса. ФАКТЫ. НО есть шанс ИСПРАВИТЬ ВСЕ. И КАК ПОНИМАЮЩИЙ РЕАЛЬНУЮ ОБСТАНОВКУ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ПОСТУПАТЬ??? Думать о том, что он мразь с рождения?? Бред. Мразью людей делают только ИХ ПОСТУПКИ. И только ПОСТУПКАМИ это можно изменить!!!