АКЦИЯ!! АКЦИЯ!! АКЦИЯ!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Это ваше наглядное отношение к критике. Ладно, делайте что хотите. Извините, если задел случайно.
Да блин, чем ты задел то? Да и не критика это была совсем, не конструктивная критика точнее, а просто мнение, что женский голос может кому то не подойти. А с этим я вполне согласна, почему нет. У каждого свое восприятие)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Все норм Серёга , просто ты как то под выход странный стал ... вот серьезно ... и не я один это вижу к сожалению.
Да я всегда таким был, просто не понимаю очередной суеты вокруг очередного "нового" проекта, так и раньше было когда ты загорался чем то "новеньким" вместо лечения. Статьи начитал парень, который вылечился и сделал это в своё свободное время. Это его благодарность форуму и Марусе. Они есть и они работают. Вылечишься - делай. Ты статьи не дочитал еще а уже переделывать что то хочешь. Хотя как сказала вчера Оксана:
Ты свой статус видел? Твое желание никого не волнует.
Так что , ваяйте чо хотите. Я подумал - я сказал. Может я неправ.
 

Sympo

Guest
Да я всегда таким был, просто не понимаю очередной суеты вокруг очередного "нового" проекта, так и раньше было когда ты загорался чем то "новеньким" вместо лечения. Статьи начитал парень, который вылечился и сделал это в своё свободное время. Это его благодарность форуму и Марусе. Они есть и они работают. Вылечишься - делай. Ты статьи не дочитал еще а уже переделывать что то хочешь. Хотя как сказала вчера Оксана:

Так что , ваяйте чо хотите. Я подумал - я сказал. Может я неправ.
Это делается после статей и 1 урока . но да ладно , оно не вместо, оно после .
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Плюс намекнул о том, что цель в увековечивании моего голоса, саркастично назвав это вокалом. Это ли не негатив? А какие причины для него - непонятно. Сам то понимаешь?
Никакого сарказма и намёков даже близко не было. Женский вокал - это женский вокал. Ты тут абсолютно ни причем. Манечка величия?
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Да я всегда таким был, просто не понимаю очередной суеты вокруг очередного "нового" проекта, так и раньше было когда ты загорался чем то "новеньким" вместо лечения. Статьи начитал парень, который вылечился и сделал это в своё свободное время. Это его благодарность форуму и Марусе. Они есть и они работают. Вылечишься - делай. Ты статьи не дочитал еще а уже переделывать что то хочешь. Хотя как сказала вчера Оксана:

Так что , ваяйте чо хотите. Я подумал - я сказал. Может я неправ.
Ну вот опять ты стрелки переводишь) идея моя, занимаюсь ей я, а Слава ПОСЛЕ сделанного урока просто сидит рядом и смотрит, запоминает, как я делаю. Потом сам попробует сводить, в виде мини-хобби исключительно не более часа в день на это затрачивая) если б не твое второе сообщение на эту тему, я б даже и не ответила на первое, ибо зачем. Мнение и мнение. И как бы не обсуждаем мы это со Славой дома как какую то идею фикс или мега-проект)) - записали и забыли.
 

Xeniya

Делай добро и бросай его в воду
Наш человек
Регистрация
8 Май 2021
Сообщения
4.091
Реакции
5.630
Никакого сарказма и намёков даже близко не было. Женский вокал - это женский вокал. Ты тут абсолютно ни причем. Манечка величия?
Вокал - это певческий голос. Сори. Возможно проф придирки к неверному использованию слова и потому восприятию его как сарказм и ерничество)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Sympo

Guest
А работу парня, который это уже сделал выбросить? Это начитывал неравнодушный бросивший, делал для всех и от души а не чтобы потренироваться, он плохо сделал? Вам надоело? Просто стереть его след и поверху нацарапать свой? Разве дело в голосе а не в желании помочь и сделать лучше, я не против, мне все равно. Знаю одно, первые два дня здесь меня еще колбасило и я слушал начитанные статьи и верил именно БРОСИВШЕМУ НАРКОМАНУ, был бы женский "вокал" любой - я бы слушать не стал. Скорее всего это неправильно но мне был нужен мужской совет.
Да и вообще , ты читал эту тему с этим парнем ??? он это делал за бабос а точнее за то что бы о ходил в спорт зал , его Маруся попросила кое что сделать и он не сделал из за того что ему не дали Франклина , так что сказать что он делал это для благодарности глупо , почитай и все станет яснее . А утверждать что то не имея почвы под ногами глупо .
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Да и вообще , ты читал эту тему с этим парнем ??? он это делал за бабос а точнее за то что бы о ходил в спорт зал , его Маруся попросила кое что сделать и он не сделал из за того что ему не дали Франклина , так что сказать что он делал это для благодарности глупо , почитай и все станет яснее . А утверждать что то не имея почвы под ногами глупо .
нет, он это делал изначально безвозмездно - уже потом Маруся решила, что его нужно отблагодарить. И это был большой вклад в работу форума и есть
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
ну, он потом еще нехило так "отблагодарил" Марусю)) но это уже совсем другая история)
Я продолжения не знаю. Сорвался? Если да то все написанное мной теряет смысл. Извините еще раз - был не в курсе.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я продолжения не знаю. Сорвался? Если да то все написанное мной теряет смысл. Извините еще раз - был не в курсе.
да вроде нет) там скандалы интриги расследования
че извиняешься, если не знаешь наверняка?)
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да вроде нет) там скандалы интриги расследования
че извиняешься, если не знаешь наверняка?)
Очень глубоко въевшаяся привычка. Замечала же, всегда извиняюсь, боюсь ненароком обидеть.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
да вроде нет) там скандалы интриги расследования
че извиняешься, если не знаешь наверняка?)
Как себя чувствуют твои пальцы на левой руке? Я свои наверное отрежу и выкину собакам. Гитара - это больно))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Очень глубоко въевшаяся привычка. Замечала же, всегда извиняюсь, боюсь ненароком обидеть.
ага, замечала) кстати, это не всегда кажется учтивостью. Иногда раздражает, когда на пустом месте извиняются, наверное, это имеет какое-то психологическое объяснение)
как говорила мне моя преподаватель по рисованию, когда кто-то тянул руку с просьбой выйти в туалет и говорил "Извините!" - "Ты чё, мне на ногу наступил? Че извиняешься?")))