- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я ему уже написала что говорить на видео- то что понял из статей. Это будет и познавательно и наглядно убедительно как проходит материал.
Но он от рук отбился:girl_devil:

Думает поссал в банку на видео заснял как ссыт, и все- звезда ютуба:st:

Глупый что ли...


Он прислал сейчас, про Алёна кара дичь вытирает. Походу ему прям вопросы нужны
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я ему уже написала что говорить на видео- то что понял из статей. Это будет и познавательно и наглядно убедительно как проходит материал.
Но он от рук отбился:girl_devil:

Думает поссал в банку на видео заснял как ссыт, и все- звезда ютуба:st:

Глупый что ли...
А я говорю рано еще, ща, личико с мозгами норм выйдут сначала, некуда тут торопиться, кто поспешит - людей насмешит, не тот уровень подготовки, просто забейте пока что просто моя трезвая рожица будет, дальше серьезнее будет скок можно раз говорить то. Цель ответственно подойти а не по карманам после чтения лазить слова выискивать, начну тихо с конспектов в тетрадку, решил уже как и что делать буду, дайте фигней дострадать) тем более еще 3 недели не по инструкции. Не переживайте я никуда не сорвусь, серьезно. Это уже бред будет полный с моей стороны, а я вроде показал уже что в адеквате и разуме, хоть и посвистывает еще фляжечка) не глупый я. Дайте самому доказать без пинков, пожалуйста, это важно. Пинков было сполна уже. :st::umnik2:
ору блин, снял, называется, трезвое видео)
Телефон подъе.бывает)))
S91229-003800.jpg
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Люда :) прими превентивные меры воспитательного характера
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Он прислал сейчас, про Алёна кара дичь вытирает. Походу ему прям вопросы нужны
Влад, где ты слов то этих набрал ? Дичь вытирает.. Что за жаргон какой то идиотский) проследуй в допу с этим мнением, я хочу курить бросить, это отдельная тема, на войне все способы хороши, откуда такая неприязнь к Аллену Карру ? Если тебе не помог, то чья это кроме тебя проблема ?)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не нужны мне вопросы пока, до середины января ничего не нужно, я еще на том видео сказал все.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Люда :) прими превентивные меры воспитательного характера
Влад, заведи свой видео дневник и там умничай, а я спешить не буду, как дальше канал пойдет на пару месяцев вперед уже вижу, знаю что и приблизительно как буду снимать, про статьи будет много видео, прошу просто наблюдайте и все, пока до 20х чисел января ничего серьезного на видео не будет, я готовлю это все в голове вынашиваю и это и есть подход к делу.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Влад, где ты слов то этих набрал ? Дичь вытирает.. Что за жаргон какой то идиотский) проследуй в допу с этим мнением, я хочу курить бросить, это отдельная тема, на войне все способы хороши, откуда такая неприязнь к Аллену Карру ? Если тебе не помог, то чья это кроме тебя проблема ?)

Не жаргон а автозамена. Не о сигаретах тебе думать надо
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Саша, я готов помогать форуму.
А если ты на видел книги рекламируешь а не метод и инструкции по полочкам раскладываешь, нафига оно мне надо?
Твой канал, сам и занимайся профанацией
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Влад, заведи свой видео дневник и там умничай, а я спешить не буду, как дальше канал пойдет на пару месяцев вперед уже вижу, знаю что и приблизительно как буду снимать, про статьи будет много видео, прошу просто наблюдайте и все, пока до 20х чисел января ничего серьезного на видео не будет, я готовлю это все в голове вынашиваю и это и есть подход к делу.

Я смотрю тебя набаловали , наглеть начал.
С самого начала отсебятину порешь, и все вечно мильон причин у тебя.

Давай пиши здесь раз не хочешь на видео, что понял из статей,,которые прочел.
Дохрена времени прошло чтобы усвоить хоть какую то часть. А ты собрался переписывать как дошкольник?
 

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Глянул парочку, и прям желание отпало смотреть.. ты уж извини за то что в лоб так, но реально ужасные видосы.. смысловая нагрузка сумбур сплошной, качество видео и звука наихудшие, фон противный какой-то, прям депра нагнетается от просмотра))ну про саки на видео это вообще звездец... тебе удачи))) и посмотри муха8, Евгения Стрелецкая, может что почерпнёшь, блогер)) но это именно про оформление качества видео. О самой информации тебе надо будет побольше времени провести за размышлением.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Не жаргон а автозамена. Не о сигаретах тебе думать надо
Я реально вынашиваю пока в голове что и как буду делать, и подход к этому нужен тихий и спокойный, если я чувствую что пока серьезные видео не потяну я и не буду их записывать, необходимо выждать и все с нуля по нарастающей пойдет, я визуализирую это каждый день и серьезно отношусь, все начинается с мысли и зарождается в голове сначала, и только потом мысли уже материализуются, мозги сейчас мои только только просыпаться начинают, заплевать меня в конце концов вы всегда успеете, я уверен в себе, своем настрое и мыслях. Дзен. Тишина. Спокойствие. Выдержка. Планирование. Отплываю каждый день дальше от той жизни. Не нужно спешить и торопиться, я мозгом пока не готов еще.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Глянул парочку, и прям желание отпало смотреть.. ты уж извини за то что в лоб так, но реально ужасные видосы.. смысловая нагрузка сумбур сплошной, качество видео и звука наихудшие, фон противный какой-то, прям депра нагнетается от просмотра))ну про саки на видео это вообще звездец... тебе удачи))) и посмотри муха8, Евгения Стрелецкая, может что почерпнёшь, блогер)) но это именно про оформление качества видео. О самой информации тебе надо будет побольше времени провести за размышлением.

Да хоть бы инф нагрузка была полезная, хрен бы с ним а то и зацепиться не за что и слушать никого не хочет. Пусть занимается
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я реально вынашиваю пока в голове что и как буду делать, и подход к этому нужен тихий и спокойный, если я чувствую что пока серьезные видео не потяну я и не буду их записывать, необходимо выждать и все с нуля по нарастающей пойдет, я визуализирую это каждый день и серьезно отношусь, все начинается с мысли и зарождается в голове сначала, и только потом мысли уже материализуются, мозги сейчас мои только только просыпаться начинают, заплевать меня в конце концов вы всегда успеете, я уверен в себе, своем настрое и мыслях. Дзен. Тишина. Спокойствие. Выдержка. Планирование. Отплываю каждый день дальше от той жизни. Не нужно спешить и торопиться, я мозгом пока не готов еще.

Какой тебе дзен с выдержкой?
Статьи читал? Рассказывай!
Выбешивать начинаешь Сашок!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да хоть бы инф нагрузка была полезная, хрен бы с ним а то и зацепиться не за что и слушать никого не хочет. Пусть занимается

Простыни бреда постоянно пишет ночами, что на половине заснешь пока читаешь, вечно деньги клянчит на форуме, про статьи не в состоянии ниче сказать, видео в е трясущиеся...торчит походу он..
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Я смотрю тебя набаловали , наглеть начал.
С самого начала отсебятину порешь, и все вечно мильон причин у тебя.

Давай пиши здесь раз не хочешь на видео, что понял из статей,,которые прочел.
Дохрена времени прошло чтобы усвоить хоть какую то часть. А ты собрался переписывать как дошкольник?
Так, поехали тогда, начинаются статьи с большого предисловия о том что нужны они для того чтобы разбить анозогнозию и начать видеть себя, свои действия и свой самообман со стороны, чужими глазами, рассказывается в чем суть наркомании оченьчетко и подробно и в чем смысл лечения, а именно в том чтобы ослабить а в последствии и совсем уничтожить рефлекс к употреблению веществ, так как наркомания сама по себе болезнь и условный рефлекс, вызываемый обстановкой, музыкой, обществом, стрессом на работе, в семье, все ведет к тому что мозги начинают работать в сторону получения того выброса гормонов, и отстранения от реальности, а уложить это все в голове как правду под эгидойсвоего якобы собственного мнения помогают психозащиты, которые срабатывают автоматом дабы защитить индивида от колоссальнойдепрессии. Суть лечения закрыться дома, читая статьи не давать мозгу себя обманывать насильно и не теребить воспоминания об этом, тем самым создав условия для создания новой цепи нейронов, важно чтобы человек находился в том же местегде всегда употреблял и где все началось, тут понятно, можно уехать в деревню сменить обстановку где нет напоминаний отрезать себя от всего и прожить там хоть годы, но, вернувшись домой, те нейронные цепи и воспоминания снова вызовут рефлекс и тягу, снова начнется самообман, яркий пример пришедшая вчера на форум Юля, 36 лет, отсидевшая 4.7 трезвой, вышла и все пошло по новой. Тяга к наркотику есть плоды самообмана и ничто иное, так как головой каждый понимает что это и как и к чему приведет, статьи открывают на это глаза в полной мере и еще с горочкой, чтобы ушла тяга и угас рефлекс нужно сидеть дома и следить за мыслями и их корнями, докапываться до самого себя, а в случае если чувствуешь что тяга все равно пересиливает разум, вспоминать что то самое низкое и отвратительное что было вызвано твоим употреблением, я периодически смотрю в теме соль у стаса видео про нарков, про то как должны себя вести родственники и загонять в угол и то что добро должно быть с кулаками писать не стану, в самом начале писал в своей теме что хочу из этой ямы вылезти не животным а человеком и своим желанием, сам заперев себя и добровольно на это согласившись, более того убедив родных а именно бабушку что это нужно и другого пути нет. Продолжать? Хоть немного верите что я понимаю статьи и о чем там говорится и что у меня не канифоль вместо мозгов и от них еще что то осталось...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Простыни бреда постоянно пишет ночами, что на половине заснешь пока читаешь, вечно деньги клянчит на форуме, про статьи не в состоянии ниче сказать, видео в е трясущиеся...торчит походу он..
29 декабря) мой тест лежит на полочке и ждет еще 2 дня, торчу, ага, уторчался уже)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Простыни бреда постоянно пишет ночами, что на половине заснешь пока читаешь, вечно деньги клянчит на форуме, про статьи не в состоянии ниче сказать, видео в е трясущиеся...торчит походу он..

Он сейчас обидится и в себе замкнется
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762