- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Тебя никто не нанимал,просто тебе помогли и помогают тут и думали,что и ты в видео своих форуму и сайту поможешь...и не прикидывайся дурачком...ты как раз очень умный парень,что доказывает твоя тирада выше...в обще бросить наркоту способны только умные ...и это тоже есть в статьях Маруси)))
Ну ладно бы я с первого видео дурачился и не говорил про форум тут я бы задумался, но все не так же, задумайтесь тоже, ребят, если хотите чтрбы был толк и смысл от канала просто доверьтесь мне, я этой идеей сам лично озадачился соответственно и подход к этому будет мой, вы либо мне верите либо нет, и в первом варианте я ни одного повода не дал усомниться еще, Поправьте если я не прав сейчас. Разве это не адекватное рассуждение ?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нужно же уметь разграничивать, дурашливое несерьезное видео само по себе, со статьями и серьезное с Другой подачей вообще.. Блин Логику один я улавливаю что ли..
А зачем дурашливые видео,с непонятной инфой?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А зачем дурашливые видео,с непонятной инфой?
Ты пойми...кто смотрит эти видео...наркоманы ,которые и так тупят и матери обезумевшие от горя...вот и говори четко,ясно и понятно...ПРО ФОРУМ И САЙТ СО СТАТЬЯМИ...про то как другими методами бросают видосов уже полно в инете,а вот про этот метод именно нет...вот тебе мы и советуем,что надо говорить...ведь статьи то реально интересные и по ним бросают наркоту...а смотреть,как ты шляешься по зажопинску,говоришь про свои сопли это не интересно людям...начинай с информации своего состояния...а потом говори,что нового ты почерпнул из статей и форума...вот это будет интересно...и возможно не одному нарку спасет жизнь,понял?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Глянул парочку, и прям желание отпало смотреть.. ты уж извини за то что в лоб так, но реально ужасные видосы.. смысловая нагрузка сумбур сплошной, качество видео и звука наихудшие, фон противный какой-то, прям депра нагнетается от просмотра))ну про саки на видео это вообще звездец... тебе удачи))) и посмотри муха8, Евгения Стрелецкая, может что почерпнёшь, блогер)) но это именно про оформление качества видео. О самой информации тебе надо будет побольше времени провести за размышлением.
Я никого смотреть не заставляю
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я никого смотреть не заставляю
А надо ,чтобы смотрели...надо Сашка,надо.Может ты послан сайту высшими силами.. так прислушивайся,что тебе советуют.)))И не обижайся,учись лучше...блогерство это интересно,но этому надо учиться.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А надо ,чтобы смотрели...надо Сашка,надо.Может ты послан сайту высшими силами.. так прислушивайся,что тебе советуют.)))И не обижайся,учись лучше...блогерство это интересно,но этому надо учиться.
Надо так людей заинтересовать,чтобы они оторваться не могли от экрана и ждали твоих видео как манны небесной,а тема у тебя как раз есть готовая из статей...вот эту инфу и давай и посмотришь сколько будет просмотров и отзывов.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Тут логику у тебя в обще не улавливаю
Ну в смысле вот сегодняшнее например видео, дурашливое, ну просто отметиться, ну не вяжется у меня как то, думаете был бы смысл если б в конце добавил что ляля форум ренаты заходите все ? Да бред.. А то что я трезвый сегодня это с первых видео если смотреть и так понятно что заслуга форума, команды и тем более статей Ренаты, я говорю об этом с первого видео, и тему эту предложил только потому что форуму тоже хочу помочь, думаете мне нужна слава наркомана на всю россию?) вы серьезно?) ну на секунду хоть задумайтесь что я просто человек, что в моменте я подумал да хер с ним со всем что мне скажут если я это сделаю и получится, должно быть все живое и чтобы люди видели прогресс от дурачливого нуля и высохшего трясущегося парня наркомана до человека, это путь и я решил пройти его на видео, вдохновившись тем что вылечусь и ресурсу помогу, не рубите с плеча так, будто у меня их сто уже и я пальцы гну и говорю что сам бросил... Считаю это пока перебор конкретный в мою сторону, понимаю что оснований никаких особо серьезно отнестись ко мне, но, похоже придется, так как на сегодня я вижу в этом смысл жизни. Отнеситесь ко мне серьезно, в конце концов заплевать и камнями меня забросать поздно никогда не будет, включите логику и все встанет на свои места. Ваш форум помог мне, я помогу вам и сделаю это с собственным, своим подходом а не тупой рекламой сайта И именно это увидят люди, хотите рекламу заказывайте по тв, я не рекламное агенство, я человек, я собираюсь развернуть все это так как я вижу опираясь на свой взгляд на мир и психологию людей, доброй ночи всем.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
А зачем дурашливые видео,с непонятной инфой?
Это ведь дневник, дневник простого человека, бросившего наркотики, я походу зря сказал вообще что это нечто большее, большим он должен стать впоследствии, Это долгая история, Моя история, требующая индивидуального подхода.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ты пойми...кто смотрит эти видео...наркоманы ,которые и так тупят и матери обезумевшие от горя...вот и говори четко,ясно и понятно...ПРО ФОРУМ И САЙТ СО СТАТЬЯМИ...про то как другими методами бросают видосов уже полно в инете,а вот про этот метод именно нет...вот тебе мы и советуем,что надо говорить...ведь статьи то реально интересные и по ним бросают наркоту...а смотреть,как ты шляешься по зажопинску,говоришь про свои сопли это не интересно людям...начинай с информации своего состояния...а потом говори,что нового ты почерпнул из статей и форума...вот это будет интересно...и возможно не одному нарку спасет жизнь,понял?
Понял, вы тоже поймите, я смогу начать это только дома, когда сам подход к лечению будет полностью ответственный, когда я закроюсь дома и забуду обо всем другом вообще и смогу погрузиться в это с головой полностью, пока я здесь В подмосковье этого не может быть
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Надо так людей заинтересовать,чтобы они оторваться не могли от экрана и ждали твоих видео как манны небесной,а тема у тебя как раз есть готовая из статей...вот эту инфу и давай и посмотришь сколько будет просмотров и отзывов.
Дам, только не с сегодняшним уровнем подготовки, я реально собрался это переписывать *как дошкольник* в тетрадь и тогда Только я этим материалом смогу владеть в достаточной степени чтобы говорить о нем серьезно и предметно на видео, вот в чем суть.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Да блин это вы там с клавиатурой все у компа, а я с телефона пальцем натыкиваю По полчаса Эти *одеяла бреда*

Мы тоже с телефона почти все.
Или это намек выслать денег на комп?
Ты пиши прямо, я полунамеки не понимаю.
Тем более странно что с телефона такие тирады пишешь..
Саш, ты просил сам тебе посоветовать что и как снимать на видео.
Люди стараются, пишут что хотели бы видеть и как. Но ты в штыки, тебе это не нужно. Ни к одному совету не прислушался. Еще и капризничаешь что критикуют. Влад тебе помогает со звуком, вместо спасибо агришься.
Достали твои капризы уже.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Ты пойми...кто смотрит эти видео...наркоманы ,которые и так тупят и матери обезумевшие от горя...вот и говори четко,ясно и понятно...ПРО ФОРУМ И САЙТ СО СТАТЬЯМИ...про то как другими методами бросают видосов уже полно в инете,а вот про этот метод именно нет...вот тебе мы и советуем,что надо говорить...ведь статьи то реально интересные и по ним бросают наркоту...а смотреть,как ты шляешься по зажопинску,говоришь про свои сопли это не интересно людям...начинай с информации своего состояния...а потом говори,что нового ты почерпнул из статей и форума...вот это будет интересно...и возможно не одному нарку спасет жизнь,понял?
Вот вот, на соплях я выключила уже разок) даже я. В интернете не мало видео бросающих... Надо серьезным и четким подходом цеплять народ)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Мы тоже с телефона почти все.
Или это намек выслать денег на комп?
Ты пиши прямо, я полунамеки не понимаю.
Тем более странно что с телефона такие тирады пишешь..
Саш, ты просил сам тебе посоветовать что и как снимать на видео.
Люди стараются, пишут что хотели бы видеть и как. Но ты в штыки, тебе это не нужно. Ни к одному совету не прислушался. Еще и капризничаешь что критикуют. Влад тебе помогает со звуком, вместо спасибо агришься.
Достали твои капризы уже.
Я тоже с телефона полгода тут)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
:Lol:
Звезду словил что ли?
Подход индивидуальный и рассуждения его)

Если ссылаешься на форум и статьи - так будь добр их прочти. А шлянданья бывшего торчка по улице в НГ - так себе контент. Ни пользы, ни веселья.
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Мы тоже с телефона почти все.
Или это намек выслать денег на комп?
Ты пиши прямо, я полунамеки не понимаю.
Тем более странно что с телефона такие тирады пишешь..
Саш, ты просил сам тебе посоветовать что и как снимать на видео.
Люди стараются, пишут что хотели бы видеть и как. Но ты в штыки, тебе это не нужно. Ни к одному совету не прислушался. Еще и капризничаешь что критикуют. Влад тебе помогает со звуком, вместо спасибо агришься.
Достали твои капризы уже.
Я это к тому что вы три раза писали типо эй я жду ну че го там бесишь санек да он слился итд) есть комп у бабушки, я советы просил, все давно накидали, знаю что делать, владу и всем спасибо говорил не раз, нет у меня вопросов, трезвеем едем дальше потихоньку, согласен, на улице лишнее то видео было, ни к чему, может его удалить вообще?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Какое ему качестве о, ему на тест то деньги скидывали...
У Стрелецкой и прочих проф.качество, и стоит немалых денег

Над содержанием работать надо. А то тупо день такой, день сякой... Ни слова о статьях, о глубине метода, о мыслях, об изменениях...
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Мы тоже с телефона почти все.
Или это намек выслать денег на комп?
Ты пиши прямо, я полунамеки не понимаю.
Тем более странно что с телефона такие тирады пишешь..
Саш, ты просил сам тебе посоветовать что и как снимать на видео.
Люди стараются, пишут что хотели бы видеть и как. Но ты в штыки, тебе это не нужно. Ни к одному совету не прислушался. Еще и капризничаешь что критикуют. Влад тебе помогает со звуком, вместо спасибо агришься.
Достали твои капризы уже.
Повторю еще раз, мне не трудно, все будет но не сразу, советы слышал и прислушался, устал одно и то же толдычить что так и будет, но не с таким как сейчас знанием текстов и не пересказ чтения, другой уровень хочу поднять, чтобы стыдно не было, потому как знаю что могу лучше, всеж просто, я живу сейчас этим и ничем другим и планирую дальше продолжить этим жить, терпение, друзья мои, Влад, огромное спасибо реально что изначально вызвался помочь и вообще люди что поддержали и месяц с этой идеей поддерживают, люди на ютуубе подписываются и пишут много хорошего и полезного, а также в комментах не раз писал про ваш ресурс людям, долгая история и индивидуальный подход я имел себя и свой лично подход к этому всему занятию с каналом а не ваш ко мне, господи как же вас олени всякие покусали и задолбали бедных что сразу рукой за ножны беретесь от некоторых фраз, еще раз говорю, не ждите в скором порядке все что вы говорите что все сразу станет серьезно и профессионально по щелчку, но я это вынашиваю все в голове, повторю еще раз, вы, помогли мне, я, помогу вам, и себе сам заодно, и сделаю это красиво, запаситесь терпением, господа. И попридержите
критику немного до серьезных видео, дайте подурачиться, как бы ни было я трезвый выхожу на видео и пока задача людям разницу показать, мое лицо, взгляд, речь, трясучка в начале и через месяц полтора, это уже мотивирует маломальски, а дальше чуть по ходу восстановления мозгов можно и инфу начать давать развернутую, повторюсь, я слышал вас о том что вы на видео хотите, но, блин, вы не в макдаке заказ делаете, мне нужно время на это и восстановиться еще, а также нормально готовиться, да, прям как в школе, переписывать ручечкой в тетрадочку, если вы не верите все в это, то спросите себя, чья это проблема кроме вашей?) Могу типо сорваться забить, конечно могу, алло тут форум самых надежных людей что ли?) тут форум для наркоманов. Но могу и сделать что задумал и иду к этому тихонечко. Вот И Все, Блин. Вчера выстегнуло канеш, Влад начал умничать, особенно это его дичь вытирает с алленом каром, пи.зда взбесило, чего я там вытираю то? Вскользь упомянул книгу которую начал читать в своем дневнике это не затирание дичи, че за бред.. И дальше вы уже подключились типо да тыщу раз уже говорили что нужно глупый итд простыни бреда и да он ваще торчит) ну тут меня и разорвало)))