- - - - Александр Трезвый канал NeNorma Family

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Повторю еще раз, мне не трудно, все будет но не сразу, советы слышал и прислушался, устал одно и то же толдычить что так и будет, но не с таким как сейчас знанием текстов и не пересказ чтения, другой уровень хочу поднять, чтобы стыдно не было, потому как знаю что могу лучше, всеж просто, я живу сейчас этим и ничем другим и планирую дальше продолжить этим жить, терпение, друзья мои, Влад, огромное спасибо реально что изначально вызвался помочь и вообще люди что поддержали и месяц с этой идеей поддерживают, люди на ютуубе подписываются и пишут много хорошего и полезного, а также в комментах не раз писал про ваш ресурс людям, долгая история и индивидуальный подход я имел себя и свой лично подход к этому всему занятию с каналом а не ваш ко мне, господи как же вас олени всякие покусали и задолбали бедных что сразу рукой за ножны беретесь от некоторых фраз, еще раз говорю, не ждите в скором порядке все что вы говорите что все сразу станет серьезно и профессионально по щелчку, но я это вынашиваю все в голове, повторю еще раз, вы, помогли мне, я, помогу вам, и себе сам заодно, и сделаю это красиво, запаситесь терпением, господа. И попридержите
критику немного до серьезных видео, дайте подурачиться, как бы ни было я трезвый выхожу на видео и пока задача людям разницу показать, мое лицо, взгляд, речь, трясучка в начале и через месяц полтора, это уже мотивирует маломальски, а дальше чуть по ходу восстановления мозгов можно и инфу начать давать развернутую, повторюсь, я слышал вас о том что вы на видео хотите, но, блин, вы не в макдаке заказ делаете, мне нужно время на это и восстановиться еще, а также нормально готовиться, да, прям как в школе, переписывать ручечкой в тетрадочку, если вы не верите все в это, то спросите себя, чья это проблема кроме вашей?) Могу типо сорваться забить, конечно могу, алло тут форум самых надежных людей что ли?) тут форум для наркоманов. Но могу и сделать что задумал и иду к этому тихонечко. Вот И Все, Блин. Вчера выстегнуло канеш, Влад начал умничать, особенно это его дичь вытирает с алленом каром, пи.зда взбесило, чего я там вытираю то? Вскользь упомянул книгу которую начал читать в своем дневнике это не затирание дичи, че за бред.. И дальше вы уже подключились типо да тыщу раз уже говорили что нужно глупый итд простыни бреда и да он ваще торчит) ну тут меня и разорвало)))
Ну да, каша в голове ещё) по письму понятно. На видео тож самое - одна вода) зацепиться не за что)
Посиди с наше на форуме,потом про оленей будешь писать уже... Стыдоба
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Все будет но не сразу, никто не заставляет мне верить, просто отойдите на 50 метров и наблюдайте тихонечко, занимайтесь своим привычным делом, я, между прочим, тоже за вами наблюдаю, если шо))) а я буду заниматься своим. Хоть пока это мое подразумевает пока не делать вообще ровным счетом ничего)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
:Lol:
Звезду словил что ли?
Подход индивидуальный и рассуждения его)

Если ссылаешься на форум и статьи - так будь добр их прочти. А шлянданья бывшего торчка по улице в НГ - так себе контент. Ни пользы, ни веселья.
Мое дело моя идея, мой подход к делу) ваши пожелания будут полюбому учтены, я уже понял давно что вы от канала ожидаете, терпение, господа, запаситесь терпением) не думал что вас так будет раздражать моя трезвая рожица)))) не будет никаких гуляний на нг и глупостей подобных, обещаю глупостей не будет, я не враг вам и вашему ресурсу, видео то с улицы могу удалить, оно похоже реально ни к чему, если сырбор из-за него такой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Все будет но не сразу, никто не заставляет мне верить, просто отойдите на 50 метров и наблюдайте тихонечко, занимайтесь своим привычным делом, я, между прочим, тоже за вами наблюдаю, если шо))) а я буду заниматься своим. Хоть пока это мое подразумевает пока не делать вообще ровным счетом ничего)
В общем, маякни когда видео пойдут нормальные по твоему мнению. А то некогда смотреть воду зазря,как и наблюдать постоянно. И простыни читать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Мое дело моя идея, мой подход к делу) ваши пожелания будут полюбому учтены, я уже понял давно что вы от канала ожидаете, терпение, господа, запаситесь терпением) не думал что вас так будет раздражать моя трезвая рожица)))) не будет никаких гуляний на нг и глупостей подобных, обещаю глупостей не будет, я не враг вам и вашему ресурсу, видео то с улицы могу удалить, оно похоже реально ни к чему, если сырбор из-за него такой
До трезвой тебе ещё рыть и рыть...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну сами так сами.
Пришло в голову пару идей, не знаю как с реализацией получится но попробовать стоит.
Есть одна девочка с театральным образованием и активной жизненной позицией, ножа с ней перетереть.
Нужно конечно время, но может интересно получится.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
А я из любопытства тоже, Александр, посмотрела ролики)) я к слову не наркоман ни бывший...никакой...просто интересно было)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
В общем, маякни когда видео пойдут нормальные по твоему мнению. А то некогда смотреть воду зазря,как и наблюдать постоянно. И простыни читать.
Просто забудьте пока про меня тогда) пара моих простыней трезвых на фоне живого каждодневного и часто упоротого бреда приходящих людей по моему вообще ничто))) а мне приятно становится самому даже рожей светлой и трезвыми глазами светить на видео) заходите хоть просто глянуть убедиться ну там комментнуть типо о, Намокран там, опять трезвый, сцука))) будьте позитивнее то..
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ну да, каша в голове ещё)
Посиди с наше на форуме
Да ну нафиг это опасно для психики по ходу, я вот месяц уже сижу тут у вас, понял, что лучше не лезть, тем не менее лазаю тут каждый день, читаю новых, что отвечаете, ну, знакомлюсь в общем с работой вашей, наблюдаю, иногда с глазами по 5 рублей, многое пока не понятно а порой кажется что и палку пи.здец перегибаете как в теме с этой оксаной женой артема, там вообще жестяк какой то был) я туда не захожу больше ну их обоих нафиг) сломали мне мозг оба)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Знаешь, если твой канал твой подход то и переименуй его.
В случае если в дальнейшем вам не зайдет мой подход, вопросов не будет, переименую, пока что просто не рубите с плеча и просто дайте мне время, бреда там нет, глупостей и какой то пропаганды или явной хер.ни тоже нет, канал назвал вашим именем чтобы в дальнейшем на него приходили еще люди и выкладывали свои видео, те кто по статьям лечится и с вашего форума, не горячитесь, надеюсь все обсудили и встало на места все. Стоит завершить эту дискуссию на адекватной ноте. Видео с улицы я удалил, а трезвой рожей буду светить дальше, и, как вы могли заметить с первого видео она немного по-приятнее стала, мне даже на себя смотреть не так противно уже) и это тоже маленький но прогресс, и с первого видео я дал понять кому и чему я этим прогрессом обязан. Расходитесь, пока что рано, очень рано вы пришли и стали делать выводы. Это был мой первый, слышите, первый целиком Месяц трезвости чтобы прям совсем, не та еще голова чтобы требовать что то от меня, и тем не менее я вынашиваю потихоньку в ней план действий без палева) и нет, не тех действий, что обычно ранее)) всем доброго утра)
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Ни один актер из театрального не зацепит по настоящему аудиторию наркоманов и не вызовет доверие так, как это может сделать вылечившийся наркоман который был зависим долгое время, это факт. Тем более который имеет желание к этому. Свое, внутреннее, не по просьбам или за деньги, это нечто большее.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ни один актер из театрального не зацепит по настоящему аудиторию наркоманов и не вызовет доверие так, как это может сделать вылечившийся наркоман который был зависим долгое время, это факт. Тем более который имеет желание к этому. Свое, внутреннее, не по просьбам или за деньги, это нечто большее.

Решим. Там человек, очень близко знаком с проблемой, так что, не переживай.
Тебя не называли вне форума Саша-радио?
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762
Решим. Там человек, очень близко знаком с проблемой, так что, не переживай.
Тебя не называли вне форума Саша-радио?
Да господи, понятно что тут каждый вклад ценен будет в развитие и продвижение в массы данного ресурса, если тоже захотел и решил помочь - поклон. Пойми тоже что я пока это близко к сердцу воспринимаю, так как желание живое, но невозможно взять сразу и делать вещи серьезные, еще и без опыта, к этому можно только прийти, я торчал, блин, а не выпускник школы блогеров или театрального.. Нет, Саша-радио меня не называли. Саша-торч называли, Саша-долбо.еб, Саша-лентяй, но чаще Саша-распи.здяй))
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Anton11169

Красавчик, ежжи
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
314
Реакции
487
Саша-Яша))
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
На имя Саша, столько прекрасных рифм :) лучше наверное не начинать
IMG_20191229_122327-1200x1600.jpg
 

Александр239

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
1.368
Реакции
762

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Александр-скафандр/саламандр/кориандр