Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Нужно добиться, чтобы его родители прочли статьи.
Может мне их распечатать и форме книжки,где то на форуме читала что кто то так делал.Только где текст скачать ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Новости с поля боя:
Вчера нарка вызывали в полицию,провели там беседу(на тему моего заявления),мама его сказала ,что он дома рвал и метал,злой как собака.Требовал ключи от машины,видать хотел бежать в другой город(у него есть друзья в Краснодаре,есть в Москве.Видать на машине хотел деру дать.Как я поняла ему пригрозили или лечь на принудительное лечение или сесть на 3,5 года....
Потом приехали ко мне его мама и сестра(привезли малыша),сообщили ,что свекру плохо- 2-й день с сердцем(он после, операции на сердце,ему нервничать нельзя),что я виновата вместе с нарком наравне,что треплю им нервы!На что они получили жёсткий ответ:-я наркотики не употребляют,все вопросы к их брату,сыну!Сестра стала на меня прям орать,при этом я кормила грудью малыша.-сказала что если со свекром(т е ее отцом) ,что то случится,то виновата я буду,она незнает ,что мне сделает,короче угрожать стала
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
В итоге я их выгнала,прям так и наорала на сестру нарка -"пошла вон отсюда!"
Небольшие пояснения в посту выше:
1)ключи от машины нарк так и ненашел,я их спрятала очень хорошо.
2)насчёт статей и сотрудничества с их семьёй,то дело плохо,они очень слабы,да и я теперь к ним не ногой-сволочи они хорошие.
3)малыш был у свекрови последний раз,просто была с ногой почти лежала,она забирала второго малыша,а один был со мной.
4)жду бумаг от полиции ,на принудительное лечение,все ж подам в суд.(только денег на адвоката нет,буду искать инфу в инете)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
если свекр
В итоге я их выгнала,прям так и наорала на сестру нарка -"пошла вон отсюда!"
Небольшие пояснения в посту выше:
1)ключи от машины нарк так и ненашел,я их спрятала очень хорошо.
2)насчёт статей и сотрудничества с их семьёй,то дело плохо,они очень слабы,да и я теперь к ним не ногой-сволочи они хорошие.
3)малыш был у свекрови последний раз,просто была с ногой почти лежала,она забирала второго малыша,а один был со мной.
4)жду бумаг от полиции ,на принудительное лечение,все ж подам в суд.(только денег на адвоката нет,буду искать инфу в инете)
и помрет, то от алкашки и сигарет. ну уж точно не от ваших действий.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Новости с поля боя:
Итак после того как я разругалась с его родными.Там видать произошел потом у них скандал и нарка то ли выгнали,то ли сам сбежал от родителей,но сегодня в пятёрочке видела его друга детства,он меня спросил что там у вас,а сам сказал ,что муж к нему приезжал просил бензина дать,что он хочет валить из города в соседний Краснодар(это 60км)будет жить в машине и работать там.Чем все закончилось незнаю,друг ничего не дал.
Но ясно одно что его все выгнали ...т е получается метод дна получился....
А я надеюсь все на суд и принудительное лечение ,но чувствую что пока я дождусь суда уже воды утечет - море...
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Новости с поля боя:
Итак после того как я разругалась с его родными.Там видать произошел потом у них скандал и нарка то ли выгнали,то ли сам сбежал от родителей,но сегодня в пятёрочке видела его друга детства,он меня спросил что там у вас,а сам сказал ,что муж к нему приезжал просил бензина дать,что он хочет валить из города в соседний Краснодар(это 60км)будет жить в машине и работать там.Чем все закончилось незнаю,друг ничего не дал.
Но ясно одно что его все выгнали ...т е получается метод дна получился....
А я надеюсь все на суд и принудительное лечение ,но чувствую что пока я дождусь суда уже воды утечет - море...
А другу сказали, что друг его торч вонючий? Машину у него почему не забрали? И документы? Он без них далеко не уедет
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
А другу сказали, что друг его торч вонючий? Машину у него почему не забрали? И документы? Он без них далеко не уедет
Да знает все друг ,я им всем писала.
А документы были забраны мной,потом его мамой,а потом он так на них надавил,на родителей,что они ему все отдали,пьет корвалол и готовятся на тот свет,им плохо то с сердцем,то ещё с чем то
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Да знает все друг ,я им всем писала.
А документы были забраны мной,потом его мамой,а потом он так на них надавил,на родителей,что они ему все отдали,пьет корвалол и готовятся на тот свет,им плохо то с сердцем,то ещё с чем то
родители еще те алкаши- манипуляторы
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да знает все друг ,я им всем писала.
А документы были забраны мной,потом его мамой,а потом он так на них надавил,на родителей,что они ему все отдали,пьет корвалол и готовятся на тот свет,им плохо то с сердцем,то ещё с чем то
так почему торч на машине катается? Почему машину не забрали? Ему запрещено на машине ездить, чисто с человеческой точки. Звоните в гибдд и говорите, что торч за рулём. Его предупредите, что звонить будете и отберут у него права. И не дай бог при нем найдут что-то.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
так почему торч на машине катается? Почему машину не забрали? Ему запрещено на машине ездить, чисто с человеческой точки. Звоните в гибдд и говорите, что торч за рулём. Его предупредите, что звонить будете и отберут у него права. И не дай бог при нем найдут что-то.
он агрессивный.
но в гибдд сообщить надо.