Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Опять слилась)насколько по времени на этот раз...? Жена :dash1:
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Итак на меня посыпались проблемы одна за другой.
Ребенок разбил мой телефон.В итоге я не могу не звонить,ни писать толком ,через раз еле еле.
Достала старый планшет который постоянно зависает из за старого андроида,еле зарегистрировала мужа на форуме(вопросы не смогли скопировать,планшет постоянно вис)Короче муж только смотрит на нем видео.
А самое главное ,как только мы сели в изоляцию ,через пару дней я ударилась дома об манеж детский и выбила сустав,поехали в больницу,наложили лангету,назначили костыли!
Короче моем торчку пришлось экстренно все брать на себя- готовку,уборку,детей,т к я даже отнести грудничка в ванну не могу сейчас!
В итоге сегодня дала ключи от машины ,ездили на МРТ ноги,в соседний город.
Приехали и пришло ещё одно несчастье!
Я так устала от жары и дороги ,у нас на Кубани 40 градусов,что по приезду мы легли спать,муж пошел заниматься статьями ,в отдельно отведённую комнату ,где у нас его карцер,так сказать.Я перекрыла все двери,закрыла его на замок в карцере так сказать,но от усталости забыла то,что днём мы проветривали ту комнату и я сняла ручку и унесла ее,а окно было просто прикрыто,но не на замок.Короче закрыла я его в комнате с открытым окном ,проснулась в 22:00пошла открыла дверь,да только его там нет,он сбежал .Сейчас его нет уже 5 часов!
Виню себя,свой недосмотр.
Пошла закрыла окно .
Что мне делать ? Открыть окно пусть явится и всё сначала?Или утром звонить его маме и только с ней пускать в дом?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Что мне делать ? Открыть окно пусть явится и всё сначала?Или утром звонить его маме и только с ней пускать в дом?

вам курицам не просто так говорят цепь и гиря, все надеетесь на осознанность пси больного. Сами виноваты.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Что мне делать ?

Спите уже, завтра будете решать. Если явится - запирайте, цепь гири купите и пристегивайте раз не можете удержать. Тут пол форума пристегнуты были - хорошо отрезвляет.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Спите уже, завтра будете решать. Если явится - запирайте, цепь гири купите и пристегивайте раз не можете удержать. Тут пол форума пристегнуты были - хорошо отрезвляет.
Благодарю,на цепь посажу заразу!
Гири,цепь все в комнате есть.
Окно то открыть пусть залазит обратно,или не надо?
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Благодарю,на цепь посажу заразу!
Гири,цепь все в комнате есть.
Окно то открыть пусть залазит обратно,или не надо?

Это вам решать, я бы не впустила. Если припрется, должен в ногах валяется и просить дать последний шанс. Запирайтесь и спите.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну что? Пришел скот?
Он себе не хозяин, а ему и ключи и все доверила. Еще больше его анозогнозию укрепила. А у него тяга там бешеная, побежал как курица без головы.
Он наркочмо, торчевое . Придет, отношение к нему за это как к твари.
Спит на полу на цепи, в ведро ссыт.
Жрет из отдельной выделенной посуды, отдельное полотенце.
Покажите какой он мерзкий ему.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Маруся привет!как Алекс?

Привет!
Да в общем все хорошо, работа дом, никуда один не ходит кроме работы. Везде со мной, ну он и не против)
Единственное говорит что накидывает именно на работе, и нигде больше. Не каждый раз, но бывает.
Но понятно, что еще будет долго все это. В целом все спокойно.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Маруся привет!как Алекс?

ну а вообще лично я постоянно в каком то напряжении, но я стараюсь как то здравомыслить и не параноить.
Вообще если куда то едет пишет мне куда( по работе). Я его все передвижения вижу в приложении.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
ну а вообще лично я постоянно в каком то напряжении, но я стараюсь как то здравомыслить и не параноить.
Вообще если куда то едет пишет мне куда( по работе). Я его все передвижения вижу в приложении.
У меня та же схема,жена все мои передв жентя видит,а я ни че и не скрываю.привет ему!пусть заходит,рассказывает
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
У меня та же схема,жена все мои передв жентя видит,а я ни че и не скрываю.привет ему!пусть заходит,рассказывает

он заходит) читает, пишет изредка.
Работа днем, вечером дети нападают)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

Alexzzz

Муж marysia
Команда форума
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
1.582
Реакции
1.741
У меня та же схема,жена все мои передв жентя видит,а я ни че и не скрываю.привет ему!пусть заходит,рассказывает
Привет! В целом все норм, живу спокойно работа/дом, бывает накидывает на работе, но ни чего такого что нельзя не отконтролировать, память **** конечно))) но сейчас смотрю на это с другой точки зрения.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Привет! В целом все норм, живу спокойно работа/дом, бывает накидывает на работе, но ни чего такого что нельзя не отконтролировать, память **** конечно))) но сейчас смотрю на это с другой точки зрения.
Салют!!!К-контроль!!.)
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Ну что? Пришел скот?
Он себе не хозяин, а ему и ключи и все доверила. Еще больше его анозогнозию укрепила. А у него тяга там бешеная, побежал как курица без головы.
Он наркочмо, торчевое . Придет, отношение к нему за это как к твари.
Спит на полу на цепи, в ведро ссыт.
Жрет из отдельной выделенной посуды, отдельное полотенце.
Покажите какой он мерзкий ему.
Вчера мама его привезла на такси ко мне домой,сказала ,что отец встретил его когда шел из магазина,он там с компанией ребят стоял,отец его и забрал.
Короче приехали они -мать его помогла по дому мне,полы помыла,т к я ж с ногой сейчас лежу,да сижу.Посадили его на цепь -поставили ведро,он был какой то потерянный,на вопрос чего сбежал ,отвечал ,что за инструментами,достал из рюкзака инструменты,мол пока буду лечится,давай я в той комнате буду ремонт делать-шпаклевку,штукатурку и т п.
Я его спустила на землю -говорю какой ремонт,на улице жара,окна со снятыми ручками ,будет пыль ,грязь,в доме дети.Вылечишься потом и делай.В 18:00.Он уже лежал на матрасе ,прицепленный на цепь.
Через час ,как мать его уехала,я пришла и дала ему планшет чтобы он начал заниматсЯ.И тут его как понесло,что он не будет больше ничего смотреть,что это бред,что я сейчас выйду из комнаты ,а он прям на батарее повесится..чтоб я его отвязывала,так жить он не хочет,он уходит и точка!
Я ответила,что сейчас вызову полицию ,на что он вообще остервенел,я закрыла дверь,.и ушла .В итоге он разорвал цепь и выломал дверь.Цепь была средняя от средней собаки ,брала у его родителей.Выбил ногой дверь,мы так с детьми испугались,вышли все во двор ,там хоть люди мимо ходят(у нас частный дом)забор прозрачный.Он вылетел во двор,с вещами с которыми и пришел ,с инструментами,стал орать матом,что больше сюда не вернётся,что сам сейчас вызовет полицию и меня лишат род.прав,т к моя мать инвалид -психическое заболевание живёт с нами(а точнее в летней кухне)что с ней он отказывается жить,чтоб я ее сдала в интернат...короче мать забрала у нас телефон и не дала никуда звонить- мне сказала ,что пусть уходит ,что он сейчас невменяемый,он за вещи и ушел к родителям - они за сердце,мать его 2 день корвалол пьет,отец сказал пусть живёт как хочет ,он его спасать не будет.
Сегодня звонила его мать сказала,что он поспал и пошел на подработку-грузить картон.Они с ним больше связываться не хотят ,что с ним все ясно,он сам выбрал такой путь,что у них вчера чуть инсульт ,инфаркт не случился...
Вообщем я опять одна.
ну а вообще лично я постоянно в каком то напряжении, но я стараюсь как то здравомыслить и не параноить.
Вообще если куда то едет пишет мне куда( по работе). Я его все передвижения вижу в приложении.