Алексия (жена Николаса) - Помощь мужу.

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вы молодец, что родителей подтянули. Просите их, чтобы тоже читали статьи. Будут знать предмет болезни и знать как общаться и действовать.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Пока он отсыпается читайте как можно скорее статьи. Пусть он тоже слушает их или читает в силу своих возможностей пока он в овощном состоянии.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
К детям его не подпускайте пока что.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Вам тут помогут и вы спасете мужа и будет у вас нормальная семья. Наркомания это болезнь и она лечится, только это не грипп и надо лечить его строго по методу и как вам говорить будут Команда Форума.
Задавайте вопросы, у вас их будет много
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Пока он отсыпается читайте как можно скорее статьи. Пусть он тоже слушает их или читает в силу своих возможностей пока он в овощном состоянии.
Пока он отсыпается читайте как можно скорее статьи. Пусть он тоже слушает их или читает в силу своих возможностей пока он в овощном состоянии.
Ясно,благодарю .Цепь ещё не купила.Но мне непонятно вот что-на данный момент мы можем все быть с ним в одном помещении????Если у него слуховые галюцинаци??Просто мы спим все рядом -у родителей комнаты смежные,места мало-мы спим на кровати -я ,он и 2 дитя...Вот ,что меня волнует..т е конкретно камеры отдельной нет.Такой дом.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Ясно,благодарю .Цепь ещё не купила.Но мне непонятно вот что-на данный момент мы можем все быть с ним в одном помещении????Если у него слуховые галюцинаци??Просто мы спим все рядом -у родителей комнаты смежные,места мало-мы спим на кровати -я ,он и 2 дитя...Вот ,что меня волнует..т е конкретно камеры отдельной нет.Такой дом.

торча на пол можно положить смело.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ясно,благодарю .Цепь ещё не купила.Но мне непонятно вот что-на данный момент мы можем все быть с ним в одном помещении????Если у него слуховые галюцинаци??Просто мы спим все рядом -у родителей комнаты смежные,места мало-мы спим на кровати -я ,он и 2 дитя...Вот ,что меня волнует..т е конкретно камеры отдельной нет.Такой дом.
Находиться можете, если он только говорит об этом и не агрессирует. Но спать ему в идеале нужно отдельно. В корридоре постелите ему. Это временно же.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Находиться можете, если он только говорит об этом и не агрессирует. Но спать ему в идеале нужно отдельно. В корридоре постелите ему. Это временно же.
Благодарю
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Покупайте цепь и гири, он у вас сбежит при первой тяге. Первые дни пусть отсыпается, статьи начитывайте будут даваться с трудом. Как отоспится, гоните черта на форум.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Покупайте цепь и гири, он у вас сбежит при первой тяге. Первые дни пусть отсыпается, статьи начитывайте будут даваться с трудом. Как отоспится, гоните черта на форум.
Как определить момент :"что пора!садить на цепь"..просто он очень хитрый когда трезв,а родители ну очень ему доверяют.Сейчас он спит ,а они мне доказуют ,что он не наркоман,а я его довела .Вся в детях,а на него забила,вот мол он и гуляет.....отец прям на меня зол..
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Как определить момент :"что пора!садить на цепь"..просто он очень хитрый когда трезв,а родители ну очень ему доверяют.Сейчас он спит ,а они мне доказуют ,что он не наркоман,а я его довела .Вся в детях,а на него забила,вот мол он и гуляет.....отец прям на меня зол..
Вы ни в чем не виноваты.
Наркоманом может стать кто угодно.
Родители в аназогнозии еще сами. Им надо начинать читать статьи и смотреть видео про солевых нариков. Это совсем не героиновые, которые совсем по иному ведут себя...
На цепь его тогда если не будет слушаться, орать, бить все вокруг, опасен для вас и тд. Если тихо и мирно сидит и согласен лечиться то не обязательно цепь. Но как доп рычаг это очень действует
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Он бросал уже до этого?
Когда посл раз употреблял?
Когда употреблял точно не скаж,но спит у родителей после работы он с 25 ,видимо тогда.
Бросал месяца 2 назад,после того как я его выгнала.Попросил прощения,все рассказал -2недели идеальная семья,не считая того ,что много спал.Потом сказал что за хлебом и пропал на 3 дня и опять понеслось
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Когда употреблял точно не скаж,но спит у родителей после работы он с 25 ,видимо тогда.
Бросал месяца 2 назад,после того как я его выгнала.Попросил прощения,все рассказал -2недели идеальная семья,не считая того ,что много спал.Потом сказал что за хлебом и пропал на 3 дня и опять понеслось
Грозите ему разводом и отбиранием род прав, наркоучетом, подицией и тд. Если не захочет три месяца пролечиться нормально. Это ваши рычаги. Нсли признался и просил прощения значит он был на отходняках и понимал, что потеряет вас изза наркоты беспонтовой. Потом появляется тяга на рефлексе и он собой не управляет и идет как зомби за дозой.
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Грозите ему разводом и отбиранием род прав, наркоучетом, подицией и тд. Если не захочет три месяца пролечиться нормально. Это ваши рычаги. Нсли признался и просил прощения значит он был на отходняках и понимал, что потеряет вас изза наркоты беспонтовой. Потом появляется тяга на рефлексе и он собой не управляет и идет как зомби за дозой.
Благодарю!Все иду читать статьи
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Потом сказал что за хлебом и пропал на 3 дня и опять понеслось

вот если опять соберётся куда то, а он соберётся как отоспится (на тягах) можно и на цепь, если некому удержать будет.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Здравствуйте. Нужно купить глицин, комплекс витаминов, рыбий жир (он бывает с пустырником и валерианой), и можно Карсил (для печени, там трава расторопши).
 

Алексия

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2021
Сообщения
134
Реакции
101
Купила комплекс витаминов +рыбий жир(омега 3),пил муж вчера.Утром сказал что ему от рыбьего жира как то плохо -всю ночь бегал в туалет,бессонница,сердце сжимает.