Алкоголизм: ленивое хобби

  • Последние ответы
  • Новые темы

Александра713

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
5
отлично!
ну так и что там с ленивым алкоголизмом?
боищься развития?
какие проблемы уже напали на тебя кроме лени?
Не желание что-то делать, развиваться. Для меня стало нормой выпивать литр пива вечером. Прячусь от всех и пью одна в своей комнате
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139

Александра713

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
5
А ты вообще со скольки лет алкоголь употребляешь?
Ну где-то с 17 лет. Суть в том, что у меня умер папа и мы с мамой уехали заграницу. Мне пришлось работать на адской работе. Завод и я видела и брала пример с людей, которые после 12-ти часовой смены пьют пиво. Я думаю, с этого всё началось
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Ну где-то с 17 лет. Суть в том, что у меня умер папа и мы с мамой уехали заграницу. Мне пришлось работать на адской работе. Завод и я видела и брала пример с людей, которые после 12-ти часовой смены пьют пиво. Я думаю, с этого всё началось
Ну, все по классике, на самом деле. Ты думала, что это круто, хотела подражать этим людям, верно?
 

Александра713

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
5
Ну, все по классике, на самом деле. Ты думала, что это круто, хотела подражать этим людям, верно?
Нееет, это давало расслабление. Я не видела ничего хорошего в этих людях и не хотела быть на них похожа
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502

Александра713

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
5
как считаешь, что тебе алкоголь даёт?
Лёгкий дофамин, расслабление. Ещё у меня есть проблемы с едой, анорексия в прошлом. Это, безусловно связано с тягой к алкоголю. А именно в том связь, что просыпается дикий аппетит и я его не контролирую так, как в трезвости
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502

Александра713

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
16
Реакции
5

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502
Лёгкий дофамин, расслабление. Ещё у меня есть проблемы с едой, анорексия в прошлом. Это, безусловно связано с тягой к алкоголю. А именно в том связь, что просыпается дикий аппетит и я его не контролирую так, как в трезвости
это типа, что ты в трезвости - мало кушаешь и нет аппетита, а когда прибухнешь, то и можно покушать*
поясни
 

Лиля2006

Говорить можно много, а вот поступки говорятзасебя
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2023
Сообщения
140
Реакции
139
Нееет, это давало расслабление. Я не видела ничего хорошего в этих людях и не хотела быть на них похожа
Угу, ясно. Но ты ведь написала, что брала с них пример, но при этом ты пишешь, что не хотела быть на них похожа...Так для чего же ты пример брала тогда?
 

sever_led

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
94
Реакции
45
Нееет, это давало расслабление. Я не видела ничего хорошего в этих людях и не хотела быть на них похожа
слушай, возможно, за мое сообщение меня осудят, мол, не стоило ей этого говорить, лучше бы припугнуть, НО: твоя проблема зависимости ещё в зачаточном состоянии, избавиться от неё будет реально, как аборт на минимальных сроках. но суть в том, что эта проблема ЕСТЬ, а значит ты склонна искать выход через вещества, это на всю жизнь накладывает отпечаток, ну а с вечерним литром пива, ты должна справиться с минимальными потерями
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.502