Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так запретите мамам и женам читать наркоманские темы, вы же можете это организовать, закрыть доступ просто. Вообще можете создать отдельный раздел, в котором будут писать новые наркоманы и пока у них не измениться мышление не переводите их темы в основной. А то так получается что мамы и жены у вас в приоритете, а на людей которые сами захотели завязать вам плевать
н.а.х.у.й нам это нужно, б.л.я.т.ь говорить с нариками...о чем?!?!как будто мы бабушки на лавочкам и просто хотим трещать с ополоумевшемся идиотом....я только и отвечаю или женам или родственникам, просто наркоманы уже подмыкают, особенно те которые говорят, что им делать, так а н.а.х.у.й тогда сюда пришли?!?!...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.352
Реакции
87.774
Так запретите мамам и женам читать наркоманские темы, вы же можете это организовать, закрыть доступ просто. Вообще можете создать отдельный раздел, в котором будут писать новые наркоманы и пока у них не измениться мышление не переводите их темы в основной. А то так получается что мамы и жены у вас в приоритете, а на людей которые сами захотели завязать вам плевать
Так вы же потом лезете в темы к мамам и советы раздаете))) А я не могу допустить, чтобы действующие нары в анозогнозии полной мололи людям бредуган.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.352
Реакции
87.774
н.а.х.у.й нам это нужно, б.л.я.т.ь говорить с нариками...о чем?!?!как будто мы бабушки на лавочкам и просто хотим трещать с ополоумевшемся идиотом....я только и отвечаю или женам или родственникам, просто наркоманы уже подмыкают, особенно те которые говорят, что им делать, так а н.а.х.у.й тогда сюда пришли?!?!...
Во, 100%
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так запретите мамам и женам читать наркоманские темы, вы же можете это организовать, закрыть доступ просто. Вообще можете создать отдельный раздел, в котором будут писать новые наркоманы и пока у них не измениться мышление не переводите их темы в основной. А то так получается что мамы и жены у вас в приоритете, а на людей которые сами захотели завязать вам плевать
вообще б.ля.т.ь тыы кто смертный???вероятно ты подумал что проявил гениальность и космическую остроту повесив эту цитатку про Марусю и этот форум...так я тебе открою секрет, ты просто обычный, даже не породистый д.а.л.б.а.ё.б!!!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я понимаю, но нельзя же вот так выгонять человека, не давая даже возможности на спасение.
вот таких пригреешь,а они потом устраивают тут такооое. Вон гуманойд,дружок твой отчибучил.наркоту в личке продают или х.у.я.ми кроют тут. неее, Ариведроче! !!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.352
Реакции
87.774
Так вы же потом лезете в темы к мамам и советы раздаете))) А я не могу допустить, чтобы действующие нары в анозогнозии полной мололи людям бредуган.
И я знаю 100%, что тот, кто не следует до конца всем рекомендациям - не бросает.
Так зачем тут плодить действующих нарков? Для вас есть форум Мотылёк.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Так вы же потом лезете в темы к мамам и советы раздаете))) А я не могу допустить, чтобы действующие нары в анозогнозии полной мололи людям бредуган.
Так в чем проблема?) Запретите нарам которые будут находятся в этом особом разделе писать в других темах, пока не посчитаете что их мышление изменилось и они встали на путь истинный
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
философ б.л.я.т.ь, критик х.у.е.в.!!!иди на реабелитации и говори как им поступать, может с работает....А здесь врятли, ну ты сам посуди, одна трезвая маруся а вся команда либо бывшие торчи или истеричные женщины, как ты думаешь тебя услышат?!?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.352
Реакции
87.774
Так в чем проблема?) Запретите нарам которые будут находятся в этом особом разделе писать в других темах, пока не посчитаете что их мышление изменилось и они встали на путь истинный
А как я это могу запретить? На словах? Так я запрещаю. И чё? Нары же лезут везде, не только в темы, но и в лички... И там советы раздают.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
вообще б.ля.т.ь тыы кто смертный???вероятно ты подумал что проявил гениальность и космическую остроту повесив эту цитатку про Марусю и этот форум...так я тебе открою секрет, ты просто обычный, даже не породистый д.а.л.б.а.ё.б!!!
Ахахаха, отдуши братан))) Я о тебе такого же мнения)) Только ты больше на пса похож бешеного, который монитор слюной забрызгивает))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.352
Реакции
87.774
вот таких пригреешь,а они потом устраивают тут такооое. Вон гуманойд,дружок твой отчибучил.наркоту в личке продают или х.у.я.ми кроют тут. неее, Ариведроче! !!!
Вот именно. А потом трать на это время, чисть темы... Нах надо?
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А как я это могу запретить? На словах? Так я запрещаю. И чё? Нары же лезут везде, не только в темы, но и в лички... И там советы раздают.
Не не, на правах модератора, ограничить доступ
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вот таких пригреешь,а они потом устраивают тут такооое. Вон гуманойд,дружок твой отчибучил.наркоту в личке продают или х.у.я.ми кроют тут. неее, Ариведроче! !!!
б.л.я.т.ь я вот и говорил гуманоиду, давал задание, таких как вот этот е.б.а.н.а.т. палить и нам говорить...Летал тебе могу тоже предложить, так как подобный видит подобного, то так как ты олигофрен, то может здесь патрулировать и нам сообщать как только персонаж подобный тебе появился...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.352
Реакции
87.774
Не не, на правах модератора, ограничить доступ
Вот делать мне не хер, как сидеть ковыряться и выставлять отдельные права каждому нару.
Зачем?
Проще так: не согласен бросать по нашему - вперед в другие места.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
б.л.я.т.ь я вот и говорил гуманоиду, давал задание, таких как вот этот е.б.а.н.а.т. палить и нам говорить...Летал тебе могу тоже предложить, так как подобный видит подобного, то так как ты олигофрен, то может здесь патрулировать и нам сообщать как только персонаж подобный тебе появился...
Тебе почему то даже отвечать не хочется)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Только ты больше на пса похож бешеного, который монитор слюной забрызгивает
мне на твоё мнение п.ох.у.й...с псом ты прям в точку!!!так н.а.х.у.й мне вообще пишешь свои мысли, я отморозок, собака бешеная, которая существует без цели кроме как погавкать на проезжающий транспорт, так что п.из.д.у.й куда шёл!!!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вот делать мне не хер, как сидеть ковыряться и выставлять отдельные права каждому нару.
Зачем?
Проще так: не согласен бросать по нашему - вперед в другие места.
Ну если проще, то ваше дело конечно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.352
Реакции
87.774
Все помнят Джона Уик? Который произвел впечатление человека разумного, свои теории выдвигал и метод предлагал?
И че? Вчера мне написала его жена. Он сорвался))
И так будет с каждым, кто бросает по своим, наркоманским разумениям.