Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
Там масса невежественных старушек, которых поразит ваш полет мысли и они начнут вступать в дебаты...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
И они найдут у вас массу причин, почему вы так несчастны, что скатились до наркоты)
А у нас таких разговоров вести не выйдет.
Поэтому, я очень надеюсь, что вы покинете наш форум. Оба.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вот и сидите там. Там сплошные действующие нарки и их там в жопу целуют. Идите, за ручку беритесь и топайте.
Есть фраза такая "мы в ответе за тех кого приручили". Я ведь именно к вам решил пойти когда захотел бросить, а не на нарко.ру и хочу у вас остаться, до победного конца или поражения. Я все равно вам не как не мешаю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
Есть фраза такая "мы в ответе за тех кого приручили". Я ведь именно к вам решил пойти когда захотел бросить, а не на нарко.ру и хочу у вас остаться, до победного конца или поражения. Я все равно вам не как не мешаю
Еще как мешаешь. Ты поддерживаешь бредоту действующих наров. И этим усугубляешь их положение и мешаешь осознать самообман.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
И они найдут у вас массу причин, почему вы так несчастны, что скатились до наркоты)
А у нас таких разговоров вести не выйдет.
Поэтому, я очень надеюсь, что вы покинете наш форум. Оба.
Когда я хотел сам свалить, вы мне не давали, а теперь гоните в шею, ну и как вас после такого называть Маруся?
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Марусь, а если наркоман не имеет права что-то свое писать/предлагать, то зачем вообще существует рубрика "я наркоман"? Уберите ее и оставьте возможность писать только женам, друзьям и родственникам.

А то как-то не логично, вроде и писать дают, но только самоунижения и сопли.

Получается такой себе халявныц цирк уродов для Вас, не плохо придумали, реально не плохо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
Когда я хотел сам свалить, вы мне не давали, а теперь гоните в шею, ну и как вас после такого называть Маруся?
Тогда мы ещё надеялись, что у тебя есть хоть капля ума и совести, чтобы сказать правду. А ща уже вижу, что с тобой говорить бесполезно.
Поэтому и прошу вас обеих покинуть наш форум. Мысли паралогичные с колокольни наров - не нужны тут. Это приносит вред родственникам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
Марусь, а если наркоман не имеет права что-то свое писать/предлагать, то зачем вообще существует рубрика "я наркоман"?
Имеет, имеет. Только он должен прочесть статьи и ознакомиться с нашей теорией. Если кто-то с ней не согласен и продолжает гнуть своё - пожалуйте на более нейтральные площадки, где с вами это будут обсуждать.
А мы тут уже устали от бреда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
Тут мы наров лечим и помогаем бросить. Но не по их придумкам, а по нашей схеме.
Если вас не устраивает она в полном объеме, то бросайте в других местах.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Еще как мешаешь. Ты поддерживаешь бредоту действующих наров. И этим усугубляешь их положение и мешаешь осознать самообман.
Где вы видели что бы я поддерживал бредоту? Маруся, вот вы опять за своё?! Задолбало уже если честно, вы постоянно пишите то что вам выгодно, не смотря но то что это не правда. Вас за язык ловить надо и по жопе надавать! Вот приведите мне в пример сообщение в котором я бы поддерживал его версию того как надо бросать
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Тогда мы ещё надеялись, что у тебя есть хоть капля ума и совести, чтобы сказать правду. А ща уже вижу, что с тобой говорить бесполезно.
Поэтому и прошу вас обеих покинуть наш форум. Мысли паралогичные с колокольни наров - не нужны тут. Это приносит вред родственникам.
И я считаю, пусть идут ищут поддержку своему бреду в другом месте!
Отвлекают тут, кому то в это время реально помощь нужна, а они своей темой только эфир засоряют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
Вот приведите мне в пример сообщение в котором я бы поддерживал его версию, того как надо бросать
А зачем поддерживать его версию? Достаточно того, что ты хихикаешь с его бредовых умозаключений.
Чел бредит. Он мигом перевернул фары и начал искать у нас скрытые мотивы. Ты хихикаешь.
А на деле, он просто выглядит глупо и омерзительно и люди ему говорят правду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
И я считаю, пусть идут ищут поддержку своему бреду в другом месте!
Отвлекают тут, кому то в это время реально помощь нужна, а они своей темой только эфир засоряют.
Конечно.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
И они найдут у вас массу причин, почему вы так несчастны, что скатились до наркоты)
А у нас таких разговоров вести не выйдет.
Поэтому, я очень надеюсь, что вы покинете наш форум. Оба.
Привет.Ты о ком, ты о ком???!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
во этих мест сейчас как грибов после дождя!!!
Вот именно. Тут мы помогаем только тем, кто согласен с нашим подходом. А именно:
1. Сообщает родителям
2. Откладывает работу на 3 месяца

С другими и говорить нет смысла.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А зачем поддерживать его версию? Достаточно того, что ты хихикаешь с его бредовых умозаключений.
Чел бредит. Он мигом перевернул фары и начал искать у нас скрытые мотивы. Ты хихикаешь.
А на деле, он просто выглядит глупо и омерзительно и люди ему говорят правду.
Я лишь разбавил обстановку, потому что я знаю как тяжело когда тебя пресуют толпой без единой поддержки! Из за этого люди и сливаются с вашего форума, они не выдерживают вашего агрессивного прессинга! Но конечно если вы не хотите иметь с ним дело, то это очень удобно, просто отхуе.сосить человека так что бы он сразу свалили. Парень показался мне интересным, я бы очень хотел понаблюдать за его изменениями, мыслями и развитием событий, я считаю что ему нужно дать возможность! Поэтому я и вмешался
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.082
Реакции
86.218
А на НеНорма.ру вы можете завести тему и рассказывать, как вы бросаете без отрыва от работы и втайне от всех))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
это даже не теория, это рабочая ПРАКТИКА!!!!и без всяких духовных концепция, все гениальное - просто, здесь точно так...кто хочет бросить, тот сразу бросает, и без лишних движений!б.л.я.т.ь с наркомании сделали религию, а все очень просто, на.х.у.й искать причины почему кто где начал употреблять, я думаю настоящее гораздо важенее, так и бросать нужно в настоящем!иногда так бывает, что причина тебе самому откроется и ты вспомнишь когда разум очистится и без докторов и магов...