Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.547
Реакции
88.711
Пропаганда какая то идет тут дикая на форуме, и всех у кого хоть немного не совпадают взгляды с вашими, вы сразу клеймите лжецами.
Ничего подобного. Ни Аннемакс, ни Монголу я слова не говорила. Если видно что бросили, так оно видно. И неважно, какими методами.
А Павлентий пургу несет...
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Летал, увы, но по поводу срывов девушки скорей правы.

Но в отличии от них, я обьясню тебе свой взгляд на этот момент:

Я полагаю рефлексами все называют тут инстинкты. Существует 3 базовых инстинкта: размножения, доминантность и самосохранение.

Обычно в этих делах в 85% случаев инстинкт доминирования будет выступать первым номером. Проблема наркоты в том, что мозг получает слишком большую награду гормонов за относительно маленький труд. Нахуя тебе рвать жопу за Ким Кардашьян, если можно поставить инсулинку гречи? Зачем покупать дорогую тачку, если можно закинутся метом?
Пойми главную суть, разницу знает только твой РАЗУМ, а вот мозгу вообще ***** каким именно образом ты будешь добиваться выплеска этих гормонов.
Далеко ходить не надо, тоже по.рно, мужской мозг просто не различает картинку от реальной женщины. Он воспринимает каждый процесс маструбации на по.рно как новый половой акт. А так как смена полового партнера вознаграждается гормонами в разы выше, чем повторное совокупление с тем же, мы получаем нихуевую легальную наркоту.(в эту секунду 35 000 000 наркоманов смотрят по.рно-фильмы).

А в чем проблема по.рно? Да в том что бы трахнуть реальную телочку - нужно напрячься и потратиться, что в свою очередь идет как мотиватор к богатству и т.д.(ведь мы конкурируем с другими самцами ради лучших самок). А по.рно предоставляет нам эти возможности просто открыв браузер.

Когда мы что-то делаем, достигаем какой либо планки и бросаем, то это намного хуже чем если бы мы вообще не начинали.
Мы не роботы, и что бы бросить нам тоже нужна мотивация.

Примеры:
1)ты решаешь пойти в спорт зал, отходил две недели и сделал "перерыв" на неделю. Второй раз заставить тащить свою жопу туда будет сложнее, чем если бы ты продолжал тащить её туда систематически.
2)ты решил бросить курить, продержался пол года. Сначала каждый день выпендривался перед остальными курильщиками и самим собой какой ты сильный и какой молодец что бросил(и это нормально, инстинкт доминантности). Потом через каждую неделю, потом просто регулярно напоминал. И вот случается так называемый "срыв", ну или просто под пьянку покурил, ну и с утра еще 1 затянул. Все, с этого момента, по хорошему, счетчик нужно обнулять. Но теперь когда мы снова будем бросать, нам нужно уже пережить эти пол года, и только потом мы начнем получать обратное наслаждение от процесса бросания вредной привычки.
3)мы решили сбросить лишний вес. Спустя 2 месяца у нас результат -12кг. Мы следим за тем что жрем, у нас регулярные физ. нагрузки и в общем мы введем ЗОЖ. Потом у нас новогодние праздники(или мы на месяц улетели в отпуск), мы на них отожрались как могли, при этом превратившись в желе и просто делали минимальное кол-во физ. движений. Наш вес стремительно возвращается на свои исходные позиции. И я тебе гарантирую, второй раз пойти на "похудение" будет НАМНОГО сложнее. Ибо теперь ты знаешь что вынужден принять ЗОЖ как образ жизни, а это означает что никак сладостей и жирной пищи у тебя не должно быть в рационе ВООБЩЕ ибо весь твой труд пойдет ******.

Увы, мало кто может это принять и продолжать работать над собой сознательно ограничив легкие пути к радостям жизни.

Да практически у каждого была "внезапная" покупка какой-то не нужной хрени просто из-за того что она попалась на глаза, а после покупки наступало разочарование и жалость к потраченным деньгам.
А все дело в том, что тот же дофамин выделяется только перед и во время процесса покупки/достижение цели, а дальше мозг трезвеет от собственных наркотиков и наступает реальность.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.547
Реакции
88.711

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Рука-лицо. Ну шо ты несешь?
Он хочет сказать что если ты сорвешься, то будет тяжелее заставить себя снова бросить и он прав. Но! Когда ты УЖЕ сорвался, лучше размышлять что это часть процесса выздоровления, чем впадать в панику и кричать что все пропало
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ничего подобного. Ни Аннемакс, ни Монголу я слова не говорила. Если видно что бросили, так оно видно. И неважно, какими методами.
А Павлентий пургу несет...
Дело в том что я вообще не могу доверять вашей чуйке, потому что прекрасно знаю, на своём личном опыте, что вы спокойно можете ошибаться. Тоже самое относиться к чуйке вашей команды. Поэтому если вы пишите что он гонет пургу, я скорее еще больше поверю что он не употребляет, потому что на своём личном опыте знаю, что ситуации бывают разные и не все из них подходят под ваш шаблон того, как должен вести себя человек который бросил
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А у кого тут не совпадают? У нетрезвых и немогущих годами бросить типа тебя?
Так кто будет брать в расчет нетрезвые рассуждения?
Трава- мурава ваша дольще всего в крови держится,и видимо таким трезветь и подольше надо, ну может полгода.
Это вы все велосипед изобретаете, какие то другие способы себе подбираете.
А тут не метод сайта. Маруся простыми словами изложила суть лечения через физиологические рефлексы. Просто как 5 копеек.
Нет, блин, охота спорить,нырять в дерь.мо,барахтаться , вылезать и снова спорить
....
Таких торчков только принудительно можно.
Если бы все так было просто, то все бы уже давно бросили без проблем. Изобретаю потому что считаю что в моей ситуации просто прочитать, осознать и бросить не получиться (я уже так пробовал кстати, да да, знаю что вы не верите). Мне нужно менять себя, свои внутренние убеждения и установки
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
просто когда бросают по методу сайта, то нет тяги нет откатов нет романтизации кайфа...
когда человек год не употребляет ему любая мысль о наркоте противна, и человек старается отстраниться от того что был наркоманом... жить по другому...
ценности меняются, взгляды... старое окружение кажется тупым и не нормальным...
огромная разница когда человек бросает все годы трезвости или бросает в один день и обретает новую наполненную жизнь...
за 18 лет без наркотиков ни когда не возникало желания с кем то обсудить это, или поделиться... очень узкий круг людей знал об этом и те кто беспардонно напоминал или спрашивал такие глупости... а ты не жалеешь а если бы могла вернутся в прошлое и изменить его? ... посылались нах...
это моя боль из прошлого о которой мой мозг забыл и мне не нужно это вообще...
это было не со мной , это была не я...
по этому когда через 5 лет чел идет к ан, это очень странно... ему интересны нарки? до сих пор?
мне они противны в жизни... и нах идти к ним? самому? что что то им доказать? чужим людям...
Повторюсь, ситуации бывают разные
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Он хочет сказать что если ты сорвешься, то будет тяжелее заставить себя снова бросить и он прав. Но! Когда ты УЖЕ сорвался, лучше размышлять что это часть процесса выздоровления, чем впадать в панику и кричать что все пропало
А ты не думал к своему срыву относится так-я сорвался и теперь мне сложнее бросить,если я сорвусь СНОВА то мне будет ещё сложнее бросить. Ты можешь простить себе последний срыв,но считая срывы частью выздоровления ты оправдываешь заранее срывы,что ещё не случились.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ты понимаешь что такое 5 лет трезвости?!? Ты представляешь человека после пяти лет трезвости??? Он вот так будет описывать ощущения от наркоты? Лады,ты не веришь,что через три месяца нету тяги,но пять лет???? Мозг включи!!! Причем здесь взгляды на способ бросания.Ну вон у Джона не совпадали,его не клеймил тут никто. Не неси херню
Ты вообще дурной? Это только одно из... Он сам нет-нет напишет"бросаю"...
Я жалею что начал этот спор, я не хочу расписывать, тратить на это своё время, потому что знаю что это не к чему не приведет. Давайте оставим все как есть
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
А ты не думал к своему срыву относится так-я сорвался и теперь мне сложнее бросить,если я сорвусь СНОВА то мне будет ещё сложнее бросить. Ты можешь простить себе последний срыв,но считая срывы частью выздоровления ты оправдываешь заранее срывы,что ещё не случились.
Звучит логично, я подумаю над этим. Ушел
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Дело в том что я вообще не могу доверять вашей чуйке, потому что прекрасно знаю, на своём личном опыте, что вы спокойно можете ошибаться. Тоже самое относиться к чуйке вашей команды. Поэтому если вы пишите что он гонет пургу, я скорее еще больше поверю что он не употребляет, потому что на своём личном опыте знаю, что ситуации бывают разные и не все из них подходят под ваш шаблон того, как должен вести себя человек который бросил
Я жалею что начал этот спор, я не хочу расписывать, тратить на это своё время, потому что знаю что это не к чему не приведет. Давайте оставим все как есть
Это вообще не спор кто трезв,кто нет с тобой это обсуждала лишь для того,чтобы ты понял ,что тебя тянет к таким людям,оправдывающим употребление. Их рассуждения ты поддерживаешь. Не тех ,в ком есть уверенность,что в наркоту они не вернутся,а вот в таких ,кто болтается где-то между бредом и здравомыслием. Тебе вон и Артём предлагал отбором д.о.л.б.а.е.б.о.в заняться. Ты не замечаешь этого?
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Глобально, Летал прав по поводу того что ситуации бывают разные. Ведь в конечном итоге, когда он научится контролировать свое пристратие, его психика будет в разы сильнее чем у 90% населения Земли.

Теперь, отвечу Марине.

Марин, смотри, ты только что назвала "рука-лицо" мнение таких вот личностей и авторов ютуб дневников как:
- Амиран Асардаров и его ютуб канал Дневник Хача. Об этом можно прочитать во всех его книгах, но лучше подойдет конкретно "диалог с гением" и "я мудак: ломай меня полностью". В диалоге с гением книга идет в виде интервью с(дальше копипаст с википедии) Серге́й Вячесла́вович Саве́льев (род. 7 марта 1959[1], Москва) — российский учёный, эволюционист, палеоневролог[2], доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН. Эти книги Вы можете скачать пройдя по первой ссылку абсолютно бесплатно.
- Денис Борисов и его ютуб канал.
- Борис Цацулин и его ютуб канал.

Я могу и дальше продолжить. Понятное дело что я интерпретирую информацию по своему, но подаю материал только в качестве ознакомления.

Пожалуйста, когда Вы в очередной раз назовете мой текст бредом, ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ ПРУФЫ, и я с радостью пересмотрю свои взгляды.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.547
Реакции
88.711
Глобально, Летал прав по поводу того что ситуации бывают разные. Ведь в конечном итоге, когда он научится контролировать свое пристратие, его психика будет в разы сильнее чем у 90% населения Земли.

Теперь, отвечу Марине.

Марин, смотри, ты только что назвала "рука-лицо" мнение таких вот личностей и авторов ютуб дневников как:
- Амиран Асардаров и его ютуб канал Дневник Хача. Об этом можно прочитать во всех его книгах, но лучше подойдет конкретно "диалог с гением" и "я мудак: ломай меня полностью". В диалоге с гением книга идет в виде интервью с(дальше копипаст с википедии) Серге́й Вячесла́вович Саве́льев (род. 7 марта 1959[1], Москва) — российский учёный, эволюционист, палеоневролог[2], доктор биологических наук, профессор, заведующий лабораторией развития нервной системы Института морфологии человека РАН. Эти книги Вы можете скачать пройдя по первой ссылку абсолютно бесплатно.
- Денис Борисов и его ютуб канал.
- Борис Цацулин и его ютуб канал.

Я могу и дальше продолжить. Понятное дело что я интерпретирую информацию по своему, но подаю материал только в качестве ознакомления.

Пожалуйста, когда Вы в очередной раз назовете мой текст бредом, ПРЕДОСТАВЛЯЙТЕ ПРУФЫ, и я с радостью пересмотрю свои взгляды.
Погугли условные рефлексы и безусловные и узбагойся) Какие, *****, инстинкты? Инстинктами можно назвать безусловные рефлексы, а не приобретенные.
И хорош молоть бред насчет контроля... Слушать тошно. Ну такую чепуху несешь с важным видом...
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Кстате, начал бегло листать "Ответы Джона Уик", и не много не понял каким боком меня с ним сравнивают?

Для меня недопустимо употребления вещества о котором я ничего не знаю. Перед тем как что-то попробовать я буду месяц штурмовать гугл да бы сформировать полную картину об веществе.

Что с травой, что с амфетамином, у меня был одинаковый подход. И даже когда на улице у меня случился первый и последний приступ дикой измены(паранои), это было 3.5 года назад, я просто улыбнулся, опустил голову вниз и продолжил дальше идти по своим делам.

Происходило следующее: на кого я не посмотрю, у того внезапно поворачивалась голова на 360 градусов(как у совы) и холодным взглядом залипала в меня. Ну и разговоры по поводу того что я под чем-то\наркоман естественно сопровождали этот процесс. Я знал об этих побочках(это был один из самых длинных марафонов, то ли 4 то ли 5 суток без сна), по этому мне было больше "интересно" чем страшно.

Марин, с Вами я закончил, не вижу смысла продолжать спор на эту тему.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Кстате, прошло 7 дней с момента последней дороги и 6 с начала трезвости. Сейчас все стабилизировалось в норму, даже тошнота прошла, тяжело только поднимать свою тушку по утрам, процесс вставания может занять 1-2ч, дальше более менее норм.

Исключил анаприлин, оставил только фенибут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.547
Реакции
88.711

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.547
Реакции
88.711
Кстате, прошло 7 дней с момента последней дороги и 6 с начала трезвости. Сейчас все стабилизировалось в норму, даже тошнота прошла, тяжело только поднимать свою тушку по утрам, процесс вставания может занять 1-2ч, дальше более менее норм.
Один хрен у тебя анозогнозия дичайшая и твоя трезвость яйца выеденного не стоит. Она временна...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.547
Реакции
88.711

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.547
Реакции
88.711
Для меня недопустимо употребления вещества о котором я ничего не знаю. Перед тем как что-то попробовать я буду месяц штурмовать гугл да бы сформировать полную картину об веществе.
Охеренно сформировал, че))) Амфетамин, значит, сохраняет ясность сознания, судя по твоим познаниям.
И тебя ваще не смущает, что ты видел глюки и дрочишь по 20 часов подряд. Это всё с ясным умом, разумеется...
Рука-лицо)
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Один хрен у тебя анозогнозия дичайшая и твоя трезвость яйца выеденного не стоит. Она временна...
чем ты вообще тут занимаешься? вместо вдохновленния от тебя противоположный эффект. Если это ради того что бы я побежал выполнять твою инструкцию, то можешь узбагоится.

Глюки естественно не от амфетамина, а от отсутствия сна(И ТЫ ТОЧНО ДОЛЖНА ЗНАТЬ ЭТО). С дрочкой не все так однозначно, не до конца понятно или это отдельная зависимость или она идет в комплексе. И ты офк не знаешь что сподвигло меня к по.рно в таком количестве.(это было до амфетамина).
Ты же не врач, но почему-то интерпретируешь строго один взгляд. Более узколобного форума я еще не видел)