Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Поэтому и тебе не интересно и с тобой неинтересно другим
чтобы было интересно нужно иметь желание и любопытство, т.е. какое либо нормальное неудавлетворение, а пот наркотой, что может быть, а что и может то это временно...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
))))е.б.а.т.ь. не придал значения, если обрезали просто кабель, она и сама смогла его соеденить...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Кстати, какие новости от супруга?
Недели 2-3 ему осталось. Свекровь говорит психует похоже. Наверное это такое самое перед выходом сильное напряжение,да? К нему ещё и менты туда приезжали.И свекровь покашмарила...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Недели 2-3 ему осталось. Свекровь говорит психует похоже. Наверное это такое самое перед выходом сильное напряжение,да? К нему ещё и менты туда приезжали.И свекровь покашмарила...
Попросту, там только томление тела и ума!Если он способен слиться с общей атмосферой и получать удовольствие в подобном бытии, то для него все будет мягко и саркастично...Мне было п.о.х.у.й где и кто со мной, я сливался с бредом, везде есть выгода, нужно только увидеть)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Именно его хвалили))) Да его тема в вопроснике. Погляди там. Ответы Джона Уик.
Он полностью оспорил наш подход и все звучало вполне веско. Но я тогда думаю: не, ну хз, может и так... И че в итоге?
Прочитал тему Джона, хороший парень, толковый. Я считаю то что он придумал, очень классная вещь, ему нужно только доработать свой метод. То что он сорвался, не значит что он делает все в корне не правильно, просто ему нужно пробовать еще. Срыв - это часть процесса выздоровления
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Срыв - это часть процесса выздоровления
Чтооооо? Ты себя просто успокаиваешь. Вот потому и будешь срывается снова и снова. Мыслишь как нар в самообмане
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Чтооооо? Ты себя просто успокаиваешь. Вот потому и будешь срывается снова и снова. Мыслишь как нар в самообмане
Понятно что надо себя успокаивать, а как иначе? Думать что все пи.здец, конец света, я не когда не брошу? Нагнетанием обстановки я только загоню себя в депресняк, от этого нечего хорошего не будет, только очередной срыв
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Чтооооо? Ты себя просто успокаиваешь. Вот потому и будешь срывается снова и снова. Мыслишь как нар в самообмане
Эту фразу кстати сказал человек который не употребляет уже 5 лет! Он советует воспринимать срывы именно так и я с ним полностью согласен
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Эту фразу кстати сказал человек который не употребляет уже 5 лет! Он советует воспринимать срывы именно так и я с ним полностью согласен
Не Павлентий ли?