Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ольга, вот мне интересно, Вы вообще читали что он написал и из-за чего и начался этот срач?

Я дословно Вам донесу, он отписал Леталу что б зауважал его, если б тот сидел ХОТЯ БЫ на МЕТАДОНЕ .

Или Вы специально Всем форумом игнорируете подобные заявление от пользователей команды форума?
Кстати, не вижу от тебя победного сообщения "10-й день без наркотиков". Употреблял? Только честно давай
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
А зачем ей что то читать? У нее ненависть к наркоманам и она приходит сюда её вымещать, читать ей не нужно, нужно только гадости писать
Совершенно верно. У нас у всех ненависть и презрение к конченым нарколыгам,вонючим позорищам!
Жаль нет через инет возможности ударить, еще бы и тюкали регулярно!
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ольга, вот мне интересно, Вы вообще читали что он написал и из-за чего и начался этот срач?

Я дословно Вам донесу, он отписал Леталу что б зауважал его, если б тот сидел ХОТЯ БЫ на МЕТАДОНЕ .

Или Вы специально Всем форумом игнорируете подобные заявление от пользователей команды форума?
Нет, не читала, я не читаю срач. А все твои доводы были бы актуальными если бы у самого не была коробочка полная гов.на.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Совершенно верно. У нас у всех ненависть и презрение к конченым нарколыгам,вонючим позорищам!
Жаль нет через инет возможности ударить, еще бы и тюкали регулярно!
Ну тогда верно все было ранее сказано мной, что вы не помогать сюда в первую очередь пришли, а вымещать свою злобу, кайфовать от того что оскорбляте наров. Идеальное для вас место и прикрытие. Только почему то когда я это написал вы с Ольгой в отказ сразу пошли, а у нее этот факт вообще на лицо.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Ну тогда верно все было ранее сказано мной, что вы не помогать сюда в первую очередь пришли, а вымещать свою злобу, кайфовать от того что оскорбляте наров. Идеальное для вас место и прикрытие. Только почему то когда я это написал вы с Ольгой в отказ сразу пошли, а у нее этот факт вообще на лицо.
Да,да мы садистки! А еще мы прикидываемся в торчмагазах закладчиками, а сами раскладыааем крысиный яд в пакетики. И
стоим за углом, ждем когда торчок употребит, потом подбегаем палками добить скотину!)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да,да мы садистки! А еще мы прикидываемся в торчмагазах закладчиками, а сами раскладыааем крысиный яд в пакетики. А сами стоим за углом, ждем когда торчок употребит, потом подбегаем палками добить скотину!)))
Ахахахахаха)))) Бл.ять это просто аху.енно эпично)))) Я заржал прям в голосину))))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Фу я не могу)))) До сих пор перечитываю и смеюсь))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Фу я не могу)))) До сих пор перечитываю и смеюсь))))
Смейся смейся.
Знаешь есть такие догхантеры, раскладывают котлетки с таблетками от туберкулеза, чтоб собаки бездомные травились?
А вот есть и торчхантеры. И я в этом движении состою.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Вот вы можете девоньки отжечь конечно)) Инну до сих пор вспоминаю с её картинкой
dd2578db84f0.jpg

Это же просто гениально))) Глицин самая наименее ощутимая фарма из всех что воздействуют на мозг
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Смейся смейся.
Знаешь есть такие догхантеры, раскладывают котлетки с таблетками от туберкулеза, чтоб собаки бездомные травились?
А вот есть и торчхантеры. И я в этом движении состою.
Я думал это все мифы и легенды древней Греции)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Я думал это все мифы и легенды древней Греции)
Когда на твоих глазах псина разрывает ребенка а власти бездействуют, ничего не остается как травить ее ради жизни других детей.
Когда на твоих глазах дети остаются сиротами оттого что отец променял их на гавно и подох, ничего не остается как травить всех,, чтобы не успели сделать несчастными тысячи детей.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Когда на твоих глазах псина разрывает ребенка а власти бездействуют, ничего не остается как травить ее ради жизни других детей.
Когда на твоих глазах дети остаются сиротами оттого что отец променял их на гавно и подох, ничего не остается как травить всех,, чтобы не успели сделать несчастными тысячи детей.
так кто же этих собак бездомными делает, что бы их травить? Бездомные псы - продукт окончательный, проблема в первую очередь в хозяевах.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Кстати, не вижу от тебя победного сообщения "10-й день без наркотиков". Употреблял? Только честно давай
Да кто это читает? Все идут сюда ведро говнеца вылить.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Да кто это читает? Все идут сюда ведро говнеца вылить.

Нет. Это не так. Просто когда тут начинают обсуждать кайф от наркотиков, чем он отличается от того или иного препарата, предлагают лекарственны варианты, как легче пережить отходняки и т.д., необессудь. Форум не об этом и не для этогт. Во всяком случае этот.
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Нет. Это не так. Просто когда тут начинают обсуждать кайф от наркотиков, чем он отличается от того или иного препарата, предлагают лекарственны варианты, как легче пережить отходняки и т.д., необессудь. Форум не об этом и не для этогт. Во всяком случае этот.
Отходняк - не отьемлемая часть пути любого кто решил бросить, что в этом плохо?

Я не предлагал лекарственные варианты, а вылаживал информацию в качестве ознакомления, принимать то или иное вещество это выбор сугубо личный.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Отходняк - не отьемлемая часть пути любого кто решил бросить, что в этом плохо?

Я не предлагал лекарственные варианты, а вылаживал информацию в качестве ознакомления, принимать то или иное вещество это выбор сугубо личный.
Именно выЛАЖИВАЛ. Ты выЛАЖИВАЕШь эту инфу ,вредную. Она может навредить человеку. А ты не думаешь вообще что предлагаешь. И о последствиях своих советов.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Отходняк - не отьемлемая часть пути любого кто решил бросить, что в этом плохо?

Я не предлагал лекарственные варианты, а вылаживал информацию в качестве ознакомления, принимать то или иное вещество это выбор сугубо личный.

Человек, употребляющий, знает что есть отходняк и он знает что его придется пережить. Но предлагая тот же эфедрин, ты имеешь хоть отдаленное представление о том что это такое? Ты доктор? Нет. Тогда какого, прости, куя? Тут можно написать про витамины, про расторопшу, про ромашку мать ее .... не знаю чаи какие нибудь, но заместить отходняк более сильным стимулятором, это как? Я, к примеру, подолог. И нам на обучении рассказывают про те или иные препараты, НО т.к. я не доктор, я не могу делать назначений!!! А ты раздаешь их на лево и на право!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
А зачем ей что то читать? У нее ненависть к наркоманам и она приходит сюда её вымещать, читать ей не нужно, нужно только гадости писать
вы б.ля.т.ь нытики е.б.у.ч.и.е, оправдываетесь здесь только вы и ноете, тем самым вам наверно легче....плохое настороение, хороше настроени, какие то ниточки, вы просто упоротые от скоростей дебилы!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489