Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Именно выЛАЖИВАЛ. Ты выЛАЖИВАЕШь эту инфу ,вредную. Она может навредить человеку. А ты не думаешь вообще что предлагаешь. И о последствиях своих советов.
он очень тупой, как ему думать?!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
вы б.ля.т.ь нытики е.б.у.ч.и.е, оправдываетесь здесь только вы и ноете, тем самым вам наверно легче....плохое настороение, хороше настроени, какие то ниточки, вы просто упоротые от скоростей дебилы!

Артемий здарова!
Там новый мефедронщик пришёл к нам))
Черкани ему пару ласковых)

Борьба с самим собой .... Его тема
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
У нее ненависть к наркоманам и она приходит сюда её вымещать, читать ей не нужно, нужно только гадости писать
ты это еще направь в моральные и нравственные ведомства, что над тобой смеются и ненависть вымещают!!ссыкун х.у.е.в., у Ольги все получилось, без всяких вашей бредовой философии, и ситуация у нее была намного сложнее!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий здарова!
Там новый мефедронщик пришёл к нам))
Черкани ему пару ласковых)

Борьба с самим собой .... Его тема
посоветуйте ему мыло и веревку если не сможет достать пистолет, так он выиграет всю борьбу)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий здарова!
Там новый мефедронщик пришёл к нам))
Черкани ему пару ласковых)

Борьба с самим собой .... Его тема
я чуть позже зайду, только проснулся...еще к бабушке нужно съездить у нее сегодня день варенье)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Артемий здарова!
Там новый мефедронщик пришёл к нам))
Черкани ему пару ласковых)

Борьба с самим собой .... Его тема
Вот меня, что просто удивляет с них...Хорошо если ты взялся умничать или писать советы, то с какого они вообще х.у.я.?!?!Самим не получилось завязать, еще советуют как быть, что за е.ба.н.а.т.с.тво, просто не видят и не слышат собственных противоречий. Потом никто из них не открыл не одной книги, ципляют с нета пару слов и в голове п.и.з.де.ц, не одной логически законченой мысли, хотя бы открыли учебник логики...А мен пытаются рассказать или пишут, за рандомные книги, а сайты азбук или аналогичные типа помогают, а по факту так же торчат, на выходе 0!!оправдываясь плохимили хорошим настроением, п.и.з.де.ц какой-то...б.л.я.т.ь это просто подмыкает, а потом обижаются, что их х.у.е.с.о.с.ят или против них вся команда форума?!?!людям больше 20лет, как такое возможно?!как можно так ныть, почему у других получается а у них нет...ну ведь очевидно, не слушают, не хотят слушать, сами все знают, так и вопрос, а н.а.х.у.й тогда они здесь что-то спрашивают?!П.и.з.де.ц. Александр, просто п.и.з.де.ц!!пусть намутят себе галапередола и седят дома, кушают таблеточки, может поможет!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Совершенно верно. У нас у всех ненависть и презрение к конченым нарколыгам,вонючим позорищам!
Жаль нет через инет возможности ударить, еще бы и тюкали регулярно!
или насрать, я бы так и посылал бы им один понос, так х.у.я.к. и вся клава с руками в гавне!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Человек, употребляющий, знает что есть отходняк и он знает что его придется пережить. Но предлагая тот же эфедрин, ты имеешь хоть отдаленное представление о том что это такое? Ты доктор? Нет. Тогда какого, прости, куя? Тут можно написать про витамины, про расторопшу, про ромашку мать ее .... не знаю чаи какие нибудь, но заместить отходняк более сильным стимулятором, это как? Я, к примеру, подолог. И нам на обучении рассказывают про те или иные препараты, НО т.к. я не доктор, я не могу делать назначений!!! А ты раздаешь их на лево и на право!
эфидрин это вообще жесть, полет в другую галактику, что-то похожее на винт!!!пишут идиоты, это тоже самое как героин лечить метадоном!
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Вот меня, что просто удивляет с них...Хорошо если ты взялся умничать или писать советы, то с какого они вообще х.у.я.?!?!Самим не получилось завязать, еще советуют как быть, что за е.ба.н.а.т.с.тво, просто не видят и не слышат собственных противоречий. Потом никто из них не открыл не одной книги, ципляют с нета пару слов и в голове п.и.з.де.ц, не одной логически законченой мысли, хотя бы открыли учебник логики...А мен пытаются рассказать или пишут, за рандомные книги, а сайты азбук или аналогичные типа помогают, а по факту так же торчат, на выходе 0!!оправдываясь плохимили хорошим настроением, п.и.з.де.ц какой-то...б.л.я.т.ь это просто подмыкает, а потом обижаются, что их х.у.е.с.о.с.ят или против них вся команда форума?!?!людям больше 20лет, как такое возможно?!как можно так ныть, почему у других получается а у них нет...ну ведь очевидно, не слушают, не хотят слушать, сами все знают, так и вопрос, а н.а.х.у.й тогда они здесь что-то спрашивают?!П.и.з.де.ц. Александр, просто п.и.з.де.ц!!пусть намутят себе галапередола и седят дома, кушают таблеточки, может поможет!

Да тоже так думаю.
Но у нас практикум тут, со своих примеров же доносим в мозг инфу вновь прибывшим.
Самим расти тоже надо. Смотри сколько разных по манере и поведению нарков тут!))
Всех понять и прастить надо)))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Нет. Это не так. Просто когда тут начинают обсуждать кайф от наркотиков, чем он отличается от того или иного препарата, предлагают лекарственны варианты, как легче пережить отходняки и т.д., необессудь. Форум не об этом и не для этогт. Во всяком случае этот.
не ну ладно когда ломка, сильная, ее никак не сбить, хорошо перейди ты на более мягкое или туже лирику или прегабалин...а здесь, отходняк, простые откаты...если не спарвляешься ляг в нарколожку, а так бег по кругу, откаты сбил и опять марафонить, сбил откаты и снова бегать, дебилы б.л.я.т.ь!!!
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
вы б.ля.т.ь нытики е.б.у.ч.и.е, оправдываетесь здесь только вы и ноете, тем самым вам наверно легче....плохое настороение, хороше настроени, какие то ниточки, вы просто упоротые от скоростей дебилы!
Вы как с тобой нормально общаться если ты долбаеб и сам нормально разговаривать не умеешь? Артемий, я пытался с тобой наладить нормальный диалог, но я вижу что это бесполезно, поэтому ты для меня как человек потерян полностью и не какую информацию я от тебя больше не воспринимаю
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вы как с тобой нормально общаться если ты долбаеб и сам нормально разговаривать не умеешь? Артемий, я пытался с тобой наладить нормальный диалог, но я вижу что это бесполезно, поэтому ты для меня как человек потерян полностью и не какую информацию я от тебя больше не воспринимаю
пффф, давай, удачи...ни.х.у.я какой ты гордый!)))тогда сам питляй!
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
эфидрин это вообще жесть, полет в другую галактику, что-то похожее на винт!!!пишут идиоты, это тоже самое как героин лечить метадоном!

Да я как увидела этот "совет" аж поперхнулась!!! Винт по сравнению с эфедрином ласковый. Тьфу!!! Пишу и понимаю, какую хрень пишу. Ни один наркотик мне кажется не имеет такого сильного действия, как эфедрин. Про соль не знаю, слава Богу. Но ни амф, ни кокс и рядом не стояли!!! А тут советы такие - у вас отходняк от стимуляторов? Добейте себя эфедрином!!! :dash1:
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да я как увидела этот "совет" аж поперхнулась!!! Винт по сравнению с эфедрином ласковый. Тьфу!!! Пишу и понимаю, какую хрень пишу. Ни один наркотик мне кажется не имеет такого сильного действия, как эфедрин. Про соль не знаю, слава Богу. Но ни амф, ни кокс и рядом не стояли!!! А тут советы такие - у вас отходняк от стимуляторов? Добейте себя эфедрином!!! :dash1:
от эфедрина они вскроются с такой слабой психикой....ладно я умываю руки!попросили не писать им, обиделись уважаемые господа товарищи)))ну мне и легче, зачем внатури я вытаюсь им вбить эту инфу, не хотят, х.у.й с ними...буду говорить кому интересно...но вы естественно почитайте, может я действительно где х.у.йн.ю сморозил, сосого упорол...тогда , ок, признаю, обдумаю....исправлюсь...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да я как увидела этот "совет" аж поперхнулась!!! Винт по сравнению с эфедрином ласковый. Тьфу!!! Пишу и понимаю, какую хрень пишу. Ни один наркотик мне кажется не имеет такого сильного действия, как эфедрин. Про соль не знаю, слава Богу. Но ни амф, ни кокс и рядом не стояли!!! А тут советы такие - у вас отходняк от стимуляторов? Добейте себя эфедрином!!! :dash1:
ладно девчата и Александр))))я ушел..немного позже буду!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да я как увидела этот "совет" аж поперхнулась!!! Винт по сравнению с эфедрином ласковый. Тьфу!!! Пишу и понимаю, какую хрень пишу. Ни один наркотик мне кажется не имеет такого сильного действия, как эфедрин. Про соль не знаю, слава Богу. Но ни амф, ни кокс и рядом не стояли!!! А тут советы такие - у вас отходняк от стимуляторов? Добейте себя эфедрином!!! :dash1:
Я тоже,честно,в осадок упала,когда прочитала,перечитала - нет правда ,не показалось. У него вместо мозга... Ну либо правда хочет навредить... Прям не знаю уже.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447
Я тоже,честно,в осадок упала,когда прочитала,перечитала - нет правда ,не показалось. У него вместо мозга... Ну либо правда хочет навредить... Прям не знаю уже.

Ну главное чтобы читатель в полной мере изучил тут текст) а не тормознул на том отрезке..
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Ну главное чтобы читатель в полной мере изучил тут текст) а не тормознул на том отрезке..
Так знаешь как выхватывают тот кусок,который удобно те кто не уверен. Вот как Летал тот же, всё очевидно,но не для него.
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.447

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я тоже,честно,в осадок упала,когда прочитала,перечитала - нет правда ,не показалось. У него вместо мозга... Ну либо правда хочет навредить... Прям не знаю уже.

Вот у меня закрадывается сомнение - не тот ли это недавнишний троль?