Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да все. Полруга нормальная была жопой повернулась, за мужа встала горой
вообще не обращай внимание на это!!!детка))твои проблемы - это не ее и она не знает, что тебе пришлось пережить, она вообще ничего не знает...он мог поплакаться ей и она переметнулась, не расстраивайся....та и вообще значит такая подруга, х.у.и.д.р.ы.г.а.л.о!!!не ищи поддержки в этом мире, единственное что тебя поддерживает это твой позвоночник!)))у тебя все путем, не так быстро конечно, просто не спиши, все будет!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140

  1. Гриша
    вчера в 20:19
    Привет, это Люда, давай копируй сюда,че там этот нарколыга написал
    Наташа
    вчера в 20:35
    Я не умею напиши как я попробую
    Гриша
    вчера в 20:38
    Нажимаешь на текст который хочешь копировать, он выделится синим, там выделение за уши растянуть можно. Сверху экрана появится строка с картинками. Нажимай на картинку - два листа бумаги.
    Потом переходишь в мою переписку. В пустом окне нажимаешь и держишь пока не появится " вставить"
    Наташа
    вчера в 20:41

    Наташа22 окт в 21:33
    Привет как ты

    Наташа22 окт в 22:00
    Серёг в деревне говорят ты норкоманам стал не одыкватный

    Сергей22 окт в 22:06
    Пусть говорят, это людка мутит, в суд на лишение меня родительских прав подала

    Сергей22 окт в 22:07
    Вот и создаёт мнение общественное, интересно кто такое подпишет

    Сергей22 окт в 22:09
    Я же ни с кем не общаюсь вообще, откуда у них мнение то может быть, это смешно

    Наташа22 окт в 22:12
    Не знаю я тоже говорю переписываюсь с серегай одыкватный отвечает

    Сергей22 окт в 22:30
    Ты то как и Серёга?

    Наташа22 окт в 22:31
    Дома на больничном сижу швы сняли ,Серёга нормально учиться не хочет

    Наташа22 окт в 22:34
    Без денег больничный копейки так себе Серёг выпить охота ,как помнишь троем на тераски выпивали люда ты и я

    Сергей22 окт в 22:35
    А можно тебе то после операции ведь?

    Наташа22 окт в 22:35
    Такое желание пресудстаует я и тебя уважаю и людку

    Сергей22 окт в 22:36
    Я тебя понимаю, что делать

    Наташа22 окт в 22:38
    Вы всё-таки расстаетесь столько лет вмести

    Наташа22 окт в 22:38
    Можно таблетки я не пью

    Сергей22 окт в 22:39
    Да, нереально, столько претензий, лишить детей отца хочет, ну это всё равно ничего не значит для меня, детей люблю

    Сергей22 окт в 22:42
    Будь здорова, Наташ, Серёге привет
    D83DDC4B.png

    Наташа
    вчера в 20:42
    Пришли?
    Гриша
    вчера в 20:44
    Да
    Гриша
    вчера в 20:44
    И ты ему пишешь что уважаешь?
    За то что променял детей на наркоту?
    Гриша
    вчера в 20:45
    Больше он ниче не писал?
    Гриша
    вчера в 20:46
    Я вообще в шоке,наташ.
    Этот подонок бросил детей, денег не платит вообще ни копейки, а ты вертшь ему и уважаешь....
    Гриша
    вчера в 20:48
    Да, я буду настаивать чтоб его лишил суд отцовства, потому что наркоман не имеет права воспитывать детей.
    Гриша
    вчера в 20:49
    Спроси его. Если он не торчок, что ссыт тогда анализ делать на наркотики? Проще мрази на меня свалить мол я виновата, детей отнимаю. Подонок и конченая мразь он.
    Гриша
    вчера в 21:33
    Если любит детей, чтож заблокировал везде, что не высылает детям деньги, что не звонит сам не общается? Ни разу не звонил с января. Ч эту распечатку всех входящих звонков просто в суде предьявлю как иллюстрацию его любви. Торчок упоротый.
    Напиши еще что это не я разношу что он наокоман а ко мне приходят и говорят- " ты фотки видела его? Его не узнать каким уродом стал высохшим от наркоты, и глаза упоротые, и шлюху подстать себе нашел, в гавно".
    Гриша
    вчера в 23:54
    Ты не веришь что ли мне что сторчался он, и из за этого я и развожусь с ним?
    Наташа
    сегодня в 0:00
    Люд даже не знаю что тебе ответить ,я не была в такой ситуации не переживай сильно ,от нервов все болезни , все разрешиться рано или поздно тяжело,
    Наташа
    сегодня в 0:01
    Надо пережить этот период все наладится,по-другому не как
    Гриша
    сегодня в 0:03
    Ты не веришь мне, Наташ, и считаешь что я ему мщу что ли?
    Да у меня то все наладится, а вот он себе могилу роет, и детей хочет утащить в нее
    Наташа
    сегодня в 0:04
    Почему детей?люд ты столько нерв тратишь ,если все так что можно изменить сейчас
    Гриша
    сегодня в 0:05
    Ты вообще видела хоть фотки его в какое животное он превратился? Ко мне же приходят и показывают их. Ты сама то что ему правду не напишешь? Боишься обидеть его что ли?
    Гриша
    сегодня в 0:06
    Детей, потому что дети пример с родителей должны брать. А какой он может дать пример? Ублюдка и подонка, уничтожающего себя за дозы?
    Гриша
    сегодня в 0:23
    Что можно изменить? Правду в глаза ему говорить, страшную правду, то какое он дерь.мо.
    Матери своей ты не боялась говорить когда она в запое была и неадекватна, а сереже боишься? А что боишься то? Что приедет и накажет?))))
    Гриша
    сегодня в 0:28
    Пока ты его защищаешь и оравдываешь, он и не остановится, у него же все окей, он гавном себя не ощущает, пока такие как ты уважают его. Вот это жоподуйство его и толкает за дозой очередной. Просто сделала бы доброе дело и сказала честно ту правду, которую Гале рассказывала когда фотки показывала и вы смотрели в шоке оттого каким он уродом стал от наркоты, как истощал и глаза какие. И про шлюху бы написала его, если вообще считаешь меня подругой.
    Гриша
    сегодня в 0:35
    Что молчишь то? Ты вот молчишь а он в любую минуту от передоза может сдохнуть.
    Наташа
    сегодня в 0:37
    Люд ты хочешь вылечить Серёгу
    Гриша
    сегодня в 0:38
    Наташ, ты ответь сначала на мои вопросы
    Наташа
    сегодня в 0:40
    Фото просто неудачное
    Гриша
    сегодня в 0:48
    Чегооооо? Какое нах неудачное? Там не одно фото то. Открой глаза то!
    Гриша
    сегодня в 0:52
    Мне даже мать твоя говорила что в шоке и она и ты были когда увидели.она мне врала значит?
    Гриша
    сегодня в 0:53
    Тебе важнее эта липовая дружба с ним чем его жизнь?
    Наташа
    сегодня в 1:02
    Люд я здесь не причем ,наркотики некому не довода не подсаживали ,и помочь нечем не магу ,почему ты мне предъявляет претензии ,
    Наташа
    сегодня в 1:05
    Я не знаю его жизнь ,
    Наташа
    сегодня в 1:06
    Люд,что ты от меня хочешь,я тебя не пойму
    Наташа
    сегодня в 1:09
    Я врать не умею ,и не собираюсь с серегай я. Не кололась он мне не близкий друг ,с табой да дружу ,
    Наташа
    сегодня в 1:10
    Я не знаю его жизнь
    Гриша
    сегодня в 1:10
    Хочу чтоб правду ему писала, что не я разношу сплетни, а что все в деревне трындят про него потому что позорные фото его обсуждают.
    И что ты так же как и я считаешь что отец наркоман это враг детям и позор для семьи.
    Гриша
    сегодня в 1:12
    И написала бы что тот кто чист от теста не отказывается.
    Наташа
    сегодня в 1:15
    Люд ты думаешь он меня будет слушать?или оправдываться будет , не думаю ,
    Гриша
    сегодня в 1:17
    Да не важно вообще, Наташ,пусть не слушает, просто пиши ему это и все, простоиповерь мне что так надо. Умоляю!
    Гриша
    сегодня в 1:21
    И даже если тебе хочется его видеть или общаться, не пиши ему об этом.
    Лучше покажи ему свое презрение и отвращение. Что ты неожидала что он так опустится. Напиши что дети наши в школе рассказывали что видели как онив гараже наркоманил, курил из бутылки, и донесли все до учителей и органы опеки тоже настаивают теперь на лишении его прав и будут на суде третьим лицом( это чистая правда,не придумала)
    Гриша
    11:36
    Ну что ты спросила его зачем он врет про меня что я создаю про него общественное мнение? Что раз он чистеньким себя выставляет что анализ не сдает?
    Гриша
    14:29
    ?
    Наташа
    14:40
    Люд что ты хочешь,напишу я Сереги он ответит не лезь кто ты мне ,и будет совершенно прав ,сама посуди
    Гриша
    15:09
    А тебе нужно что самой,- делать вид что ты ничего не замечаешь и писать ему что он адекватен?
    Он тебе пишет что я разношу сплетни а он молодец и красавчик, а ты даже не возмутилась, то есть ты согласна с его мнением насчет меня? Тебе важнее его не обидеть что ли? Боишься что пошлет?
    А меня ты не обижаешь как подругу, когда он несет на меня пургу а ты не отвечаешь ничего на это?
    Я тебе обьясняю какое он дерь.мо а ты продолжаешь с ним дружить бутдо ничего не произошло?
    Гриша
    16:21
    Вообще не понимаю твою логику,Наташ.
    Наташа
    17:22
    Разбирайся без меня ,с мужем
    Наташа
    19:22
    Чем занимаешься
    Гриша
    0:26
    Он нк муж давео, а тебе не понять.
    Гриша
    0:40
    Дачно
    Гриша
    0:40
    Давно
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Да, сейчас выложу переписку в вк смотри и подскажи че ей на последок написать.
Приезжала когда к ней, гостинцев на 4 тыр накупила сучке
значит приедь к ней на разговор и тоже тысячи на 4чтонибудь пожри или с.п.и.з.д.и. утюг или золото))))нужно вернуть потраченное, а потом когда будешь уходить, возьми ее ключи, закрой ее и сломай ключ, потом подпали дом и не забудь лишьть ее любой связи с пожарными или с людьми!)))
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Да это херня полнейшая про марихуану!!! Я сам на фенибуте сижу почти год уже - и из-за этого подсел на эфедрин - на трезвяк в жизни бы не подумал на это гавно садиться - итак своего адреналина в жизни хватает. Любой наркотик туманит разум , где есть риск сесть на что то другое! Про "безопасность" шишек это бред сивой кобылы - под марой ой как не хватает мотивации - ведь там на многое пофигу. И "на помощь" все прискачет тот же амфетамин - как раз для дофамина и чтобы работа шла как надо , и чтобы было кайфово от каннабиноидов

Ну смотри, давай закончим на том что в мире более 150 сортов марьиванны. И мы не можем с уверенностью сказать что употребляли одно и тоже вещество.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
вообще не обращай внимание на это!!!детка))твои проблемы - это не ее и она не знает, что тебе пришлось пережить, она вообще ничего не знает...он мог поплакаться ей и она переметнулась, не расстраивайся....та и вообще значит такая подруга, х.у.и.д.р.ы.г.а.л.о!!!не ищи поддержки в этом мире, единственное что тебя поддерживает это твой позвоночник!)))у тебя все путем, не так быстро конечно, просто не спиши, все будет!
Тем, такое чувство что дауны окружают. Сочини напоследок суке этой реквием, у меня фантазия иссякла. Тварь продажная
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Гришаэто я, с акка сына писала, свой не завела вк
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тем, такое чувство что дауны окружают. Сочини напоследок суке этой реквием, у меня фантазия иссякла. Тварь продажная
ну я постараюсь...кинь мне в личку свой вк, и там напишем, с матами, здесь неудобно, постоянно точки ставить!и в вк уже скинь переписку!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Вот как чел злость срывает. тут форум торчков если что - ау, девочка! Форум "дом 2" в другом месте!
Ты мне не указывай тут чувырла!
Я ночи не спала поддерживала сраных наров!
Имею право!!!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну смотри, давай закончим на том что в мире более 150 сортов марьиванны. И мы не можем с уверенностью сказать что употребляли одно и тоже вещество.
Я как то начал писать книгу о марихуане, когда её перестал курить. Но дописав до половины я понял что ...остаюсь от неё зависим. Пришлось прервать рассказ. Я читал кучу статей о легализации. Но однажды мне снесло под ней башню так, что я нарисовал вот это! С тех пор не курю еёЗагадка.jpg
Загадка.jpg
уже почти 3 года!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
ого

  1. Гриша
    вчера в 20:19
    Привет, это Люда, давай копируй сюда,че там этот нарколыга написал
    Наташа
    вчера в 20:35
    Я не умею напиши как я попробую
    Гриша
    вчера в 20:38
    Нажимаешь на текст который хочешь копировать, он выделится синим, там выделение за уши растянуть можно. Сверху экрана появится строка с картинками. Нажимай на картинку - два листа бумаги.
    Потом переходишь в мою переписку. В пустом окне нажимаешь и держишь пока не появится " вставить"
    Наташа
    вчера в 20:41

    Наташа22 окт в 21:33
    Привет как ты

    Наташа22 окт в 22:00
    Серёг в деревне говорят ты норкоманам стал не одыкватный

    Сергей22 окт в 22:06
    Пусть говорят, это людка мутит, в суд на лишение меня родительских прав подала

    Сергей22 окт в 22:07
    Вот и создаёт мнение общественное, интересно кто такое подпишет

    Сергей22 окт в 22:09
    Я же ни с кем не общаюсь вообще, откуда у них мнение то может быть, это смешно

    Наташа22 окт в 22:12
    Не знаю я тоже говорю переписываюсь с серегай одыкватный отвечает

    Сергей22 окт в 22:30
    Ты то как и Серёга?

    Наташа22 окт в 22:31
    Дома на больничном сижу швы сняли ,Серёга нормально учиться не хочет

    Наташа22 окт в 22:34
    Без денег больничный копейки так себе Серёг выпить охота ,как помнишь троем на тераски выпивали люда ты и я

    Сергей22 окт в 22:35
    А можно тебе то после операции ведь?

    Наташа22 окт в 22:35
    Такое желание пресудстаует я и тебя уважаю и людку

    Сергей22 окт в 22:36
    Я тебя понимаю, что делать

    Наташа22 окт в 22:38
    Вы всё-таки расстаетесь столько лет вмести

    Наташа22 окт в 22:38
    Можно таблетки я не пью

    Сергей22 окт в 22:39
    Да, нереально, столько претензий, лишить детей отца хочет, ну это всё равно ничего не значит для меня, детей люблю

    Сергей22 окт в 22:42
    Будь здорова, Наташ, Серёге привет
    D83DDC4B.png

    Наташа
    вчера в 20:42
    Пришли?
    Гриша
    вчера в 20:44
    Да
    Гриша
    вчера в 20:44
    И ты ему пишешь что уважаешь?
    За то что променял детей на наркоту?
    Гриша
    вчера в 20:45
    Больше он ниче не писал?
    Гриша
    вчера в 20:46
    Я вообще в шоке,наташ.
    Этот подонок бросил детей, денег не платит вообще ни копейки, а ты вертшь ему и уважаешь....
    Гриша
    вчера в 20:48
    Да, я буду настаивать чтоб его лишил суд отцовства, потому что наркоман не имеет права воспитывать детей.
    Гриша
    вчера в 20:49
    Спроси его. Если он не торчок, что ссыт тогда анализ делать на наркотики? Проще мрази на меня свалить мол я виновата, детей отнимаю. Подонок и конченая мразь он.
    Гриша
    вчера в 21:33
    Если любит детей, чтож заблокировал везде, что не высылает детям деньги, что не звонит сам не общается? Ни разу не звонил с января. Ч эту распечатку всех входящих звонков просто в суде предьявлю как иллюстрацию его любви. Торчок упоротый.
    Напиши еще что это не я разношу что он наокоман а ко мне приходят и говорят- " ты фотки видела его? Его не узнать каким уродом стал высохшим от наркоты, и глаза упоротые, и шлюху подстать себе нашел, в гавно".
    Гриша
    вчера в 23:54
    Ты не веришь что ли мне что сторчался он, и из за этого я и развожусь с ним?
    Наташа
    сегодня в 0:00
    Люд даже не знаю что тебе ответить ,я не была в такой ситуации не переживай сильно ,от нервов все болезни , все разрешиться рано или поздно тяжело,
    Наташа
    сегодня в 0:01
    Надо пережить этот период все наладится,по-другому не как
    Гриша
    сегодня в 0:03
    Ты не веришь мне, Наташ, и считаешь что я ему мщу что ли?
    Да у меня то все наладится, а вот он себе могилу роет, и детей хочет утащить в нее
    Наташа
    сегодня в 0:04
    Почему детей?люд ты столько нерв тратишь ,если все так что можно изменить сейчас
    Гриша
    сегодня в 0:05
    Ты вообще видела хоть фотки его в какое животное он превратился? Ко мне же приходят и показывают их. Ты сама то что ему правду не напишешь? Боишься обидеть его что ли?
    Гриша
    сегодня в 0:06
    Детей, потому что дети пример с родителей должны брать. А какой он может дать пример? Ублюдка и подонка, уничтожающего себя за дозы?
    Гриша
    сегодня в 0:23
    Что можно изменить? Правду в глаза ему говорить, страшную правду, то какое он дерь.мо.
    Матери своей ты не боялась говорить когда она в запое была и неадекватна, а сереже боишься? А что боишься то? Что приедет и накажет?))))
    Гриша
    сегодня в 0:28
    Пока ты его защищаешь и оравдываешь, он и не остановится, у него же все окей, он гавном себя не ощущает, пока такие как ты уважают его. Вот это жоподуйство его и толкает за дозой очередной. Просто сделала бы доброе дело и сказала честно ту правду, которую Гале рассказывала когда фотки показывала и вы смотрели в шоке оттого каким он уродом стал от наркоты, как истощал и глаза какие. И про шлюху бы написала его, если вообще считаешь меня подругой.
    Гриша
    сегодня в 0:35
    Что молчишь то? Ты вот молчишь а он в любую минуту от передоза может сдохнуть.
    Наташа
    сегодня в 0:37
    Люд ты хочешь вылечить Серёгу
    Гриша
    сегодня в 0:38
    Наташ, ты ответь сначала на мои вопросы
    Наташа
    сегодня в 0:40
    Фото просто неудачное
    Гриша
    сегодня в 0:48
    Чегооооо? Какое нах неудачное? Там не одно фото то. Открой глаза то!
    Гриша
    сегодня в 0:52
    Мне даже мать твоя говорила что в шоке и она и ты были когда увидели.она мне врала значит?
    Гриша
    сегодня в 0:53
    Тебе важнее эта липовая дружба с ним чем его жизнь?
    Наташа
    сегодня в 1:02
    Люд я здесь не причем ,наркотики некому не довода не подсаживали ,и помочь нечем не магу ,почему ты мне предъявляет претензии ,
    Наташа
    сегодня в 1:05
    Я не знаю его жизнь ,
    Наташа
    сегодня в 1:06
    Люд,что ты от меня хочешь,я тебя не пойму
    Наташа
    сегодня в 1:09
    Я врать не умею ,и не собираюсь с серегай я. Не кололась он мне не близкий друг ,с табой да дружу ,
    Наташа
    сегодня в 1:10
    Я не знаю его жизнь
    Гриша
    сегодня в 1:10
    Хочу чтоб правду ему писала, что не я разношу сплетни, а что все в деревне трындят про него потому что позорные фото его обсуждают.
    И что ты так же как и я считаешь что отец наркоман это враг детям и позор для семьи.
    Гриша
    сегодня в 1:12
    И написала бы что тот кто чист от теста не отказывается.
    Наташа
    сегодня в 1:15
    Люд ты думаешь он меня будет слушать?или оправдываться будет , не думаю ,
    Гриша
    сегодня в 1:17
    Да не важно вообще, Наташ,пусть не слушает, просто пиши ему это и все, простоиповерь мне что так надо. Умоляю!
    Гриша
    сегодня в 1:21
    И даже если тебе хочется его видеть или общаться, не пиши ему об этом.
    Лучше покажи ему свое презрение и отвращение. Что ты неожидала что он так опустится. Напиши что дети наши в школе рассказывали что видели как онив гараже наркоманил, курил из бутылки, и донесли все до учителей и органы опеки тоже настаивают теперь на лишении его прав и будут на суде третьим лицом( это чистая правда,не придумала)
    Гриша
    11:36
    Ну что ты спросила его зачем он врет про меня что я создаю про него общественное мнение? Что раз он чистеньким себя выставляет что анализ не сдает?
    Гриша
    14:29
    ?
    Наташа
    14:40
    Люд что ты хочешь,напишу я Сереги он ответит не лезь кто ты мне ,и будет совершенно прав ,сама посуди
    Гриша
    15:09
    А тебе нужно что самой,- делать вид что ты ничего не замечаешь и писать ему что он адекватен?
    Он тебе пишет что я разношу сплетни а он молодец и красавчик, а ты даже не возмутилась, то есть ты согласна с его мнением насчет меня? Тебе важнее его не обидеть что ли? Боишься что пошлет?
    А меня ты не обижаешь как подругу, когда он несет на меня пургу а ты не отвечаешь ничего на это?
    Я тебе обьясняю какое он дерь.мо а ты продолжаешь с ним дружить бутдо ничего не произошло?
    Гриша
    16:21
    Вообще не понимаю твою логику,Наташ.
    Наташа
    17:22
    Разбирайся без меня ,с мужем
    Наташа
    19:22
    Чем занимаешься
    Гриша
    0:26
    Он нк муж давео, а тебе не понять.
    Гриша
    0:40
    Дачно
    Гриша
    0:40
    Давно
кинь мне это в вк!здесь неудобно, я листаю, листаю...нужно же будет по каждой фразе пройтись!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.661
Реакции
37.140
Ну смотри, давай закончим на том что в мире более 150 сортов марьиванны. И мы не можем с уверенностью сказать что употребляли одно и тоже вещество.
Иди торчок унитазу расскажи че ты куришь