Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
это все игры, везде всегда одни игры, понимаешь?!
Спасибо, тема интересная. Пока не понимаю какой смысл строить из себя того, кем ты НЕ являешься на самом деле? Я когда жестко употреблял - мне нравилось играть в животного самца, точнее я не играл даже - я вел себя как руководил наркотик , и да - на меня "клевали" девицы из жен уголовников и прочее. Когда протрезвел - мне стало тошнить от своего того поведения, ну не могу я быть другим - это все равно что было заставить Стива Джобса стать боксером и каратистом , нежели руководить Apple.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Предлагаешь отвечать им по "понятиям" и в ответ на "Я набью тебе е****о" отвечать "А силёнок то хватит?" или что то в этом духе? Это прямой путь к конфликту - а мне они ни к чему.
нет конечно, куда еще все примитивней!нужно сделать так, чтобы они стали на твою сторону, я имею ввиду для них примитивно, для тебя это тактика и стратегия, манипулирование, но ведь знаешь об этом только ты, играть или первым или вторым номером, но на исходе все должно быть так как хочешь ты!))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
кем ты НЕ являешься на самом деле?
с чего ты взял что я им не являюсь, я выплыл с такого дерьма оттолкнувшись от самого темного "стериотипоного мышления", это моя часть, и ей я научился пользоваться, просто отмахнуться и сказать, что это не я, это лгать себе..здесь как бы, разные эффекты, вот как бы я тебя заинтересовал или чтобы ты изменил свою точку зрения обо мне?!как мне понять кто ты?!просто такое прощупывание, если ты понимаешь о чем я!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я когда жестко употреблял - мне нравилось играть в животного самца, точнее я не играл даже - я вел себя как руководил наркотик , и да - на меня "клевали" девицы из жен уголовников и прочее. Когда протрезвел - мне стало тошнить от своего того поведения, ну не могу я быть другим - это все равно что было заставить Стива Джобса стать боксером и каратистом , нежели руководить Apple
здесь другое, ты употреблял такие наркотики, это все желания без осознания, здесь просто обычное либидо(если уж говорить о Фрейде)...но чтобы продуманно и осознано таким быть и понимать для чего - это другое...возможно тебе стало тошно потому что ты не мог это контролировать и думал что переступил какие-то маральные нормы или не соблюдаешь нравственность - вот это фуфло, об этом только говорят или показушничают, как мираж, этого в принципе нет, а если бы и было, то людям было бы очень не комфортно, большинству - думаю процентам 80%, потому как они понятия не имеют за "хороший и приличный тон" но любят об этом потрищать!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
много времени потратил, на болтовню..я ушул, вы конечно же пишите, потом все рассмотрим...и за спиной ссыкуны и паскуды чтобы не п.и.з.де.ли!!!)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
ссыкуны и паскуды чтобы не п.и.з.де.ли!!!
Не - я скорее поверю что ты играешь в интеллигента, а образ Волка - это ты настоящий)) Слишком много твоих постов о паскудах , дураках и *банутых)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не - я скорее поверю что ты играешь в интеллигента, а образ Волка - это ты настоящий)) Слишком много твоих постов о паскудах , дураках и *банутых)
))))))))))разве возможно играть в интеллигента?!понимаешь в низ спускаться куда быстрее чем подниматься, я бы не успевал так трансформироваться если бы не знал, то что знаю.просто пойми мне тоже нужно)))мне то что, создать ажиотаж, и все!
просто дел много еще...но ты естественно пиши свои мысли, что да как, спрашивай, говори с чем не согласен и почему...да и вообще мне до интеллигенции еще гребсти и гребсти, и как думаю я.....в общем а кого интересует как я думаю!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
о, и да, евген а ну как скинь своих опарышей, посмотрю, что вы там пишите!такое возможно?!пустите имбицила?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
а кстати где наш парихмахер!
Ну ты не понял? Кинул нас парикмахер. Поднялся на нас по 140 рэ накинул,а себе бизнес купил. Мы тут не покладая,с утра до ночи. Она дрыхнет небось. Жизнь боль.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ну ты не понял? Кинул нас парикмахер. Поднялся на нас по 140 рэ накинул,а себе бизнес купил. Мы тут не покладая,с утра до ночи. Она дрыхнет небось. Жизнь боль.
и не какой справедливости!!)))))украина же, х.у.л.я. мы хотим))))они до сих пор воюют))))
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
))))))))))разве возможно играть в интеллигента?!
Чтобы играть чью то роль - нужно изучить полностью поведение того или иного поведения - все их цепочки мыслей. Я думаю это и есть настоящий интеллигент - подстраиваться и проявлять гибкость. Но от своих базовых убеждений все равно далеко не уйдешь . Это хорошо если чел воспитан гибко с детства , либо стал гибким из-за отсутствия воспитания вообще.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Но от своих базовых убеждений все равно далеко не уйдешь . Это хорошо если чел воспитан гибко с детства , либо стал гибким из-за отсутствия воспитания вообще
круг замкнулся))))