Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У нас встране именно рак поможет получать каннабис для облегчения боли..есть много примеров в мире людей вылечившихся от той или иной болезни с помощью THC или CBD но нет факта того что каннабис может вызвать какуюто болезнь все недоказанные теории..эти вещества не достаточно исследованы из за не легальности

Ну вот и иди в свою страну.
Подозреваю одна из демократических республик с либеральными взглядами.

Ты вообще понимаешь что ты пишешь?
"именно рак поможет получать каннабис для облегчения боли"
Ты в себе вообще?
Хватит жрать колеса и писать бред, иди проспись.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Недавно в мире вышел препарат антидепрессант на основе Кетамина..счетавшегося бесполезным ранее и использовавшимся для анастезии при более глубоком изучении выявил себя как отличный у надежный Антидепрессант и гдето год назад уже поступило в продажу это лекарство в производство которое уверен не навредит хроническим грустилам
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ну вот и иди в свою страну.
Подозреваю одна из демократических республик с либеральными взглядами.

Ты вообще понимаешь что ты пишешь?
"именно рак поможет получать каннабис для облегчения боли"
Ты в себе вообще?
Хватит жрать колеса и писать бред, иди проспись.
И как совпадение это одна из самых развитых в мире и да сдесь десятки тысяч людей получают каннабис от врача и их не считают наркоманами а наоборот пытаютса помочь ихнему состоянию
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Недавно в мире вышел препарат антидепрессант на основе Кетамина..счетавшегося бесполезным ранее и использовавшимся для анастезии при более глубоком изучении выявил себя как отличный у надежный Антидепрессант и гдето год назад уже поступило в продажу это лекарство в производство которое уверен не навредит хроническим грустилам

Слушай =) тут люди не глупей тебя =)
Бурерат раньше считался отличным снотворным, потом отличным обезболивающим а им наполнены улицы и называется буратино.
Кокаин раньше в аптеках продавали и список бесконечен.

лучший антидепрессант это сон.

Ты надоел уже, честно.
Ты дважды хотел уйти и забыть этот форум.
Мужик сказал- мужик сделал. Действуй
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И как совпадение это одна из самых развитых в мире и да сдесь десятки тысяч людей получают каннабис от врача и их не считают наркоманами а наоборот пытаютса помочь ихнему состоянию

Я просто счастлив за тебя и твою развитую страну, я прекрасно понимаю что ты подчеркиваешь что мы, варвары словяне , не принимаем ваши пидарастические ценности и не лечимся наркотой как весь цивилизованный мир.
Какой ужас
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Это у вас бутерат не легален сдесь это лекарство которое могут получить люди больные нарколепсией ..и имеющий применение в медицине..без рецептурное применение такого препарата например и считаетса что ты принял наркотик и за это не наказывают человека а обычно рекомендуют соц работника
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Недавно в мире вышел препарат антидепрессант на основе Кетамина..счетавшегося бесполезным ранее и использовавшимся для анастезии при более глубоком изучении выявил себя как отличный у надежный Антидепрессант и гдето год назад уже поступило в продажу это лекарство в производство которое уверен не навредит хроническим грустилам
Давай оставим решение о целесообразности применения этих средств людям, которые как минимум проучились по этому профилю . В мире море препаратов-наркотиков, легальных строго по рецепту. Но их нет в продаже населению. А многие из них еще недавно продавались, но это не делает их безопасными.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
И как совпадение это одна из самых развитых в мире и да сдесь десятки тысяч людей получают каннабис от врача и их не считают наркоманами а наоборот пытаютса помочь ихнему состоянию
А в какой высокоразвитой стране у нас слово «ихнее» используют?))
Уже сейчас можешь дунуть марихуаны, дабы не заболеть и расслабиться, не обламывайся :good3:
Таких не жалко.
D1B74BC7-B308-48EB-8401-57E22514FDED.jpeg

P.S. Ни пить, ни курить, ни употреблять наркотики уже не модно, а защищать их и спорить об их пользе - тем более)
Есть масса других средств, которые помогут пережить эти «страдания», которыми прикрываешь употребление.
Не знаю ни одной болезни, лекарства от которой не изобретены, одна марихуана от них помогает в мире)))))
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Естественно об этом даже есть международное регулирование что для одного лекарство для другого наркотик..речь идеть отом обычно что вредит это превышение дозы и частое употребление
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
без рецептурное применение такого препарата например и считаетса что ты принял наркотик
считаетса что ты принял наркотик и за это не наказывают человека а обычно рекомендуют соц работника
Ты успеваешь за ходом своих мыслей? Твой мозг уже настолько глючит, что его уже и собрать, наверно. Долечился. И убедить тебя в том, что тебе нужна помощь, не сможет ни наш форум, ни любой другой. Попытайся собраться со своими мыслями, не вдавайся глубоко в проблемы фармации вообще. Фармация и разрешение препаратов это и финансы и политика и международные отношения.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Фентанил например используетса при анастезии но я не слышал что б после опперации люди становились наркоманами или умерли именно из за фентанила перед опперацией..
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Но есть десятки тысяч которые умерают использовав его не поназначению
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Ты успеваешь за ходом своих мыслей? Твой мозг уже настолько глючит, что его уже и собрать, наверно. Долечился. И убедить тебя в том, что тебе нужна помощь, не сможет ни наш форум, ни любой другой. Попытайся собраться со своими мыслями, не вдавайся глубоко в проблемы фармации вообще. Фармация и разрешение препаратов это и финансы и политика и международные отношения.
Ты в моих глазах выглядешь просто глупо то что я даже не принимаю наркотики или даже не пью алкоголь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
но я не слышал что б после опперации люди становились наркоманами или умерли именно из за фентанила перед опперацией..
Знаешь почему? Потому что его не продают в аптеке. Потому что он не растет на любой помойке. Его ценность в недоступности.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты в моих глазах выглядешь просто глупо то что я даже не принимаю наркотики или даже не пью алкоголь
Тоже не употребляю, но в твоих сложных предложениях почему то нет запятых.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ты в моих глазах выглядешь просто глупо то что я даже не принимаю наркотики или даже не пью алкоголь
логика этого предложения:
Ты выглядишь глупо, потому что я не пью. ?????????
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Знаешь почему? Потому что его не продают в аптеке. Потому что он не растет на любой помойке. Его ценность в недоступности.
Нет просто вопервых у меня нет склонности к зависимости
Во вторых меня просто не тянет я пробовал пару разных но это было давно и так чисто понять о чем речь
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Нет просто вопервых у меня нет сколнности к зависимости
Во вторых меня просто не тянет я пробовал пару разных но это было давно и так чисто понять о чем речь
Большинство людей все же имеют склонность к зависимостям. Видел, сколько алкашей? Для них другие законы делать?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
вторых меня просто не тянет я пробовал пару разных но это было давно и так чисто понять о чем речь
Значит ты не понял в чем речь, тебе просто несказанно повезло.