Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Есть сотни разных видов наркомании и зависимости человека...и кстати зависимость от например азартных игр считаетса более тяжкой к лечению чем от наркотиков
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Самое трудное для человека понять и осознать что он заисим и зависим ли вообще
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
например азартных игр считаетса более тяжкой к лечению чем от наркотиков
Воот, в том и прикол, что более опасной зависимостью считается от легального продукта. В нем нет табу.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Нет просто вопервых у меня нет склонности к зависимости
Во вторых меня просто не тянет я пробовал пару разных но это было давно и так чисто понять о чем речь

Ты просто бредишь и доказать это легко.
Ты утверждаешь что от травы нет зависимости, я курил траву и её производные 17 лет. Лечился млять травами
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Воот, в том и прикол, что более опасной зависимостью считается от легального продукта. В нем нет табу.
Но прикинь у нас именно это нелегально вооовсе
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Самое трудное для человека понять и осознать что он заисим и зависим ли вообще
при чем, чем "легче" наркотик, тем тяжелее осознание происходит. Улавливаешь , о чем я? Да, о марихуане.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
при чем, чем "легче" наркотик, тем тяжелее осознание происходит. Улавливаешь , о чем я? Да, о марихуане.
Марихуана вообще легально уже во многих странах и как совпадение это обычно самые развитые страны во всех аспектах
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Марихуана вообще легально уже во многих странах и как совпадение это обычно самые развитые страны во всех аспектах
Тебе думаешь, все последствия рассказали?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Марихуана вообще легально уже во многих странах и как совпадение это обычно самые развитые страны во всех аспектах
Думаешь, обкуренному разрешат за руль? во всем мире могут умеренно пить. У нас как с этим? Многие пьют алкоголь настолько редко, что зависимости не наступает. У нас такое возможно?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Марихуана вообще легально уже во многих странах и как совпадение это обычно самые развитые страны во всех аспектах

Каковы критерии развитости страны?
Ты в койкой живёшь?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Канада сша португалия голландия испания израиль продолжать?

А может Россия? Например потому что развитые страны закупают у России ракетные двигатели и упрашивает космонавтов отвезти на мкс. Не аргумент в развитых странах?
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Думаешь, обкуренному разрешат за руль? во всем мире могут умеренно пить. У нас как с этим? Многие пьют алкоголь настолько редко, что зависимости не наступает. У нас такое возможно?
Для этого спецально издают указ что не водят машину при употреблении в этот день ..примерно как салкоголем
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Канада сша португалия голландия испания израиль продолжать?
Да, здесь есть девочка с испании, папа курит травку (легальную), мама попивает легальный алкоголь. Дочь в 15 жила с барыгой, Родители видели дочь хорошо обдолбаной, и учителя тоже видели ее в таком состоянии, дочь употреблшяла все, что прет, снималась алкоголем, занималась проституцией за дозу. Папа и мама этого не заметили. Это результат легальных наркотиков.
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Даже в тайланде я читал с 2020 года каннабис будет легален для всех а это одна из стран с тяжолыми законами об наркотиках
 

Delysid

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
169
Реакции
0
Да, здесь есть девочка с испании, папа курит травку (легальную), мама попивает легальный алкоголь. Дочь в 15 жила с барыгой, Родители видели дочь хорошо обдолбаной, и учителя тоже видели ее в таком состоянии, дочь употреблшяла все, что прет, снималась алкоголем, занималась проституцией за дозу. Папа и мама этого не заметили. Это результат легальных наркотиков.
Нет это результат плохого воспитания и ушатанных родителей
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Даже в тайланде я читал с 2020 года каннабис будет легален для всех а это одна из стран с тяжолыми законами об наркотиках

Ты реально долбо*б если для тебя критерии развитости стран, легализация наркотиков :girl_hospital: