Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да ладно, я просто хотел вас немножечко подзаебать)) А то что вы толпой напали на одного парня? Хоть и не честно, зато очень весело?)
Весело????? Ага, всю жизнь мечтали х.есосить уродов, делать то больше нечего. Просто выбора нет, когда твой сын нарком оказывается, приходится разбираться и понимать с кем и чем имеешь дело чтобы помочь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ага))) Типа, от недолюбленности они торчат, ёптыть...
Сколько раз я это слышала и как только не любила....ну все исполняла че просил.
И вот результат)))
Покажите мне пару где нарк бросил от сумачечной любви)
Когда мой ушел к такой любящей, то заторчал в итоге еще хуже,так что друзья перестали узнавать через полгода.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Сколько раз я это слышала и как только не любила....ну все исполняла че просил.
И вот результат)))
Покажите мне пару где нарк бросил от сумачечной любви)
Когда мой ушел к такой любящей, то заторчал в итоге еще хуже,так что друзья перестали узнавать через полгода.
Наркоманский бред, обыкновенный. Виноваты все и всё, только не наркотик)))
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Да чето неохота даже время тратить.
А как же тот факт, что у него сейчас запущенная степень анозогнозии? И он вообще еще не отошел от наркоты, она его все еще держит. Разве не стоит дождаться когда его попустит и уже потом попробовать донести информацию? Почему вы так быстро опускаете руки?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
А как же тот факт, что у него сейчас запущенная степень анозогнозии? И он вообще еще не отошел от наркоты, она его все еще держит. Разве не стоит дождаться когда его попустит и уже потом попробовать донести информацию? Почему вы так быстро опускаете руки?
Да потому что мы тоже люди и уже от вас устали. Гораздо продуктивней тратить пыл на родителей. А вступать в баталии с глуповатыми наркоманами, которые считают себя умными - бестолково.
Умных я вижу прекрасно и им есть смысл чето пояснять. А метать бисер перед дураком - это как о стенку горох...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Игры Разума - классический пример дурака, который нахватался везде познаний поверхностных и с пафосом ими оперирует. А такого дурака не прошибешь ничем...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Игры Разума - классический пример дурака, который нахватался везде познаний поверхностных и с пафосом ими оперирует. А такого дурака не прошибешь ничем...
Зато ник у него п.и.з.д.а.т.ы.й! Смотрели этот фильм?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Летал, конечно же они кайфуют, это работает инстинкт доминантности по научному.
Посмотри что они пишут про то как им блевать охота, но при этом каждая продрлжает тут отписывать как я их бы не просил это прекратить.

Вот представь, идешь по улице и вступил в говно. Ты находишься среди людей, и такой заявляешь "фу, *****, говно, воняет, противно". И тут спустя 20 минут ты вступаешь в ту же кучу, и опять кричишь "фу, говно, противно, блевать хочется". И через 40 мин возвращаешься уже весь измазанный в фикалиях и снова вступаешь в туже кучу и говоришь.....
Может Вам всетаки нравится этот процесс? Ибо трезвый человек - существо логичное,
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Боже, какая чушь... И ни на секунду не приходит мысль, что ты просто неприятен и глуп, да?
Ты нашел тысячи причин нашему поведению, а то, что лежит на поверхности не видишь)
А на поверхности то, что ты нам не приятен в своём глупом пафосе...
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, конечно же они кайфуют, это работает инстинкт доминантности по научному.
Посмотри что они пишут про то как им блевать охота, но при этом каждая продрлжает тут отписывать как я их бы не просил это прекратить.

Вот представь, идешь по улице и вступил в говно. Ты находишься среди людей, и такой заявляешь "фу, *****, говно, воняет, противно". И тут спустя 20 минут ты вступаешь в ту же кучу, и опять кричишь "фу, говно, противно, блевать хочется". И через 40 мин возвращаешься уже весь измазанный в фикалиях и снова вступаешь в туже кучу и говоришь.....
Может Вам всетаки нравится этот процесс? Ибо трезвый человек - существо логичное,
Ахахаха))) Посмеялся от души с примера))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Летал, забирай этого архаровца на НеНорма.ру. Нам тут такие не нужны.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, конечно же они кайфуют, это работает инстинкт доминантности по научному.
Посмотри что они пишут про то как им блевать охота, но при этом каждая продрлжает тут отписывать как я их бы не просил это прекратить.

Вот представь, идешь по улице и вступил в говно. Ты находишься среди людей, и такой заявляешь "фу, *****, говно, воняет, противно". И тут спустя 20 минут ты вступаешь в ту же кучу, и опять кричишь "фу, говно, противно, блевать хочется". И через 40 мин возвращаешься уже весь измазанный в фикалиях и снова вступаешь в туже кучу и говоришь.....
Может Вам всетаки нравится этот процесс? Ибо трезвый человек - существо логичное,
С ними так не работает, у меня было то же самое) Если будешь просить их уйти они будут еще активнее тут писать, нужно придумать что то другое
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Ольга классический пример.
Причину она трактует как то, что она вынуждена понять наркоманов, понять с кем имеет дело. Моделируем ситуацию в реальной плоскости.

-Привет, ты мне интересен и я хочу понять что у тебя в голове и с чем я имею дело. Мне это нужно так как хочу помочь близкому человеку.
-Привет. Это отличное предложения, я как раз хотел занятся тем же. С чего начнем?
-Ты мудак, говно, отбросс, ******, наркоман!!!
-???????????
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Ольга классический пример.
Причину она трактует как то, что она вынуждена понять наркоманов, понять с кем имеет дело. Моделируем ситуацию в реальной плоскости.

-Привет, ты мне интересен и я хочу понять что у тебя в голове и с чем я имею дело. Мне это нужно так как хочу помочь близкому человеку.
-Привет. Это отличное предложения, я как раз хотел занятся тем же. С чего начнем?
-Ты мудак, говно, отбросс, ******, наркоман!!!
-???????????
Вот это прёт...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Боже, какая чушь... И ни на секунду не приходит мысль, что ты просто неприятен и глуп, да?
Ты нашел тысячи причин нашему поведению, а то, что лежит на поверхности не видишь)
А на поверхности то, что ты нам не приятен в своём глупом пафосе...
Дубль.
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Летал, забирай этого архаровца на НеНорма.ру. Нам тут такие не нужны.
Да там же скучно! Там все общаются как нормальные, дружелюбные люди, советы дают, не кто не выльет на тебя кучу дерьма и не скажет тебе какая ты конченная наркоманская лживая мразь. Другое дело тут, приходиться прям выживать, интересно)
 

Letal

Доктор всех наук
Наш человек
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
1.706
Реакции
699
Ольга классический пример.
Причину она трактует как то, что она вынуждена понять наркоманов, понять с кем имеет дело. Моделируем ситуацию в реальной плоскости.

-Привет, ты мне интересен и я хочу понять что у тебя в голове и с чем я имею дело. Мне это нужно так как хочу помочь близкому человеку.
-Привет. Это отличное предложения, я как раз хотел занятся тем же. С чего начнем?
-Ты мудак, говно, отбросс, ******, наркоман!!!
-???????????
Ахахахаха))) Остановись))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Да там же скучно! Там все общаются как нормальные, дружелюбные люди, советы дают, не кто не выльет на тебя кучу дерьма и не скажет тебе какая ты конченная наркоманская лживая мразь. Другое дело тут, приходиться прям выживать, интересно)
Вот и сидите там. Там сплошные действующие нарки и их там в жопу целуют. Идите, за ручку беритесь и топайте.