Амфетамин/спиды как бросить?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
терапевтическая дозах и только за 1-2ч до сна.
Привет!!хитрец,план отпускает а ты уже спиш!!как говарят анличане ночной колпак),а мне нельзя потому что я наркоман))

делить мир на чёрное и белое.
правильно это не зебра,а шахматная доска,и от твоего хода зависит...........
но это мое мнения!можите не соглашаться))
я себе разрешаю по чу-чуть немного,сменить аву тут допустим, поиграть в танчики))
не много!вырвусь дожгу наркомана внутри себя,другие грандиозные цели и хорошие поощерения.......
я не ставлю таких целей-вступить в массонское ложе,и возглавлядь межконтенинтальными корпорациями))
у меня все презимленно,но амбициозно!!
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
Привет так что ли у некоторых рецепторы вообще могут не восстановится? Или через 5 лет восстановится все?

Привет.

У некоторых не восстановится, так как изменения произошли на генетическом уровне, но это характерно для длительного употребления очень сильных стимуляторов типа метамфетамина(но не обязательно) и случается очень редко.

Нету достоверных исследований на тему восстановления дофамина.
Скептики утверждают что потребуется 10-15 лет до полного восстановления.
Оптимисты говорят про 2-3 года.

Я думаю что каждый случай индивидуален и сильно на это влиять будет образ жизни который человек выберет.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привет.

У некоторых не восстановится, так как изменения произошли на генетическом уровне, но это характерно для длительного употребления очень сильных стимуляторов типа метамфетамина(но не обязательно) и случается очень редко.

Нету достоверных исследований на тему восстановления дофамина.
Скептики утверждают что потребуется 10-15 лет до полного восстановления.
Оптимисты говорят про 2-3 года.

Я думаю что каждый случай индивидуален и сильно на это влиять будет образ жизни который человек выберет.
А после героина и метадона?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это поэтому до трясучки хочу сладкого поэтому так тяжело даётся отказ от сладкого а раньше вообще его не хотела
Два три года
Или 15 лет???
Не может быть ;((((
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
что за бред, боже, сходи в вуз, почитай книги, хоть немного имей представление о том, что говоришь!
Вооот Дай мне надежду лимончик
Ты у нас образованный пацан )))
А то 15 лет я боюсь и не проживу то столько ))) это ж ужас
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
А после героина и метадона?
Это поэтому до трясучки хочу сладкого поэтому так тяжело даётся отказ от сладкого а раньше вообще его не хотела
Два три года
Или 15 лет???
Не может быть ;((((

Речь идет о полном восстановлении.
Изначально после резкого отказа мозг не спешит запускать собственное производство(ну они же все равно поступят из вне, всегда поступали, сейчас 2-3 дня посидит и опять побежит за дозой). Спустя определенное время начинается собственное производство.
Возьмем образно Ваш текущий уровень нейромедиаторов как 20%(где 100% - ваш уровень нейромедиаторов до употребление), то восстановление до уровня 50-60% который обеспечит Вам относительно "нормальную жизнь" произойдет как раз таки за 1-2,5 года, а вот полное восстановление до уровня 100% может произойти за следующий год, а может за 5, а может и остаться на уровне 75-80%.
Чем ниже Ваш текущий уровень(чем хуже Вы себя чувствуете) тем быстрее происходит восстановление.

Ваша же задача обеспечить организм необходимыми стройматериалами, а именно: кушать максимально разнообразный рацион, принимать витамины, находится 1-2ч на солнце, стабильный режим сна и позитивное мышление.

А после героина и метадона?

Существуют основные 2 тормозящие они же социально деградирующие системы. Они отключают какие-то психические процессы, тормозят деятельность участков мозга.
Первая - это система на которую действует алкоголь, со смешным "автомобильным" названием бензодиазепиновая рецепторная система. При воздействии на нее - отключаются социальные тормоза, навязанные нам обществом запреты. Думаю все понимают о чем речь, поэтому нет смысла расписывать.
Вторая тормозная система - опиатная. При воздействии на нее происходит торможение эмоционального поведения. Т.е. в каком-то смысле пропадает способность к сопереживанию, сочувствию. Все эмоции и боль притупляются. Не зря важнейшие в медицине обезболивающие препараты являются опиатами.
Если говорить о препаратах, являющихся опиатами - то все как один урод-уродцем, убивающие человека отключением жизненно важных функций. Точнее говно. Можно сказать, что это то, во что они превращают человека в социальном плане, в глазах общества, и это же слово используется как жаргонное название героина.
Как и все наркотики, психическое действие препарата происходит только на время его нахождения в организме (и абстиненции). Если человек эти препараты не употребляет - социальные функции восстанавливаются. Проблема только в одном - с говна обычно не слезают.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Речь идет о полном восстановлении.
Изначально после резкого отказа мозг не спешит запускать собственное производство(ну они же все равно поступят из вне, всегда поступали, сейчас 2-3 дня посидит и опять побежит за дозой). Спустя определенное время начинается собственное производство.
Возьмем образно Ваш текущий уровень нейромедиаторов как 20%(где 100% - ваш уровень нейромедиаторов до употребление), то восстановление до уровня 50-60% который обеспечит Вам относительно "нормальную жизнь" произойдет как раз таки за 1-2,5 года, а вот полное восстановление до уровня 100% может произойти за следующий год, а может за 5, а может и остаться на уровне 75-80%.
Чем ниже Ваш текущий уровень(чем хуже Вы себя чувствуете) тем быстрее происходит восстановление.

Ваша же задача обеспечить организм необходимыми стройматериалами, а именно: кушать максимально разнообразный рацион, принимать витамины, находится 1-2ч на солнце, стабильный режим сна и позитивное мышление.



Существуют основные 2 тормозящие они же социально деградирующие системы. Они отключают какие-то психические процессы, тормозят деятельность участков мозга.
Первая - это система на которую действует алкоголь, со смешным "автомобильным" названием бензодиазепиновая рецепторная система. При воздействии на нее - отключаются социальные тормоза, навязанные нам обществом запреты. Думаю все понимают о чем речь, поэтому нет смысла расписывать.
Вторая тормозная система - опиатная. При воздействии на нее происходит торможение эмоционального поведения. Т.е. в каком-то смысле пропадает способность к сопереживанию, сочувствию. Все эмоции и боль притупляются. Не зря важнейшие в медицине обезболивающие препараты являются опиатами.
Если говорить о препаратах, являющихся опиатами - то все как один урод-уродцем, убивающие человека отключением жизненно важных функций. Точнее говно. Можно сказать, что это то, во что они превращают человека в социальном плане, в глазах общества, и это же слово используется как жаргонное название героина.
Как и все наркотики, психическое действие препарата происходит только на время его нахождения в организме (и абстиненции). Если человек эти препараты не употребляет - социальные функции восстанавливаются. Проблема только в одном - с говна обычно не слезают.
Я слезу я знаю больше не буду
Я не могу это объяснить но я знаю
 

Игры Разума

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
176
Реакции
39
что за бред, боже, сходи в вуз, почитай книги, хоть немного имей представление о том, что говоришь!
перед тем как писать погуглил бы про экспрессию генов что ли
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
перед тем как писать погуглил бы про экспрессию генов что ли
экспрессия идет в одну сторону, а ты говоришь о мутации в ПОСТОЯННОЙ ПОПУЛЯЦИИ КЛЕТОК
Возьмем образно Ваш текущий уровень нейромедиаторов как 20%(где 100% - ваш уровень нейромедиаторов до употребление), то восстановление до уровня 50-60% который обеспечит Вам относительно "нормальную жизнь" произойдет как раз таки за 1-2,5 года, а вот полное восстановление до уровня 100% может произойти за следующий год, а может за 5, а может и остаться на уровне 75-80%
то исследований нет, то цифры пошли.... Это все из головы или поделишься ссылкой на исследование?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Как приятно наблюдать дискуссию умных людей
Особенно когда сама ничего не понимаешь но пытаешься ))) из-за всех сил своих возможностей
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Проходили уже все эти АД и замещения и снятие ломок
Что то не помогло в итоге!


Алин, ну человек не учится на чужих ошибках, к сожалению.

ИгрыРазума - очередной нарк, который пытается на.е.б.ать организм. Все так делали, ни у кого не получилось, но ему надо на себе испытать. Он то думает открытие сделал.
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Не трудно совсем, у меня иллюзия, я и сама все понимаю, мне статьи ни к чему, типо"умный" нарк.я, могу кучу отмаз найти, в стиле нет времени, с телефона неудобно:crazy:

Дин, их послушать можно. Просто включай и все.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
к

Лимончик, ты сам то как?
Добрый вечер)
да у меня походу что-то вроде гормональной калибровки, если можно так выразиться) Давление тудой сюдой, голос меняется, а вот настроение вроде стабильное)
утром кровь носом шла и слабость была, сейчас чувствую себя прекрасно

у меня ток вопрос возник, я понимаю, что лучше из дома не выходить, чтоб рефлекс не гонять, но употреблял я в другом городе, а в этом "клады" поднимал только за городом....крч, можно с мамой пойти погулять? я из-за гиподинамии фигово себя чувствую (не только из-за нее, но все же)
Мне реально нужно пройтись, завтра или послезавтра. Маме тоже уже дурно, но она говорит, если кто-то знающий разрешит, то погуляем.
Хоть на пол часика, воздухом подышать. Встретить кого-то из соупотребителей шансы нулевые, большинство в других городах живут, остальные на парах, да и город не маленький.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
а еще меня Игры Разума забанил, обиделся, наверное(
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Добрый вечер)
да у меня походу что-то вроде гормональной калибровки, если можно так выразиться) Давление тудой сюдой, голос меняется, а вот настроение вроде стабильное)
утром кровь носом шла и слабость была, сейчас чувствую себя прекрасно

у меня ток вопрос возник, я понимаю, что лучше из дома не выходить, чтоб рефлекс не гонять, но употреблял я в другом городе, а в этом "клады" поднимал только за городом....крч, можно с мамой пойти погулять? я из-за гиподинамии фигово себя чувствую (не только из-за нее, но все же)
Мне реально нужно пройтись, завтра или послезавтра. Маме тоже уже дурно, но она говорит, если кто-то знающий разрешит, то погуляем.
Хоть на пол часика, воздухом подышать. Встретить кого-то из соупотребителей шансы нулевые, большинство в других городах живут, остальные на парах, да и город не маленький.
Сказали за ручку с мамой
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
Это поэтому до трясучки хочу сладкого поэтому так тяжело даётся отказ от сладкого а раньше вообще его не хотела
Два три года
Или 15 лет???
Не может быть ;((((
Вы.***** тебя надо просто:Biggrin:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280